У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Сайты - разводилы » http://prognoz-garant.ru/ - развод


http://prognoz-garant.ru/ - развод

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Упоминание на форуме:

Обсуждение

0

2

Почему развод , как раз собирался у них купить прогноз ( Куплю - напишу

0

3

a

Отредактировано Иван Гетьман (11.06.2016 00:12)

+1

4

1

Отредактировано zhelit (11.06.2016 09:35)

-1

5

Господа, товарищи. Скажу вам одно. С такими вот ребятами даже разговаривать не стоит! Не то что тратить на них свое время.

Какие гарантии могут быть в интернете? Вам отдадут паспорт? Или залог гаранту?

Вообще давайте немного подумаем и будем последовательными. Простая логическая цепочка которая даст ответы многим новичка на многие вопросы(конечно если вы не ученик 4-го класса, хотя в таком случае у вас все равно нету денег чтобы отдать мошеннику.)

1. Почему капер берет счета на раскрутку? - Потому что у него нету своих средств для работы.
2. С каких денег он вам отдаст в случае слива банка, если у него нету своих средств для работы?
3. Допустим капер действительно честный, и намерен отдать вам деньги. Значит формально он играет на свои деньги. Вопрос - зачем тогда ему платить вам 50?, если можно играть на свои?
Во всем этот совершенно нету логики. Потому вывод один - школьники берут ваши счета на раскрутку. Если повезет - апнут и вам и себе. Если не повезет - они ничего не теряют. На то она и раскрутка счета. Тут не может быть гарантий априори.

PS:
Я в ставках уже довольно давно,  в частности в платных разделов. Повидал уже уйму лохатронов.
Не так давно встретил серьезного капера на раскрутке счета. У Адекватных людей правила примерно такие.
1)Суммы принимают от 2-5000$ (потому что с меньшими суммами им возится нету просто смысла, так как деньги у них водятся и приличные).
2)Ваша доля - это 20-30% от профита, никак не больше.
3)Никаких гарантий возврата, так как он берет деньги тупо для увеличения оборота и соотвественно для увеличения своей прибыли.
4)Ряд тонких моментов которые стоит обговорить. Например после какой просадки останавливать игру и информировать владельца.
5)Суммы ставок врят ли будут превышать пару процентов.
6)Ваш каппер должен валить бигмаркеты.

+1

6

Справедливо

0

7

Полностью соглашусь с "providar" , о том что нормальные капперы берут от 2 тысяч долларов.

А теперь расскажу мою историю с прогноз-гарантом. Дал когда-то давно, около года назад на рискованную раскрутку, счет был слит на 50% , я написал Антону КЛиментьеву - создатель их и владелец, что-то по типу : "Что за х-ня, почему счет сливается ? " . Мы пообщались мне объяснил он, что это маленький счет и с ними действительно не возятся и играют чуть ли не по пол банка, потому как это 8000 руб. Деньги у мен тогда были я как раз продал бизнес в своем городе и после этого разговора мне показалось, что если им на эти суммы наплевать, а вот сам Антон берет от 100.000 на то время около 3К зелени, то можно попробовать. В общем счет перешел к Антону и он по-тихоньку его раскручивал, как и говорил providar 1-3%.

Мы так работали пока я не решил, что можно попробовать больше (кстати счет был около полугода, забрал его в октябре где-то), в общем решил я брать прогнозы у них, решив, что если Антон нормально раскручивает то и прогнозы нормальные.

Начинал я со стандартов, чисто чтоб проверить честность статистики, наблюдал - все сходилось - минусы публиковались. Но потом по своей жадности снова решил перейти на ГОЛД и решил проигрыши ставить догоном, и как на зло попал на несколько лузов. Сейчас пробовал и Премиум и Экспресс+ , но из-за маленького ребенка банк просел

+1

8

развод, надо сначала в интернете инфу искать, а потом связываться.

-1


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Сайты - разводилы » http://prognoz-garant.ru/ - развод