У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Продаю сканы паспортов, фото паспорт в руках


Продаю сканы паспортов, фото паспорт в руках

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Продаю сканы паспортов Рф и Снг, фото паспорт в руках, высылаю первым образец зарисованный

0

2

alamar написал(а):

Продаю сканы паспортов Рф и Снг, фото паспорт в руках, высылаю первым образец зарисованный

Какие цены? Сканы РБ есть?

0

3

alamar, МАКСИМ

Статья 327. п. 3. Использование заведомо подложного документа - наказывается штрафом в размере от ста до двухсот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного до двух месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев.

0

4

Nikolya
копия паспорта, не заверенная натариально не попадает под эту статью.
Копия, не заверенная натариально вообще по сути не является документом.

Читал в нете много раз. )

0

5

МАКСИМ написал(а):

Nikolya
копия паспорта, не заверенная натариально не попадает под эту статью.
Копия, не заверенная натариально вообще по сути не является документом.

Читал в нете много раз. )

Ишь какой подкованный)))

0

6

Nikolya написал(а):

Ишь какой подкованный)))

Вот почему некоторые Букмекеры начали требовать именно заверенную копию паспорта, так как только она может быть правдивой:)

0

7

МАКСИМ написал(а):

Вот почему некоторые Букмекеры начали требовать именно заверенную копию паспорта, так как только она может быть правдивой:)

фотошоп в помощь вот и заверена.

0

8

МАКСИМ написал(а):

Вот почему некоторые Букмекеры начали требовать именно заверенную копию паспорта, так как только она может быть правдивой:)

Осталось только пользоваться правом заверки документов  :dontknow:

0

9

jinis написал(а):

фотошоп в помощь вот и заверена.

ну это да... Вот уже это под статью попадает :)

Фантик написал(а):

Осталось только пользоваться правом заверки документов

Да если хорошо попросить, то выплату можно и без этого провести.. Но не всегда..
Было время когда я на данный скан счёт зарегил на Плюсминусе. Даже не обратил большого внимания на ФИО :)
Потом оказалось, что именно очество было сделано по приколу. Мне тогда в тех. поддержке потребовали заверенную копию паспорта... И сказали, что они не верят, что моего отца звали Х**... Зависла нормальная сумма на те времена. Сколько непросил - отказывали.. Прошло пол года - отправил повторно скан - мне дали добро, т.е. этот же скан приняли без подтверждения :)

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Продаю сканы паспортов, фото паспорт в руках