У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Спортивные ставки


Спортивные ставки

Сообщений 1 страница 20 из 277

1

Прежде чем начинать ставить настоящие деньги надо раскрутить виртуальный счет хотябы в 10 раз.
Гостевик бетсити. 10 000 р.=)))

0

2

Теннис. Турнир ATP. Лексингтон. Hard. 25.07.13 22:30 Сандгрен Т. - Макги Дж. ТБ(22.5) кэф 1.9

Сумма 1000

Отредактировано Draka92 (25.07.2013 21:45)

0

3

Футбол. Товарищеские матчи.25.07.13 22:45 Ранкорн Линнетс - Саутпорт  ТМ(3.5) кэф 1.9

сумма 1000

0

4

UFC: Деметриос Джонсон против Джона Мораги.
Деметриос Джонсон будет защищать свой титул чемпиона наилегчайшего веса UFC против Джона Мораги, в их предстоящем в субботу в поединке.
http://s4.uploads.ru/t/Y19NT.jpg
Морага заработал право на титульный бой, одержав в восьмиугольнике две победы подряд. Он выиграл у Улиса Гомеса входящего на тот момент в топ-10 наилегчайшего веса, а затем заставил сдаться Криса Кариазо в декабре. Теперь он встретится с бойцом, который собой олицетворяет весь наилегчайший вес.

“Могучая мышь” свой последний бой провела в январе. Он впервые защитил свой титул в бою против Джона Додсона, который нанёс Мораге его единственное поражение.
СТОЙКА
http://s5.uploads.ru/t/lkh6A.jpg
“Могучая мышь” Джонсон, вполне возможно, является самым лучшим ударником своей весовой категории с точки зрения техники. Он бьёт с молниеносной скоростью, он великолепно двигается а второй такой работы ног, как у него попросту нет.

Морага, с другой стороны, обладает мощью. К него способность менять ход боя одним чистым ударом. И Джонсону нужно об этом беспокоиться.

Чемпион несколько раз попадался на удар в бою против Додсона, а Морага, безусловно, просмотрел запись этого боя. Джонсону также не мешало бы пересмотреть этот бой, чтобы исправить свои ошибки.

Хотя Морага обладает ударной мощью, Джонсон продемонстрировал способность выдерживать сильные удары и всё равно продолжать идти вперёд. Он также продемонстрировал способность быстро восстанавливаться. Всё это в сочетании с его техническим мастерством укрепляет его преимущество.
Преимущество: Джонсон
БОРЬБА
http://s4.uploads.ru/t/fxqGk.jpg
Борьба будет одним из ключевых моментов в этом поединке.

Джонсон очень опытный борец, и его борьба в ММА просто фантастична. Однако, именно у Мораги в этом компоненте больше опыта.

Боец из Аризоны имеет больший опыт выступлений по борьбе на более высоком уровне. Его борьба – это борьба высшего класса, но в ММА чистая борьба сама по себе ничего не значит. Вот почему в этом компоненте мы не отдадим предпочтение Мораге.

Джонсон получает небольшое преимущество за его не раз доказанную способность к переходу из стойки в партер, в мгновение ока. Он проводил тейкдауны против лучших борцов в дивизионе, и Морага станет лишь очередным именем в этом списке. Ударная техника Джонсона и его борьба плавно сливаются вместе.

Таким образом, Джонсон получает преимущество в этом аспекте.

Преимущество: Джонсон
БОЛЕВЫЕ ПРИЁМЫ
http://s5.uploads.ru/t/nbRmv.jpg
В болевых приёмах эти бойцы тоже очень близки друг к другу. У обоих есть по шесть побед сдачей в карьере.

Джонсон за время выступлений в UFC больше продемонстрировал его хорошую защиту в джиу-джитсу нежели атаку.

Могучая мышь продемонстрировал великолепную оборону в бою против Мигеля Торреса в своём втором поединке в UFC. Торрес постоянно угрожал болевыми приёмами и заходами за спину, но у Джонсона всегда находился ответ на эти попытки.

Морага получает небольшое преимущество в этом аспекте, благодаря победе сдачей над Кариазо. Он лучше Джонсона умеет побеждать благодаря болевым приёмам, и в последнее время больше раз заставлял противников сдаваться, чем Джонсон. Чемпиону лучше пытаться проводить граунд-энд-паунд, а не пытаться подловить Морагу на болевой приём.

Преимущество: Морага
X-ФАКТОРЫ
http://s5.uploads.ru/t/Mgsh4.jpg
Джонсон-затяжной бой

Джонсон не часто участвовал в пятираундовых битвах. Тем не менее, этот опыт стал большим фактором в бою против Джона ЛДодсона, который состоялся ранее в этом году.

Додсон, как и Морага, обладает отличным кардио. Однако, он не смог выдержать высокий темп Джонсона на протяжении всех 25 минут. И это ключ к победе для Джонсона.

Скорость и темп Джонсона скажутся на его противнике. Если ему не удастся победить его досрочно в начале боя, он сможет затащить его в изнурительную схватку и добить позже. Чемпионские раунды для опытного Джонсона это его большое преимущество.

Морага – ограничние движения Джонсона

Движение чемпионом является экстраординарным, и это создает много проблем для его противников. Это делает его трудно попасть и трудно овладеть.

Морага должен найти способ ограничить передвижения Джонсона. Он может пытаться сбить его темп легкиками или прижимать к клетке и проводить тейкдауны. Не важно, что это будет, ему нужно остановить Джонсона от кружения по огромному восьмиугольнику.

Чем дольше Джонсон сможет стоять перед ним, тем выше увеличиваются его шансы на победу.
ПРОГНОЗ:
У Джонсона перед этим боем есть значительное преимущество почти во всех аспектах, но нельзя списывать Морагу со счетов. Он конкурентный и квалифицированный боец, у которого есть хорошие шансы на победу Джонсона.

Но не видно, каким образом он может добиться этой победы.

Джонсон просто слишком большой мастер, чтобы проиграть этот бой. Он не будет стоять перед Морагой, ожидая, когда тот попадёт по нему своим мощным ударом, и он обладает прекрасной защитой для того, чтобы избежать тейкдаунов. И даже в случае, если бой перейдёт на канвас, его защита в джиу-джитсу просто великолепна.

За 25 минут чемпион наберёт достаточное количество очков, чтобы выиграть по судейским карточкам.

Морага после третьего раунда начнёт слабеть и задыхаться. Джонсон воспользуется этим и наконец настигнет свою добычу в четвёртом раунде.

Прогноз: Джонсон победит Морагу техническим нокаутом в четвертом раунде.

Ставка.Смешанные боевые искусства. UFC.28.07.2013. Джонсон Деметриус - Морага Дж. П1. кэф 1.22. сумма 5000р.
Ставка.Смешанные боевые искусства. UFC.28.07.2013. Джонсон Деметриус - Морага Дж. Тотал раундов меньше 4.5. кэф 2.76 сумма 700р.

0

5

Draka92 написал(а):

Футбол. Товарищеские матчи.25.07.13 22:45 Ранкорн Линнетс - Саутпорт  ТМ(3.5) кэф 1.9

сумма 1000

Подпись автора

    Начните благодарить Бога за то что у вас есть, и он даст вам то чего вам не хватает.

Футбол. Товарищеские матчи.25.07.13 22:45 Ранкорн Линнетс - Саутпорт  ТМ(3.5) кэф 1.9--------

0

6

Draka92 написал(а):

Теннис. Турнир ATP. Лексингтон. Hard. 25.07.13 22:30 Сандгрен Т. - Макги Дж. ТБ(22.5) кэф 1.9

Сумма 1000

Отредактировано Draka92 (Сегодня 04:45)

Подпись автора

    Начните благодарить Бога за то что у вас есть, и он даст вам то чего вам не хватает.

Теннис. Турнир ATP. Лексингтон. Hard. 25.07.13 22:30 Сандгрен Т. - Макги Дж. ТБ(22.5) кэф 1.9++++++++

0

7

Теннис. Турнир ATP. Астана. Hard. 26.07.13 10:00 Кукушкин М. - Габашвили Т. ТБ(22.5) кэф 1.9

сумма 1000

Отредактировано Draka92 (26.07.2013 06:21)

0

8

Теннис. Турнир WTA. Баку. Hard. 26.07.13 13:30 Воскобоева Г. - Каданту А. ТБ(21.5) кэф 1.95

сумма 1000

0

9

Теннис. Турнир WTA. Стенфорд. Hard. 26.07.13 17:00 Радванска А. - Лепченко В. ТБ(19.5) кэф 1.9

сумма 1000

0

10

http://s5.uploads.ru/t/Yz5xO.jpg

Жозе Альдо- Корейский Зомби. UFC 163. 3 августа 2013 года. Бразилия.

3 августа "Корейский Зомби" Чен Сунг Джанг выйдет в октагон на HSBC Arena в Рио-де-Жанейро, чтобы сразиться с чемпионом полулегкого дивизиона Жозе Альдо. Журналисты корейского портала COR MMA поговорили с Джангом о главном поединке в его карьере:

Как ты себя чувствуешь перед поездкой в Бразилию?

Ничего, чувствую себя как обычно. Безусловно, присутствует волнение из-за того, что я буду драться в Бразилии, но не думаю, что этот поединок будет сильно отличаться от других боёв. Может, когда я попаду в Рио-де-Жанейро, буду чувствовать себя по-другому, но пока ничего необычного.

Ты возвращаешься после пятнадцатимесячного перерыва, многие фанаты волнуются по этому поводу. Скажи, почему после такого долгого простоя ты согласился на бой за титул?

Думаю, всем известно, что шанс побороться за титул дается один раз в жизни. Тем более, что бой с Жозе Альдо был всегда моей целью с тех пор, как я выступаю в полулегком весе. Я анализировал его в течение долгого времени и пришел к выводу, что могу победить его. Вот почему я смог быстро приспособиться к смене своего противника.

Ты планируешь провести бой с Жозе в стойке, есть ли у тебя какие-нибудь конкретные наработки?

Я тренировал очень много комбинаций и специальных атак. Много людей, включая команду Posee, Джи Сун Ли и До Вон Сяо, помогали мне готовиться к Жозе Альдо. Я отбросил все бесполезные вещи и тяжело тренировал лишь то, что действительно поможет мне в бою!

В какой форме ты находишься, все-таки пятнадцатимесячный перерыв - это довольно много.

Я перенес операцию на левом плече, но она никак не повлияла на мои тренировки, разве что плечо ноёт, когда идет дождь, и я ничего не могу с этим поделать (смеется). У меня, как и у всех профессиональных бойцов, всегда присутствует парочка незначительных травм. Но я не думаю, что это как то скажется на ходе поединка. Если я не смогу победить Жозе в своём нынешнем состоянии, то никогда не смогу победить его.

Тяжелые тренировки это суровые реалии жизни любого бойца. Достаточно ли много ты тренировался к этому бою?

Я прошу прощения у Рикардо Ламаса за то, что скажу сейчас, но 40 дней подготовки к Альдо заставили меня выкладываться намного больше, чем 3-х месячная подготовка к бою с Рикардо. Я не думаю, что я талантливый боец, поэтому мне остается только тренироваться, упорно и тяжело тренироваться. Но, тем не менее, я полон уверенности в себе!

Бой состоится в Бразилии. Думаю, давление будет намного сильнее, чем обычно.

Думаю, все будет в порядке. Когда меня освистывают фанаты, я становлюсь лишь более заряженным на победу. Я немного волнуюсь по поводу акклиматизации. Также я слышал, что Бразилия довольно опасная страна и здесь часто происходят народные волнения.

Во время подготовки к бою ты не чувствовал ничего необычного?

Если честно, я кардинально изменил подход к тренировкам. Есть вещи, в которых я хорош, но также есть вещи, над которыми мне стоит упорно работать. Я всегда верил, что я успешен в тех вещах, которые работают непосредственно в бою. Из отрицательных моментов могу отметить то, что не было никого, кто бы подтолкнул меня в момент, когда я был на пределе моих сил. Есть еще один момент - как вы знаете, я покинул Korean Top Team, но, думаю, они все равно будут болеть за меня.

Ты сказал, что анализировал Альдо в течение долгого времени, в чем ты видишь его слабости?

Как и многие фанаты, и эксперты, я вижу проблему в его выносливости. Я считаю, что Жозе выдыхается после четвертого раунда, думаю, это общеизвестный факт. Я планирую жестко прессинговать Жозе. Но дело даже не в этом, вопрос в том, как мне достичь преимущества. Если мои наработки окажутся бесполезными, я планирую работать в своём старом стиле.

Это будет твой второй пяти раундовый бой. В каждом раунде надо быть предельно собранным, у тебя есть план действий?

Я долго и упорно тренировался, чтобы быть готовым к пятираундовому поединку. Думаю, наиболее напряженным моментом будет 3-4 раунд. Все мои мысли будут направлены на противника, за которым я слежу в течении семи лет. Оказавшись с ним в октагоне, я полностью сосредоточусь на нем.

Как на тебя влияет то, что большинство считают Альдо большим фаворитом?

В чем-то я согласен с ними. В каждом своем бою Жозе был безупречен. Но, тем не менее, это всего лишь слова и они придают мне сил. Ведь это намного интереснее - побить парня, когда тебе ни давали ни шанса на победу. Мне нравиться быть плохим парнем.

Что является твоей сильной стороной, той, что придает Тебе уверенности?

Я подготовился физически и морально, не скажу, что готов психологически на 100%, но Альдо уж точно не сделает меня слабее в этом аспекте.

Сколько тебе заплатят за этот бой?

Я получу $20,000 за бой и еще $20,000 если одержу победу. Я не получу процента от PPV. Спустя еще два боя у меня будет возможность пересмотреть свой контракт, будем надеяться, что я буду на хорошем счету, когда это произойдет.

Последние слова для фанатов.

Я слышу звук аплодисментов! Я обязательно выиграю и вернусь с поясом домой!!!

Смешанные боевые искусства. UFC.04.08.13 07:00 Альдо Х. - Чхан Сон Чжон ТБ(3.5) кэф 2.59
Смешанные боевые искусства. UFC.04.08.13 07:00 Альдо Х. - Чхан Сон Чжон :можно немного на победу корейца попробовать. кэф 5.46

Отредактировано Draka92 (26.07.2013 07:32)

+1

11

Draka92 написал(а):

Теннис. Турнир ATP. Астана. Hard. 26.07.13 10:00 Кукушкин М. - Габашвили Т. ТБ(22.5) кэф 1.9

сумма 1000

Отредактировано Draka92 (Сегодня 13:21)

Подпись автора

    Ставок:3
    Выйгрыши:1
    Проигрыши:2
    Возврат:0

Теннис. Турнир ATP. Астана. Hard. 26.07.13 10:00 Кукушкин М. - Габашвили Т. ТБ(22.5) кэф 1.9----

сумма 1000

Отредактировано Draka92 (26.07.2013 12:48)

0

12

Draka92
зря. )) Я бы на Кукшкина победу ставил ))

0

13

Draka92 написал(а):

Теннис. Турнир WTA. Баку. Hard. 26.07.13 13:30 Воскобоева Г. - Каданту А. ТБ(21.5) кэф 1.95

сумма 1000

Подпись автора

    Ставок:3
    Выйгрыши:1
    Проигрыши:2
    Возврат:0


Теннис. Турнир WTA. Баку. Hard. 26.07.13 13:30 Воскобоева Г. - Каданту А. ТБ(21.5) кэф 1.95++++++++

0

14

МАКСИМ написал(а):

Draka92
зря. )) Я бы на Кукшкина победу ставил ))

Подпись автора

    Ранги на форуме

Знали б прикуп,жили в Сочи=)))

0

15

Теннис. Турнир ATP. Медельин. Clay. 26.07.13 21:30 Эстрелья В. - Шванк Э. ТБ(22.5) кэф 1.9

Сумма 950 р.

0

16

Теннис. Турнир ATP. Оберштауфен. Clay.  26.07.13 18:00 Алунд М. - Мефферт Д. ТБ(21.5) кэф 1.85

Сумма 1000 р.

0

17

Draka92 написал(а):

Теннис. Турнир ATP. Оберштауфен. Clay.  26.07.13 18:00 Алунд М. - Мефферт Д. ТБ(21.5) кэф 1.85

Сумма 1000 р.

Подпись автора

    Ставок:4
    Выйгрыши:2
    Проигрыши:2
    Возврат:0

Теннис. Турнир ATP. Оберштауфен. Clay.  26.07.13 18:00 Алунд М. - Мефферт Д. ТБ(21.5) кэф 1.85++++

0

18

Футбол.Чемпионат России.  3 тур. Зенит - Кубань.( Лайв 18 минута) П1 кэф 1.8

Сумма 850 р

Отредактировано Draka92 (26.07.2013 20:25)

0

19

Draka92 написал(а):

Футбол.Чемпионат России.  3 тур. Зенит - Кубань.( Лайв 18 минута) П1 кэф 1.8

Сумма 850 р

Отредактировано Draka92 (Сегодня 03:25)

Подпись автора

    Ставок:5
    Выйгрыши:3
    Проигрыши:2
    Возврат:0

Футбол.Чемпионат России.  3 тур. Зенит - Кубань.( Лайв 18 минута) П1 кэф 1.8----

ну ыот так и думал,рекашет случайный и 1:1. Пистец

0

20

Draka92 написал(а):

Теннис. Турнир ATP. Медельин. Clay. 26.07.13 21:30 Эстрелья В. - Шванк Э. ТБ(22.5) кэф 1.9

Сумма 950 р.

Подпись автора

    Ставок:5
    Выйгрыши:3
    Проигрыши:2
    Возврат:0

Теннис. Турнир ATP. Медельин. Clay. 26.07.13 21:30 Эстрелья В. - Шванк Э. ТБ(22.5) кэф 1.9------

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Спортивные ставки