У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Складчина?


Складчина?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

В сети есть один сайт вот их статистика http://bettip.ru/stat.php
искал в сети не чего плохого не нашел
прогнозы с проходимостью более 2 заходят на ура их цена 1790
Есть ли у кого желание проверить этот сайт??

Отредактировано Aleksandr xD (31.07.2013 01:21)

0

2

Aleksandr xD написал(а):

Есть ли у кого желание проверить этот сайт??

Aleksandr xD вряд ли оно у кого-то есть!

0

3

Ну может кто брал пусть отпишет

0

4

Nikolya написал(а):

Aleksandr xD написал(а):

    Есть ли у кого желание проверить этот сайт??

Aleksandr xD вряд ли оно у кого-то есть!

Подпись автора

    http://yoursmileys.ru/tsmile/religion/t0813.gif

Почемуже, смузает статистика или что?

0

5

Хотелось бы найти людей кто брал или проверить вместе

0

6

смысл проверять сайт на бесплатном хосте.

0

7

96k за месяц - парень к успеху идет.

0

8

Monah написал(а):

96k за месяц - парень к успеху идет.

Вот я тоже мало верю

0

9

И при этом он и ищут прогнозистов)))

Aleksandr xD
Ты предложил, так вперед! Предложи ему верифициноваться где угодно, на том же прогнозисте! Сейчас как раз сезон начинается, весь год впереди! Но, на 99,9% уверен в том, что он скажет, что у него и так много клиентов и это ему не надо!

0

10

Ребятки после обнаружения этого поста, решил я этих ребят проверить. Так вот написал ему, сказали плати, я сказал что небуду платить, делаете гостевик, мне логин - через неделю мне пароль (дело было по прогнозам с коэфом больше 2), так вот скажу что у них все честно, по крайней мере с 2 августа и в стате ихней все совпадает (вот гостевик g 5179722, вот пароль 167415 - только не портите там ничего) стаки которые у них на аз.гандикап, в счете бетсити делали по европейскому. Только одно но есть, очень дорого месячная подписка 42000 рублей. :huh:

0

11

проверял правда месяца 3 назад, присылать то присылали игры но в стате писали другое........... зачем сразу заплатил им.

0

12

Может быть есть смысл взять пару прогнозов и проверить, у кого есть желание?

0

13

Ребят,я когда увидел этот пост,перешёл на их сайт. Ну во первых замен они не предоставляют, долго пытался выяснить есть ли замены,мутили воду пока не поджал. В итоге ответили,что за то чтобы прислали замену цена прогноза не 1700р а гораздо больше-мол цена такая потому что прогноз с гарантией. Заказал у них дешёвый прогноз цена 300р,для проверки статы да и вообще способностей к прогнозированию.Итог!!! Прислали прогноз который не  сыграл, в стате конечно же выигрышь и совсем другой матч. Делайте выводы, не знаю правда как обстоят дела с прогнозами где кэф больше 2 цена 1700р,так что не стал проверять)))

0

14

BeJIbIY написал(а):

Может быть есть смысл взять пару прогнозов и проверить, у кого есть желание?

В принципе проверить можно дорогие прогнозы,ну думаю если с дешёвыми мутят что им мешает тоже делать с остальными, народ подсобрать-ну и насчет замен потолковать)

0

15

Замены будут, этот вопрос прояснил.

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Складчина?