У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Формула Дохода


Формула Дохода

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кто-нибудь пробовал этот ресурс .....? Я пробовал 1 пробник и 1 раз купил , все сыграло. Хочу попробовать обычные прогнозы и возможно еще доги, кому интересна эта тема, пишите, может кто что-то об этом сайте знает или хочет попробовать.

0

2

Кому интересно, буду тут выкладывать какое-то время прогнозы и доги, для проверки, если кто-то захочет присоединиться, милости прошу скайп nikolazs пишите.

0

3

ccылочку подтёр - это запрещено правилами. А вообще желаем вам удачи.

0

4

Ссори, за ссылку, не в курсе. Спасибо, надеюсь удача будет, так могу дать логи и пароль, кому интересно на сделанную ставку. Сумма ставки была почти 18 000 . Матч зашел практически на Ура. Моя цель проверить там статистику и найти желающих скинуться, чтоб уменьшить максимально потери. Понимаю, что все по этой теме развод, но не знаю, фактически они мне дали 3 матча с кэфами 2,4 3,2 и 2,1 - на этот кэф я ставил, причем на марафоне он просел до 1,99 перед матчем, и все зашло, и вроде все у них норма, вот и решил, что если не попробую, то потом буду жалеть, мой скайп nikolazs , пишите, кому интересно. Вообще если сразу не пойдет, то продолжать не буду, а если все будет идти, то тут думаю не больше месяца. Буду писать прогноз это или дог, выставлять буду стараться заранее ставить или нет, дело ваше, но если не пойдет, то обижайтесь только на себя.

0

5

ждёмс....

0

6

Дамы и Господа прошу прощения, но мной принято решение, пока не покупать договорные матчи по причине нехватки финансов, к сожалению даже на вреный исхо нет возможности выделить 8 000 на покупку и хотя бы 10 000  на ставку. Так что пока матча не будет. Если вдруг решу купить, то перед началом матча выложу тут его. Всем удачи.
Если кто решит покупать, просьба отписать тут и проходе и успехах? Или если кто решит сброситься, то давайте объединяться. Сам же я пока не в силах это тянуть.

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Формула Дохода