У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Сайты - разводилы » Погиб человек причина прогиграл на ставки деньги на лечение сына


Погиб человек причина прогиграл на ставки деньги на лечение сына

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

В Рязани вчера покончил с собой отец 3 летнего ребёнка . Поверил одному сайту .Побещали прогноз и за три  ставки проиграл 2.4 млн рублей .

  Будте бдительны и не доверяйте  подобным сайтам.  Владелица сайта женщина Екатерина  пообщала удвоить деньги которые были необходимы для лечения.Сайт прогнозов тенисса .
  Будте блительны и не поддавайтсь уловкам жуликов.

Отредактировано Гуров (19.06.2013 14:16)

0

2

Печально...     Заканчивать так жизнь не разумно!  Ребёнок не виноват.

0

3

Очень печальная история(

0

4

Гуров написал(а):

В Рязани вчера покончил с собой отец 3 летнего ребёнка . Поверил одному сайту .Побещали прогноз и за три  ставки проиграл 2.4 млн рублей .

  Будте бдитльны и не доверяйте  подобным сайтам.  Владлица сайта женщина Екатрина  пообщала удвоить дньги которые были необходимы для лечения.Сайт прогнозов тенисса .
  Будте блительны и не поддавайтсь уловкам жуликов.

Можно ссылку на новость?

0

5

Гуров
здесь кинь ссылку ..
если правда .. вот дебил !!! в голове опилки вместо ума ...

0

6

Гуров написал(а):

Будте бдитльны

Гуров написал(а):

Владлица пообщала удвоить дньги

Гуров написал(а):

Будте блительны

https://axlejournal.files.wordpress.com/2012/06/gljf71x0neg.jpg

0

7

Информация  в прессу ещё не пошла.Ладно цель сообщив здесь преследовал одну не вестись на россылки (адреса давать не буду реклама!!!)сайтов подобных Екатерине Игрок и многим другим что дают платные россылки.
Звать парня Никита 28 лет охранник ЧП .

Отредактировано Гуров (19.06.2013 14:16)

0

8

Гуров написал(а):

адреса давать не буду реклама!!!

Я разрешаю. Выкладывай ссылку.

0

9

завалим спамом и уничтожим данный ресурс , продающий ставки .... если это правда ..

0

10

Согласен.. Такое.. даже незнаю.. Отец ведь могу поспорить был отчайнее, да и мы незнаем. .. Может у него нехватала на операцию и вот решил таким образом...
Ведь чем глубже в отчайнее  человек тем тупей становятся его ставки..

0

11

Bane написал(а):

Согласен.. Такое.. даже незнаю.. Отец ведь могу поспорить был отчайнее, да и мы незнаем. .. Может у него нехватала на операцию и вот решил таким образом...
Ведь чем глубже в отчайнее  человек тем тупей становятся его ставки..

  Полностью с Вами согласен в отчаянии человк  идёт на неадекватные поступки.Нужно было на операцию ещё 1.5 млн руб  (пересадка костного мозга) Повёлся  на то что пообещали догоном удвоить.Ну и  проигрался.
Обнадёживающее то что что Рогажинкий Алексей  (есть такой председатель  Ассоциации букмекеров ) полностью вернул всю проигранную суммую . Ну а игрокам наука будт не вестись на подобные  плтные россылки.

0

12

Отца не обвиняю, но соглашусь что поступил очень глупо...

0

13

Да, но у Сына за то небудет отца... Вопьшем печалная история на сковзь....

0

14

мне кажется   гуров  тупо  прикалывается

0

15

Green Tea написал(а):

мне кажется   гуров  тупо  прикалывается

ну подтверждений мы так и не получили. http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

0

16

на самом деле не одна такая история.я знаю одного человека у него  то же болел ребенок вместо того что бы искать деньги он проигрывал их в бк. сперва проиграл все свои сбережения патом автомобиль, чем дальше дело кончилось я не знаю. самое главное в нашем деле хладнокровие. без своего ума да же баба клава гуру прогнозирования может спустить все ваши деньги.

0

17

Ппц, как так..... Я в шоке

0

18

Чем же ты, Батя думал?..  http://uploads.ru/i/Q/k/Z/QkZnG.gif

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Сайты - разводилы » Погиб человек причина прогиграл на ставки деньги на лечение сына