У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Налоги с выигрыша в бк


Налоги с выигрыша в бк

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ребята всем здравствуйте. Все мы стремимся к тому, что хотим заработать на ставках, во всяком случае основная часть, и многие это делают, но есть законы, согласно которым нужно платить налоги при выводе денежных средств из бк, в России данный налог определен в размере 13%. У меня вопрос к знающим и бывалым каперам-сталкивались ли вы с тем, что платили налоги, либо налоговая приходила к вам за неуплату и вообще как правильно все сделать, платить или не платить, вот в чем вопрос, либо как обойти налоговую, чтобы не платить налоги. В общем вы должны меня понять, хочется быть подкованным в данном вопросе.

0

2

я всегда считал, что налоги бк покачивает.

0

3

Casper написал(а):

я всегда считал, что налоги бк покачивает.

Во обще-то да. БК покупает у государства лицензию за 30-40 лямов рублей....
Но походу сами владельцы контор и есть такая власть (придумавшая 13%) - что бы меньше бабла терять на тех кто выиграл.....

0

4

если ты будешь реально миллионы выводить с бк, тогда тебя и схватятся, а если по мелочи то даже и не парься.

0

5

скажу так, вывел около 100 т.р., если я не укажу весной в декларации этот доход, не будут ли у меня потом проблемы с налоговой? Да и кто его знает, сколько я выведу еще в этом году либо наоборот волью в бк..

0

6

ВоиН написал(а):

скажу так, вывел около 100 т.р., если я не укажу весной в декларации этот доход, не будут ли у меня потом проблемы с налоговой? Да и кто его знает, сколько я выведу еще в этом году либо наоборот волью в бк..

если на банк карту выводил, то может быть проверят, а если на руки через будку - не парься....

+1

7

выводил на яндекс-деньги, а оттуда на банковскую карту, будок у нас в городке вообще нет..

0

8

Вопрос не раз обсуждался в интернете. Платить налог обязан игрок. Но тебе общий совет - не парься. Государству и так есть с кого налог снять, там где суммы налогов исчисляются шестью и более нолями. А на наши гроши никто и внимания не обратит. Тем более что контора никогда и никому не скажет кто у неё и сколько выиграл. А деньги на яндекс или на карту ты и сам себе мог положить. И с какой тогда тебе стати налог платить.
Или у тебя мания преследования ))

Отредактировано vip (28.07.2013 22:58)

0

9

Дело в том, что мало кто одобряет то, что твой близкий человек делает ставки, так как в понимании большинства людей это ассоциируется с азартной игрой, не хочется чтобы близкие узнали о твоей деятельности с приходом повестки в суд или прихода налоговиков, а мании нет слава богу))

0

10

ВоиН написал(а):

Дело в том, что мало кто одобряет то, что твой близкий человек делает ставки, так как в понимании большинства людей это ассоциируется с азартной игрой, не хочется чтобы близкие узнали о твоей деятельности с приходом повестки в суд или прихода налоговиков, а мании нет слава богу))

ммм.. Ну если эта азаратная игра приносит постоянный доход - не вижу в ней тогда ничего плохого.

0

11

Азартные игры запрещены многими религиями, я к ставкам отношусь как к работе, а не как к игре, но чтобы это поняли твои близкие нужно время и результат, на данный момент постоянный доход данный вид деятельности мне не приносит, так как еще опыта не хватает, поэтому такая тема...

0

12

http://bookmakersrating.ru/zadayte-svoy … k-rossiya/

вот ребята, кому интересно скоро будет информация.

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Налоги с выигрыша в бк