У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Посоветуйте интернет в городе Феодосия


Посоветуйте интернет в городе Феодосия

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Уеду туда на две недели. Хотелось бы хоть как то следить за форумом и вообще спортивной жизнью вцелом.
Посоветуйте хороший интернет.

1) Буду подключаться на мобильный оператор. говорят все на лайф подключаются..

Есть ли смысл парится? Или тянет там без разницы что.. _))

0

2

Точно не знаю как в Феодосии, но у меня 5 км от Киева, ни фига лайф не ловит....

А у тебя аппарат 3G берет?

0

3

Nikolya написал(а):

А у тебя аппарат 3G берет?

нет. Он мне не нужен. мне только симка нужна. Буду пользоваться мобильным интерентом.

0

4

МАКСИМ написал(а):

нет. Он мне не нужен. мне только симка нужна. Буду пользоваться мобильным интерентом.

Тогда посоветовал бы МТС - у них самое лучшее покрытие....хотя лучше взять пару симок (стоит она ~15 грн (60 рублей)...и на месте определить....

0

5

Nikolya написал(а):

Тогда посоветовал бы МТС - у них самое лучшее покрытие....хотя лучше взять пару симок (стоит она ~15 грн (60 рублей)...и на месте определить....

симка - это понты - а вот подключить на эту симку нет немного подороже будет. Но дело не в бабках -а в связи )

0

6

МАКСИМ написал(а):

симка - это понты - а вот подключить на эту симку нет немного подороже будет. Но дело не в бабках -а в связи )

выбрать пакет нужный.....знаю у киевстара есть 1 грн - день безлимита.....но скорость до 50кбит

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Посоветуйте интернет в городе Феодосия