У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » фонбет-контора жуликов и воров!


фонбет-контора жуликов и воров!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Люди!!! Распространите Эту Информацию Всем Своим Знакомым Кто Связан С Ставками На Спорт В Данной Букмекерской Компании!!!
Данная Компания Прекращает Свою Деятельность. Уже Несколько Суток Не Производят Выпалты Своим Клиентам . На Различных Спортивных Форумах Люди Проклинают Данную Мошенническую Контору. В Течении Двух Недель Многие Клиенты Которые Пополняли В Ней Счет Не Могут Вывести Денежные Средства. В Городе Москва Омон Совместно С Обэпом Вырезали Двери В Офисе Конторы,после Чего Вывозили С Офиса Украденые Деньги Которые Украл Фонбет, Так Же Множество Документов.
Руководство Фонбета Сбежали В Израиль , На Всех Руковадителей Мошенников Заведены Уголовные Дела!!! Самым Главным Фактом Является То Что Этих Сволочей Лишают Лицензии. Очередная Пирамида Рухнула!!!
Распространиет Информацию Своим Друзьям ,знакомым , Родственникам. Чтобы Не Попасть На Удочку Мошенников. Если Вы Также Потеряли Деньги , А Их Вы Уже Возможно Не Вернете Так Как И Я Пишите В Прокуратуры Своих Городов, А Так Же Во Все Государственные Инстанции Жалобы , Возможно Мы Сможем Привлечь К Полной Ответственности Этих Мошенников .

0

2

что за бред

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » фонбет-контора жуликов и воров!