У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Непризнаный вид спорта "Спортивный Покер"


Непризнаный вид спорта "Спортивный Покер"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

25.03.2013 на совещании учредителей Ассоциации спортивного покера было принято решение и создана общественная организация "Общероссийская федерация спортивного покера". В соответствии с протоколом №1 от 17.03.2013 были приняты решения по следующим вопросам:
1. О создании общественной организации, её наименовании.
2. Об утверждении Устава Организации.
3. Об адресе (месте нахождения) постоянно действующего руководящего органа Организации.
4. О структуре организации и формировании руководящих и контрольно-ревизионного органа.
5. О печати организации.
7. О государственной регистрации.

На должность Президента Организации был избран Елисеев Андрей Юрьевич – 26.09.1979 года рождения, тел. (812)9733076.

На должность Вице-Президента был избран Клевцов Дмитрий Викторович – 07.08.1978 года рождения , тел +79119111944.

Общественная организация "Общероссийская федерация спортивного покера" сейчас создает сайт и готовит пресс конференцию. Подписанный протокол в скором времени будет опубликован на официальном сайте организации.

Мы приглашаем Всех желающих вступить в члены организации. Более подробную информацию можно узнать по телефону 8 812 9733076 или задав вопрос здесь!

0

2

Непризнанный слитно пишется. Что будет входить в обязанности вступивших членов?

Отредактировано Skydiver (19.04.2013 16:30)

+1

3

Skydiver написал(а):

Непризнанный

В гугле посмотрел? А вообще мне даже интерестно почему. Ведь без "не" употребляется, значит раздельно, насколько я знаю)

0

4

Roco написал(а):

Ведь без "не" употребляется

это для существительных

прилагательные (а также образованные от них наречия на -о) пишутся слитно (непризнанный)

Причастия краткой формы - раздельно ( не признан )

0

5

http://uploads.ru/i/O/2/6/O26bF.gif Тему переименовать нужно на Бесплатные уроки русского языка.

Создатель темы старался - писал тут про Покер, а тут на тебе понеслась. [реклама вместо картинки]

0

6

Mica64
Это для причастий и прилагательных.
И признанный это причастие ведь. От глагола признать.
Все равно тут что то не так.

0

7

ребята, я полагался на знания школы только))) в гугле не смотрел) так как правильно то? http://uploads.ru/i/j/n/b/jnbWT.gif

0

8

Лично меня порой коробит от того как пишут некоторые личности... Я сам не грамотей, у меня заслуженная тройка по русскому языку, но уровень образования явно падает... У нашего менеджера, с высшим образованием, в визитке ДВЕ ошибки!!!

0

9

Skydiver
Правильно слитно  http://uploads.ru/i/3/R/x/3RxJs.gif

KERapid
Накупили дипломов вот и все)

0

10

Есть у меня знакомая, которая училась в школе имени Марата Казея, так я както по приколу спросил её:"А знаешь ли ты кто такой Марат Казей?". В ответ:"Не помню"...

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Непризнаный вид спорта "Спортивный Покер"