У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Сайты - разводилы » Кто скрывается под ником theigrok Нужна Ваша помощь


Кто скрывается под ником theigrok Нужна Ваша помощь

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

чел окзыватся с украины там обналичивает деньги с  веб мани 

   если кто есть с украины и есть инфа пишите

0

22

вот еще его сайт http://ctavki.ru/

0

23

Спасибо
   Вышел он сам на нас  Счас идёт разговор о возврате половины суммы

+1

24

Привет всем ! Купил у theigrok пакет прогнозов за 150 у .е .  5 прошли ,6 мимо денег, а в статистике за июнь  5 выигрыш ,2 проигрыш , 4 проигрыша как корова языком слизала .

+1

25

нету догов в нете ... сколько вам повторять !!!!!!!!

0

26

asker82 написал(а):

это не я.

Отредактировано asker82 (20.05.2013 22:25)

участке разберутся )

0

27

lom написал(а):

нету догов в нете ... сколько вам повторять !!!!!!!!

есть доги в нете... Есть... Могу знакомово дачанина спросить об кордах.. одного из Скандинавий.. но он обично все просьби игнорит.. Может тебе повезет . Поже напишу.

0

28

dinamo написал(а):

Привет всем ! Купил у theigrok пакет прогнозов за 150 у .е .  5 прошли ,6 мимо денег, а в статистике за июнь  5 выигрыш ,2 проигрыш , 4 проигрыша как корова языком слизала .

На его бесплатную рассылку подписался, три из трех прошли, на первые два ставил. Я у него потом хотел подписку на 10 випов взять. Оказывается кидок!

0

29

ДА из статы платных ВИП или надежных странным образом исчезли 4 ставки ,которые  не прошли за июнь.  Я купил пакет за 150 долл в июне, очень трудно отыгрываться , взамен проигрыша  они присылают ставку с кэфф 1.50-1.60 но пришлют обязательно ,ччто бы быть в плюсе  сними нужно  по платным ставкам ставить не менее 500 долл .

+1

30

dinamo написал(а):

что бы быть в плюсе  сними нужно  по платным ставкам ставить не менее 500 долл .

С чего ты это взял?

0

31

Первый пакет 5 ставок за 150 долл. ставил  по 200  за вычетом расходов на ставки доход около 150 долл //получилось  второй пакет тоже за 150 долл . первая в плюсе потом подряд  4 ставки в минусе, взамен присылли ставки с коэф1.50-1.60 иногда 1.90 вобщем дохода не было да еще минс 150 долл за ставки, ну а третий  опять паке за 150 долл .ставка 200  две в плюсе 6  ставо к в минусе, опять взамен ставки ссс коэф 150 145 170 и встате за мюнь  ? 9 10  11  их вообще нет мохешь посмотреть историю платных ставок вообщем в минусе и еще минус 150 долл за пакет. БОльше не стал брать  доверия нет. Может если бы по 400-500 долл ставилто возможно что то и имел ,но они сами спрятали проигрышные ставки за июнь , может так было в январе или феврале  или в марте мне это неизвестно. Вот и все  ты сам решай может тебе и повезет  уу меня не пошло. Удачи дружище !

0

32

Вот их стата за июнь 12-6 а есличестно то 12-?

0

33

Bane написал(а):

lom написал(а):

    нету догов в нете ... сколько вам повторять !!!!!!!!

есть доги в нете... Есть... Могу знакомово дачанина спросить об кордах.. одного из Скандинавий.. но он обично все просьби игнорит.. Может тебе повезет . Поже напишу.

http://uploads.ru/i/g/E/R/gERUL.gif
доказательство сюда выклади!!!! или только языком ляпать научился?  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Сайты - разводилы » Кто скрывается под ником theigrok Нужна Ваша помощь