У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Чемпионат Sportwin.By » Чемпионат Sportwin.by. 1-ый сезон


Чемпионат Sportwin.by. 1-ый сезон

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Nikolya написал(а):

0-3 для не явившегося, а для явившего - то что набрал!

И всё же стоит придерживаться Регламента. А там стоит- 0:3. Впрочем, этот вопрос можно вынести на обсуждение, но уже по окончанию чемпионата. Для возможных внесений изменений в Регламент на СЛЕДУЮЩИЙ сезон.

0

102

azarte написал(а):

И всё же стоит придерживаться Регламента. А там стоит- 0:3. Впрочем, этот вопрос можно вынести на обсуждение, но уже по окончанию чемпионата. Для возможных внесений изменений в Регламент на СЛЕДУЮЩИЙ сезон.

Да, да  уже только на следующий - а дискуссия по этому вопросу уже идет!

0

103

прогноз принят или нет?

0

104

ЕГНАТ написал(а):

прогноз принят или нет?

уже да)))

0

105

очень рад

0

106

у мардаса вытянул ничейку из за селтика!)))прикольно когда одна игра на следующий день!вчера даже смотрел этот матч)

0

107

А почему не осуществляется рассылка сообщений о дате вновь созданных туров? В профиле настройки сделал.

0

108

Мардас написал(а):

А почему не осуществляется рассылка сообщений о дате вновь созданных туров? В профиле настройки сделал.

я не киборг)))) еще неделя до матчей все придет!))

+1

109

мне всё пришло.Подписан на тему!!! О.ЯЯЯЯ выиграл первый.

+1

110

Прогнозы участников на 2-ый тур:
http://s4.uploads.ru/jNebO.jpg

Трое не явилось - тех. поражение со счетом 0:3

Жеребьевка 1-го чемпионата!
Правила Чемпионата Sportwin.By

0

111

Nikolya написал(а):

Добавил турнирные таблицы. Пост 186

Но там только Первая Лига. Хотелось бы и Премьер-Лигу увидеть.

0

112

azarte написал(а):

Но там только Первая Лига. Хотелось бы и Премьер-Лигу увидеть.

К господину Кешу)))

0

113

максим103 написал(а):

у мардаса вытянул ничейку из за селтика!)))прикольно когда одна игра на следующий день!вчера даже смотрел этот матч)

Да подвел меня Селтик и не забил второй!

0

114

Испытываю некоторые трудности с интернетом. Прогнозы выложу чуть позже

0

115

azarte написал(а):

И всё же стоит придерживаться Регламента. А там стоит- 0:3. Впрочем, этот вопрос можно вынести на обсуждение, но уже по окончанию чемпионата. Для возможных внесений изменений в Регламент на СЛЕДУЮЩИЙ сезон.

Поддерживаю, что регламент основа. Однако впредь предлагаю засчитывать неявке 0:3, если соперник наиграл на этот счет. То есть счет от 0:0 до 0:3 максимум.

0

116

Хотелось увидеть таблицу.
И кстати я тоже за чтобы невыславший получал 0-3 а его оппонент получал то что заслужил.

Отредактировано Pivo (01.08.2013 21:16)

0

117

Pivo написал(а):

Хотелось увидеть таблицу.

все будет, будет....надо руку набить...давно уже этим не занимались)

0

118

МАКСИМ написал(а):

KERapid написал(а):

    Nikolya написал(а):

        МАКСИМ написал(а):счёт данной пары 0:3. Исправьте. Техническое поражение, или Николян выслал прогнозы....Надо пересмотреть правило, а если Антон А будет делить первое место с кем-то и ему как раз не хватит этих двух голов, которые он честно заработал!

    Или наоборот игрок Вася пропустил а его соперник Федя в своих прогнозах не угадал ничего!!! И получится неугадавший Федя совершенно незаслужено получает победу 0-3??? На мой взгляд сколько заработал соперник пропустившего тур столько и надо защитывать!!!

может быть много ситуаций. бывает такое
, когда игрок с неявкой играет вничью - не засчитывать жк нам ничью, неявка на игру - это 3-0. Правила входе турнира менять не будем. Плэтому в данном случае сделаем по правилам.

Подпись автора

    Ранги на форуме
    Опрос: «Желаете ли Вы, чтобы конкурс проводился на сайте БК 1xbet?»

Так да смысла нет менять правила и к тому же я за победу 3 очка взял и хватит, да и  меня больше интересует сама бомбардирская гонка, чем победы)  :D

Там разница в 1 балл(очко) уже может решить исход матча, к примеру 20-21, счёт 4-5))) А в гонке там всё норм постепенно накапливаешь)

0

119

Дик Хантер написал(а):

Зохан - Дик Хантер  3-4 (15-17)
Спасибо за игру! Удачи в дальнейшем!

и тебе удачи)

0

120

Тур №2 не задался, так ещё и в 1 туре с моим участием решили меня "обидеть" на 2 очка...

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Чемпионат Sportwin.By » Чемпионат Sportwin.by. 1-ый сезон