У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Сайты - разводилы » sportbk.ru- разводилы


sportbk.ru- разводилы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Расскажу  я о своем опыте сотрудничества со спортбк. Я как и многие промониторил интернет, прочитал отзывы о них, что работают честно и стату не рисуют, решил взять месячную подписку по двум направлениям : теннис и футбол с 1-го мая 2013, начало было не плохое в первые 10 дней прирост был нормальный процентов 15, а дальше пошли сливы, слили все что набили за 10 первых дней и попал еще процентов 35 изначального банка. Стату отобразили правильно, кто хочет может зайти к ним на страницу посмотреть минуса приличные! Продлили как положено еще на месяц(по их условиям если прирост к банку меньше 30%), решил и дальше с ними сотрудничать, так как подумал что ребята хоть честно работают и не рисуют, как итог от первоначального банка осталась половина, но самое обидное что вчера захожу к ним на сайт и что я вижу весь июнь в плюсах!!! Тупо нарисовали статистику, у них на сайте указаны другие прогнозы, а вернее результаты противоположные! Пример(первый попавшийся) мне прислали 9,06,2013 - Прогнозы на футбол:

09.06.2013 23:00 (5%)
Футбол. Сборные. Товарищеские матчи
Бразилия - Франция
Ф2(+1) кф 1.80 (Марафон) Ставка проигрышная!
у них висит
09.06.2013 5% Бразилия - Франция Ф1(-1) 2.30 3:0 (0:0) Выигрыш

[ex]ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ[/ex]

0

2

И еще одни разводилы sportbk.ru , они придлагают Vip прогнозы за штуку с проходимостью 90%,но на самом деле проходимость меньше 50%. Статистика по Vip прогнозам на сайте не публикуется. У меня были предположение что они на одно и тоже событие клиентам разные исходы отправляют. И оно подтвердилось когда мне на телефон и на почту пришли противоположные прогнозы на одно и тоже событие.

Это я еще 18 мая написал в теме Черный список Кидалы.

0

3

Коллеги кто нибудь слышал о Formuledohoda.com может кто сталкивался с ними

0

4

dinamo написал(а):

Formuledohoda.com

мне кажется не стоит тебе с ними связываться

0

5

KAB
Ну випы у них не брал, просто в нете натыкался что статистику они верную ведут, минуса значит минуса, ну в первый месяц так и было, а на второй красиво нарисовали, видать два месяца лузов потенциальных клиентов распугает!

0

6

Купил подписку на 10 вип-прогнозов по цене 6000 руб.
Повелся на сказки про 90% на их страничке http://www.sportbk.ru/vip-prognoz

В итоге с 08.06.14 по 22.07.14 я получил 11 прогнозов, из которых 6 оказались проигрышными!!! Какие тут нахер вип-прогнозы??

Я им писал неоднократно на их почту, чтобы вернули деньги, т.к. заявленный процент даже близко не показывают. Ни разу ничего не ответили.

В общем за свои 6к рублей я по итогам 2 месяцев в минусе!

Развод полнейший.

+1

7

lp82 написал(а):

Купил подписку на 10 вип-прогнозов по цене 6000 руб.
Повелся на сказки про 90% на их страничке http://www.sportbk.ru/vip-prognoz

В итоге с 08.06.14 по 22.07.14 я получил 11 прогнозов, из которых 6 оказались проигрышными!!! Какие тут нахер вип-прогнозы??

Я им писал неоднократно на их почту, чтобы вернули деньги, т.к. заявленный процент даже близко не показывают. Ни разу ничего не ответили.

В общем за свои 6к рублей я по итогам 2 месяцев в минусе!

Развод полнейший.

сайту года  4 ре.  отзывов нет. когда они начинали проход был 20% решили пойти коротким путем разводить народ. спасибо за информацию.

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Сайты - разводилы » sportbk.ru- разводилы