У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Новости нашего форума » Разблокированные пользователи


Разблокированные пользователи

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В данной теме будет вестись обсуждение, просьбы по разблокировке заблокированных пользователей.

+1

2

За длительное нахождение в заблокированном состаянии, я решил разблокировать следующих пользователей:

capper67 - разблокирован.
(Отсидел наказание: Обман и мошенничество в выкладывании своих ставок)

Sumrak - разблокирован.
Отсидел наказание: Обман и мошенничество в продаже ставок и неуважение к другим участникам данного форума.

alex120 - разблокирован.
Отсидел наказание: Обман и невозвращение денежного дога пользователю KENT.

-1

3

Я считаю, что пльзователи которые были уличины в ОБМАНЕ и МОШЕННИЧЕСТВЕ не должны востонавливаться. Зачем??? Не думаю что человек так быстро меняется. Его могут простить те кто пострадал если они попросили прощения и отдали то что должны.
Но владелиц сайта не должен руководствоваться эмоциями, только точными правилами в этом вопросе, так как в дальнейшем могут пострадать новые. Думаю надо заботится о новых пользователях а не о старых с плохой репутацией. Пользователи под данными никами должны навсегда быть заблокированы. На этих никах пятно не смываемое. Если же ДОПУСТИТЬ, что они исправились и сами попросились востановиться,то пусть на практике докажут,восполнят ущерб котооый они нанесли пользователям и регистрируются под новым ником и создают себе новую репутацию, под строгим контролем админа.
МАКСИМ как владелец сайта и главный админ имеет право принимать любые решения, которые считает нужным, не спрашивая мнения других. И если наше мнение не спрашивают, то мы(я) можем выразить его только + или —чем я и воспользовался и что далось мне не очень легко, так как в остальном МАКСИМ безупречен.
Это МОЁ мнение.

+1

4

Разве они не смогут снова зарегистрироваться,только уже под другими никами?

0

5

Илья
Конечно могут.

0

6

мне кажется что за обман и мошенничество банить надо навсегда.
а временно банить за мелкие проступки (ссылки, оскорбления и т. д.)

0

7

Evgo
frostim
Думаю Вы правы. Всё баны вернул.
Спасибо.

+1


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Новости нашего форума » Разблокированные пользователи