У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Привет!буду раздавать некоторое время прогнозы от Дианы Замалетдиновой


Привет!буду раздавать некоторое время прогнозы от Дианы Замалетдиновой

Сообщений 1 страница 20 из 66

1

Привет друг!Тут я буду раздавать некоторое время прогнозы на спорт одного очень авторитетного центра (Дианы Замалетдиновой)
Ловим на сегодня первые прогнозы!Предупреждаю сразу халява будет ограничена в любой момент закончена.

Выигрыш:3
Проигрыш:1
Возврат:1

Отредактировано kardon555 (22.04.2013 17:34)

0

2

Валенсия-Малага ф2(+1.5)
Мойренинсе-Порту п2

Первая ставка.

-1

3

kardon555 написал(а):

Привет друг!Тут я буду раздавать некоторое время прогнозы на спорт одного очень авторитетного центра (Дианы Замалетдиновой)
Ловим на сегодня первые прогнозы!Предупреждаю сразу халява будет ограничена в любой момент закончена.

Привет друг!Я вот уже  лет 5 в беттинге ,и не знаю ни одного очень авторитетного центра, а тут еще и халява, как так то ???  o.O

Отредактировано Ludo (21.04.2013 06:47)

+1

4

kardon555 написал(а):

авторитетного центра (Дианы Замалетдиновой)

авторитетyный центр (Дианы Замалетдиновой) да о нём никто и никогда не слышал... :crazyfun:

0

5

kardon555 может он и есть диана. на форуме хоть горшком можно назваться не запрещено пусть попробует человек а там посмотрим.

0

6

[ex]kardon555
Да забыл предупредить. Ещё одна ссылка на твой ресурс - и в бан уйдёшь со своей ДИАНОЙ НАПАРУ.[/ex]

0

7

Осасуна-Реал Сосьедад ф2(0)

Севилья-Атлетико х2

Может быть еще ставки будут сегодня.

0

8

Ливерпуль -Челси обе забьют:да

0

9

Мю-Астон Вилла ТБ(3)
Кто ставит отписывайтесь!!!Иначе мне нет смысла выкладывать.

0

10

kardon555 написал(а):

Кто ставит отписывайтесь!!!Иначе мне нет смысла выкладывать.

[реклама вместо картинки] Провёл на форуме два дня и ты думаешь, что кто то будет ставить на твои публикации?
Я тебя огорчу.

0

11

статистики нехватает и после матчевого итога!

0

12

RAVIL написал(а):

статистики нехватает и после матчевого итога!

А ещё и описания к матчам. А так "тык в небо" мало кому интересно в последнее время.

0

13

Главное,чтобы прогнозы проходили.Вот если будет какая-либо отдача тогда и буду еще и описание добавлять

0

14

kardon555 написал(а):

Главное,чтобы прогнозы проходили.Вот если будет какая-либо отдача тогда и буду еще и описание добавлять

отдача.  Если ты сюда пришёл подзаработать - то скажу сразу, что ты ошибся адресом.

0

15

Я не пришел здесь заработать,я пришел за другим.

0

16

kardon555 написал(а):

Я не пришел здесь заработать,я пришел за другим.

можно поинтересоваться за чем?

0

17

jinis написал(а):

можно поинтересоваться за чем?

ну из первого поста понятно зачем. Скоро халявы не будет - придётся платить http://uploads.ru/i/j/n/b/jnbWT.gif

0

18

я жду от вас скрина как он вам счет поднял.

настоящие капперы.пантелемон фуфло прогоняешь.Я с ними лично сотрудничаю раскрутили счет до 20000,чему я очень благодарен!
С уважением Кардон

0

19

kardon555 написал(а):

Главное,чтобы прогнозы проходили.Вот если будет какая-либо отдача тогда и буду еще и описание добавлять

Я бы сказал: "та ну вас нах розтак"..............но может я ошибаюсь....

+1

20

Не бойтесь прогнозы будут бесплатные и деньги я не буду брать.

Все скрины на сайте (выкладывать ссылку вы мне запрещаете)

И потом мне не раскручивал счет мужчина,таки откуда вы взяли мужчину?

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Привет!буду раздавать некоторое время прогнозы от Дианы Замалетдиновой