У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Сайты - разводилы » Кто скрывается под ником theigrok Нужна Ваша помощь


Кто скрывается под ником theigrok Нужна Ваша помощь

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

В наше бюро поступили три заявления от граждан которые открыли счета в букмекерских конторах на большие суммы и дали их в доверительное управление Петелецкому Виталию .
После чего он вывел деньги и исчез.  Просьба всем  кто  располагает какой нибудь информацией   касающейся этого гражданина и его сайта выложить  тут или в л/с .
  Также могут написать кто пострадал от дйствия этого афериста.
Спасибо .

0

2

Гуров написал(а):

В наше бюро поступили три заявления от граждан которые открыли счета в букмекерских конторах на большие суммы и дали их в доверительное управление Петелецкому Виталию .
После чего он вывел деньги и исчез.  Просьба всем  кто  располагает какой нибудь информацией   касающейся этого гражданина и его сайта выложить  тут или в л/с .
  Также могут написать кто пострадал от дйствия этого афериста.
Спасибо .

В каких конторах можно выводить не так как закинул?

0

3

Гуров написал(а):

В наше бюро поступили три заявления от граждан которые открыли счета в букмекерских конторах на большие суммы и дали их в доверительное управление Петелецкому Виталию .
После чего он вывел деньги и исчез.  Просьба всем  кто  располагает какой нибудь информацией   касающейся этого гражданина и его сайта выложить  тут или в л/с .
  Также могут написать кто пострадал от дйствия этого афериста.
Спасибо .

Мда,  действительно интересует, как можно вывести деньги со счёта?

0

4

Maxsson написал(а):

Мда,  действительно интересует, как можно вывести деньги со счёта?

Только на ББ я мог выводить куда захочу, а в остальных только туда откуда закидывал....

0

5

Спасибо за понимание .
   Деньги выводились путём   ставок на бейсболах .   Конторы 365 . Марафон . Пинакль.  188   зенит.
Как обьяснили эксперты ставились вилки.За пять дней  счёт сначала наполнялся а потом постепенно опустошался .В общей сложности было похищено около 750 к рублей и 75к евро

0

6

Гуров написал(а):

Спасибо за понимание .
   Деньги выводились путём   ставок на бейсболах .   Конторы 365 . Марафон . Пинакль.  188   зенит.
Как обьяснили эксперты ставились вилки.За пять дней  счёт сначала наполнялся а потом постепенно опустошался .В общей сложности было похищено около 750 к рублей и 75к евро

Тогда всё это печально(((((    Боюсь в других конторах на подставных счета открыты(((

0

7

Гуров написал(а):

В наше бюро поступили три заявления от граждан которые открыли счета в букмекерских конторах на большие суммы и дали их в доверительное управление Петелецкому Виталию .
После чего он вывел деньги и исчез.  Просьба всем  кто  располагает какой нибудь информацией   касающейся этого гражданина и его сайта выложить  тут или в л/с .
  Также могут написать кто пострадал от дйствия этого афериста.
Спасибо .

логин можно менять сколько угодно. Нам бы его айпи, почту или ещё что либо. А так же номера кошельков - куда ушли срдества.

Вопрос: Почему именно на нашем форуме начали поиски?

0

8

Попробуйте по этому номеру его пробить +7 985 830-23-17!!!

0

9

Номер уже пробит оформлен     на    человека  что лежит в доме престарелых       Бойчук Алксандр 1929 год рождения

0

10

МАКСИМ написал(а):

логин можно менять сколько угодно. Нам бы его айпи, почту или ещё что либо. А так же номера кошельков - куда ушли срдества.

Вопрос: Почему именно на нашем форуме начали поиски?

Мне показалось что ваш форум самый демократичный.

Отредактировано Гуров (20.05.2013 21:43)

0

11

Гуров написал(а):

Мне показалось что ваш форум самый демокртичный.

Ну с эти спорить не буду. Но всё же я думал, что наш форум как то связан с этим человеком.

0

12

Да нет связи не вижу   
   
Может кто отзовётся кто с ним знаком и пострадал.

Отредактировано Гуров (20.05.2013 21:42)

0

13

А почему в милицию не обращаетесь?

0

14

МАКСИМ написал(а):

логин можно менять сколько угодно. Нам бы его айпи, почту или ещё что либо. А так же номера кошельков - куда ушли срдества.

Вопрос: Почему именно на нашем форуме начали поиски?

Так он же вроде из Хмельницка этот Петелецкий.....да точно, он мне почту спамил, даже на мобилу смс приходили какое-то время, а вот с месяц пропал, видимо и вправду нажился не хило.....

0

15

МАКСИМ написал(а):

Гуров написал(а):

    Мне показалось что ваш форум самый демокртичный.

Ну с эти спорить не буду. Но всё же я думал, что наш форум как то связан с этим человеком.

http://uploads.ru/i/O/2/6/O26bF.gif это не я.

Отредактировано asker82 (20.05.2013 23:25)

0

16

Nikolya написал(а):

Так он же вроде из Хмельницка этот Петелецкий.....да точно, он мне почту спамил, даже на мобилу смс приходили какое-то время, а вот с месяц пропал, видимо и вправду нажился не хило.....

y menya tyt znakomue s Hmelnucka- sportsmenu,zavtra sprowy mojet kto to u znaet takogo... vmeste mojna kogo ygodno u gde ygodno nautu, ewe raz ydevlyaus kak tesno na

naweu zemle!!! :)

0

17

Это вроде чел который на мыло прогнозы слал бесплатные и платные предлагал.

0

18

Да нетрудно забить в поиск и даст сайт что предлагает прогнозы и управление счетами .  Не стал писать ссылку чтоб не обвинили в рекламе этого сайта .Много  обманутых людей именно у этого ресурса . В нашем случае   специфика ситуации-   деньги что вывел человек  деньги  дома престарелых  (не снимает  вину -один из руководителей решил таким образом умножить  благотворительные деньги ) и  дело  может получить огласку нежелательную .Короче много нюансов .

0

19

Я так понимаю вы частный детектив? и пытаетесь найти иголку в стоге сена

0

20

Гуров написал(а):

Спасибо за понимание .
   Деньги выводились путём   ставок на бейсболах .   Конторы 365 . Марафон . Пинакль.  188   зенит.
Как обьяснили эксперты ставились вилки.За пять дней  счёт сначала наполнялся а потом постепенно опустошался .В общей сложности было похищено около 750 к рублей и 75к евро

ваш клиент нормальный? класть  такие суммы в бк к которым нет доверия а уж тем более отдавать под чъето управление.

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Сайты - разводилы » Кто скрывается под ником theigrok Нужна Ваша помощь