У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Сайты - разводилы » http://betforwin.ru/ - кидалы


http://betforwin.ru/ - кидалы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Упоминание сайта на форуме:
Обсуждение

0

2

Я не знаю, как у других получается. Я сейчас ставлю по его ставкам и каких-либо нарушений не заментил.
Даже хороший выигрыш выходит. По бесплатным ставкам на сайте ошибок бывает конечно больше.
Я нашёл этот топик и решил ответить.
Мне лично симпатично общение и работа с этим сайтом.

Отыскал на этом сайте, цитирую :

Только что прочитал Ваш опус.

Ребята, матч, на который Вы якобы не смогли сделать ставку, давался в живую, ставки на такие матчи этого чемпионата и этой лиги все даются on-line.
Это одно.

Второе- т.к. я дал информацию по этому матчу с запозданием, я этот матч не стал отображать в своей статистике, прошу обратить на это внимание. Хотя тогда был выигрыш.

Вы пишете в своём эпосе, что произвели оплату в 10:50 час., но на мой счёт в БК средства от Вас поступили уже позже 11:00 часов. Оплата в тот день принималась до 11:00, это время отображено на главной странице сайта, когда идёт анонс следующего матча. Информация рассылается человеком, ответственным за это дело по списку рассылки, который я даю ему ровно в 11:00 час. Только иногда выпуском рассылки по матчам занимаюсь я сам и могу принимать оплату вплоть до начала матча. Но, это бывает не всегда.

После Вашей оплаты я не отвечал Вам, т.к. у меня не было в тот момент доступа в Сеть, а не потому, что "не работала почта". Об этом я написал Вам. Не нужно перевирать мои слова.

Матч (один), который Вы "не получили" был отменён мною, т.к. мне пришло сообщение от человека, у которого я брал тот матч, в котором он сообщил, что лучше воздержаться от ставки. Изменились условия проведения матча, т.е. не было полной уверенности в выигрыше. На сайте я дал сообщение, что матч отменён. Также уведомил об этом Вас. Этот отменённый матч был заменён для всех следующим матчем. И в тот раз был выигрыш.

Так что, сделайте, пожалуйста, дополнение к своей кляузе.

По последней ставке, которую я давал через свой сервис, также был выигрыш. Вам я подробно всё объяснил.

Хочу сказать ещё- я редко брожу по нашим форумам, очень мало времени.Тем более я не хочу тратить время на регистрацию на них и ответах таким, как Вы.
Люди, с которыми я общаюсь на тему спортивного беттинга не постят на открытых публичных форумах.

Сегодня меня заинтересовал Ваш топик в связи с тем, что я хотел понять, что Вы за личность такая.
Вывод я сделал, больше меня Ваши высказывания не интерсуют.

Вы занимаетесь шантажом и распускаете грязные слухи.

Ребята, это как минимум некрасиво.

Конец цитаты.

Будут новые сведения по бетфовин.ру , отпишусь.

Вообще тема интересная, посмотрим.

Желаю всем нам удачи!

Отредактировано Игорь Минаев (10.03.2014 13:59)

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Сайты - разводилы » http://betforwin.ru/ - кидалы