У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Кубок Испании, финал Атлетико сегодня победит !!


Кубок Испании, финал Атлетико сегодня победит !!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здравствуйте, я занимаюсь поиском матчей с высокими коэфф. и высокой вероятностью проходимости, на моему счету более 50 успешных исходов с коэфф. от 4 и выше.
Сливаю вам свои наработки на сегодняшний матч

кубок испании
Реал Мадрид

Атлетико Мадрид

победит сегодня именно Атлетико, как невероятно это выглядит , коэфф. на конторах дают 5,50 на Марафоне. Возможно вы посчитаете меня сумашедшим, но прошу вас просто посмотреть итог матча и заценить мою методику, захотелось мне вот похвалиться что я такой крутой, могу такие исходы предсказывать иногда. Ничего не продаю не предлагаю, просто вылаживаю матч бесплатно на ваше осуждение и рассмотрение. Иногда буду подбрасывать еще ))

+1

2

Вряд ли он победит к сожалению, как бы этого не хотелось)

0

3

posting777 написал(а):

Здравствуйте, я занимаюсь поиском матчей с высокими коэфф. и высокой вероятностью проходимости, на моему счету более 50 успешных исходов с коэфф. от 4 и выше.
Сливаю вам свои наработки на сегодняшний матч

кубок испании
Реал Мадрид

Атлетико Мадрид

победит сегодня именно Атлетико, как невероятно это выглядит , коэфф. на конторах дают 5,50 на Марафоне. Возможно вы посчитаете меня сумашедшим, но прошу вас просто посмотреть итог матча и заценить мою методику, захотелось мне вот похвалиться что я такой крутой, могу такие исходы предсказывать иногда. Ничего не продаю не предлагаю, просто вылаживаю матч бесплатно на ваше осуждение и рассмотрение. Иногда буду подбрасывать еще ))

  Готов принять у тебя ставку на Атлетико за 6 http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

0

4

победили таки http://uploads.ru/i/3/R/x/3RxJs.gif

0

5

[взломанный сайт]

0

6

ждем еще прогнозов. тема имеет интерес

0

7

Ребята думайте что хотите, пальцем в небо это когда равные коэфф. хотя бы на события и равные команды, никто не поверил в победу Атлетика, а вы говорите равные шансы теперь, дак почему не ставите на них в конторе . Атлетико выграл со счетом 1-2 как я и говорил ))
По мере возможностей буду подбрасывать что то, но увы нет возможности постоянно по форумам шастать, оставляю контакты если что свои

ПРОГНОЗЫ БУДУТ НО ПОЗЖЕ НЕМОГО

0

8

я что-то проспал в матче ????????? реал - атлетико  была ничья 1-1 !!!!
буки не берут основное время .... и это лишь удача не более .... 4 штанги и вынос с ленточки во 2 тайме любую команду сломать может ...

мое мнение ВЫ проиграли со ставкой ... атлетико не выиграл а лишь отстоял ничью ...

0

9

Да в матче ничья, но проход за Атлетиком... Ставка проиграна!

0

10

Я Не Писал Что Ставлю ! А Владею Инфой, Рассчитываю Все Сам, Оно Может Быть И Не Точно Но То Что Победа Будет Это Да, Я Никого Не Призывал К Ставкам

А Поставить Можно Было И На Проход, Тут Согласен Неточность В Основном И Доп Времени Вышла

Но Учитывая Коэфф На Проход Атлетика Тоже Отлично Выходит

Я Ж Вас Не Призываю Ставить, А Просто Поделился Расчетами Кто Выиграет !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

11

posting777 написал(а):

Здравствуйте, я занимаюсь поиском матчей с высокими коэфф. и высокой вероятностью проходимости, на моему счету более 50 успешных исходов с коэфф. от 4 и выше.
Сливаю вам свои наработки на сегодняшний матч

кубок испании
Реал Мадрид

Атлетико Мадрид

победит сегодня именно Атлетико, как невероятно это выглядит , коэфф. на конторах дают 5,50 на Марафоне.

Счёт: 1:1 --- Сыграла ничья.

Данные Ваши удалены. Для этого вполне хватает профиля.

0

12

пипец я не отрицаю что говорил что чистая победа 5.5.
Я и думал что чистая будет.

Я ВООБЩЕ ИНФОРМАЦИЮ К РАЗМЫШЛЕНИЮ ДАВАЛ ЧТО АТЛЕТИКО ВЫИГРАЕТ, А ЧИСТО ИЛИ НЕТ Я НЕ ЗНАЛ И НИКОГО НЕ ПРИЗЫВАЛ,
МОЙ ПРОГНОЗ ДАВАЛ ТОЛЬКО ПОБЕДУ !
а я сам думал что чистая, ставить или нет дело каждого и тем более на чистую или нет

я давал всего лиш ИНФОРМАЦИЮ К РАЗМЫШЛЕНИЮ А НЕ РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЯМ !

0

13

posting777 написал(а):

пипец я не отрицаю что говорил что чистая победа 5.5.
Я и думал что чистая будет.

Я ВООБЩЕ ИНФОРМАЦИЮ К РАЗМЫШЛЕНИЮ ДАВАЛ ЧТО АТЛЕТИКО ВЫИГРАЕТ, А ЧИСТО ИЛИ НЕТ Я НЕ ЗНАЛ И НИКОГО НЕ ПРИЗЫВАЛ,
МОЙ ПРОГНОЗ ДАВАЛ ТОЛЬКО ПОБЕДУ !

Ты пишешь сейчас совсем разные вещи..

До этого:

posting777 написал(а):

Атлетико выграл со счетом 1-2 как я и говорил ))

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Кубок Испании, финал Атлетико сегодня победит !!