У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Бэбэ33


Бэбэ33

Сообщений 1 страница 20 из 110

1

Наблюдаю вторую неделю за ними. Все резы совпадают. Цена при таком заходе очень адекватная.
baseball33.info Скидываемся на месячную рассылку. Цена: 100 евро. В рублях: 4500р
Будет создана отдельная почта, куда и будут отправляться прогнозы.
Реквизиты для оплаты на qiwi 79609755145;WM R160219234709. Сумма: 300р.
В примечании: "ник" оплата прогнозов на бейсбол.

В личный кабинет я вышлю логин и пароль от почтового ящика.
Желающие скинутся на бейсбол:
1 BeJIbIY
2 rizhii5
3 Monah
4 dinamo
5 vaitesnou
6 oleg_lux
7 VeselchakU
8 Jamaika
9 Roma-gol-5-0
10 Zenitchik
11 lazio
12 Jamaika
13 jinis
14veyron164
15 Missy_YK
16Фантик

Складчина закрыта

Отредактировано BeJIbIY (12.07.2013 16:18)

0

2

BeJIbIY написал(а):

Наблюдаю вторую неделю за ними. Все резы совпадают. Цена при таком заходе очень адекватная.

наблюдаешь как? просто смотришь статистику?

0

3

Ставлю маленькие суммы.  Сами прогнозы попадают ко мне не каждый день, поэтому и хочу на регулярной основе их получать.

0

4

BeJIbIY
ну выкладывай когда они есть. пусть народ то же посмотрит.

0

5

они и так есть в свободном доступе

0

6

Green Tea
Скинь ссылку на свободный доступ.

Хотя это не показатель, т.к. реально отследить стату можно только имея прогнозы на каждый день. Хотя 20 у.е. за 3 дня не много, набрать человек 6 и можно было бы, а-то мы как-то давно уже ничего не брали))) скучно... :glasses:

0

7

Green Tea

Они есть, но не каждый день. Собственно для этого и хотел сложиться.

Отредактировано BeJIbIY (01.07.2013 17:01)

0

8

Есть сайты типа theigrok, ctavki.com и т.д. о которых писали на форуме. Принцип работы прост: делают рассылку прогнозов по 1 два дня в неделю, либо просто выкладывают их в свободный доступ и заносят их в статистику (любо говорят, что проход платной рассылки  в разы выше), а все оставшиеся прогнозы заносят как плюсовые. Ес-но из рассылаемых прогнозов хотя бы половина проходит. Тоже самое происходит с сайтами: http://bettersoccertips.com/, hotsoccerpicks.com, jackpotsoccertips.com, macaukingtips.com и т.д.  :offtop:

По поводу складчины пиши условия, получай разрешение у jinis и в перед к новым высотам!!!!

0

9

USA: MLBOakland Athletics - Chicago CubsPick: Oakland Athletics -1Odd: 1.74

0

10

New York Mets – Arizona Diamondbacks
Pick: Arizona Diamondbacks +1

0

11

Texas Rangers - Seattle Mariners
Pick: Texas Rangers
Odd: 1.75

0

12

St.Louis Cardinals - Miami Marlins
Pick: St.Louis Cardinals -1
Odd: 1.78

они кому то интересны?

+1

13

Green Tea
я думаю 30 людям точно. я то же по ним ставлю. позавчера брал чистую победу аризоны за 2.4

0

14

jinis
везьде +1 дали

0

15

jinis
а там ведь  как овертайм был,  считается как основная?

0

16

Итоговый коэффициент: 2.65
04 июл 03:30 Бейсбол / MLB / Регулярный сезон / Аризона Даймондбэкс (Р.Дельгадо) @ Нью-Йорк Метс (М.Харви) / Победитель матча - Аризона Даймондбэкс @ 2.65 5:3

0

17

veyron164
+1
Пока они в свободном доступе, стата идет ровно. Как только из сети "халявные" прогнозы пропадают, стату рисовать начинают. Там походу сами эти прогнозисты выкладывают в сеть прогнозы, чтобы доверие к ним возросло, мол какие молодцы, не рисуют.

0

18

Roco написал(а):

Пока они в свободном доступе, стата идет ровно. Как только из сети "халявные" прогнозы пропадают, стату рисовать начинают. Там походу сами эти прогнозисты выкладывают в сеть прогнозы, чтобы доверие к ним возросло, мол какие молодцы, не рисуют.

я бы не сказал что они плохо прогнозируют чтобы рисовать статистику.

0

19

Есть тогда смысл складываться, если можно в свободном доступе достать? Например я вчера не смог найти на 5е число прогноз.

0

20

BeJIbIY написал(а):

Есть тогда смысл складываться, если можно в свободном доступе достать? Например я вчера не смог найти на 5е число прогноз.

вбесплатном временно просто кто то делится. когда пропадут тогда и начнет народ думать где брать

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Бэбэ33