У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Сайты - разводилы » смспрогноз.рф


смспрогноз.рф

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

смспрогноз.рф  сначала сразу подумал что сайт-развод. потом начал натыкаться на ребят которые покупают инфу, давали на пробу. Инфу которую присылали мне,публиковалась на сайте.Так я смог урвать только 2 прогноза,один из них прошел. кэфы у них конечно от 3х.. а цены 3000 за прогноз,поэтому сам особо не напроверяешься. Есть у кого то инфа об этом сайте? покупал мож кто?

0

2

В интернете отзывов нет. Сам сайт доверия лично ко мне не вызывает. И я сомневаюсь, что кто то брал у них прогнозы. Я не знаю можно ли как то с гостевиками бетсити провернуть дело, скорее всего да.

0

3

они стату рисуют 100 %, у меня один знакомый брал там в анонсе эти ставке были но 3 луза подряд не появились потом .....

0

4

lazio написал(а):

они стату рисуют 100 %, у меня один знакомый брал там в анонсе эти ставке были но 3 луза подряд не появились потом .....

а не можешь сказать как давно он брал у них? ..

0

5

в июле где то  2013 года конечно ....

0

6

кто то недавно в инсайдерской информации вылаживал матч оттуда, по мойму не прошел он

0

7

neck_25 написал(а):

кто то недавно в инсайдерской информации вылаживал матч оттуда, по мойму не прошел он

выкладывал Зеленый чай в теме Инс. информ пару матчей если память не изменяет, непонмню луз или вин, но у них в стате все появилось, ну да за такие деньги проверять не очень хочется)

0

8

все четко по стате это вас перекупы дурили.
Итоговый коэффициент: 4.70
19:30 Футбол / Финляндия / Вейккауслига / Ювяскюля - МюПа / Победа с учетом форы - МюПа (-1) @ 4.70 0:3
правда они давали чистую победу мюпы но я взял с форой

0

9

jinis написал(а):

все четко по стате это вас перекупы дурили.
Итоговый коэффициент: 4.70
19:30 Футбол / Финляндия / Вейккауслига / Ювяскюля - МюПа / Победа с учетом форы - МюПа (-1) @ 4.70 0:3
правда они давали чистую победу мюпы но я взял с форой

Подпись автора

    https://forumstatic.ru/files/000e/88/4b/42989.gif

а чё раньше не выложил?? или ты покупаешь??

0

10

есть и в бесплатном доступе. кому нужно в личку могу скинуть.

0

11

jinis написал(а):

есть и в бесплатном доступе.

а где находится в бесплатном доступе ?

0

12

нужен кому на сегодня ?? пишем в лс...

0

13

Так если они реал не кидки давайте складчину организуем,  15 человек наберем по 1 к.
При таких кэфах мы в шоколаде будем.

0

14

брал с другом с данного сайта последние два все как по маслу зашли, так что пока все норм, раньше они пару раз не правильно написали статистику потом исправились, сами признались что не правильно написали, если есть вопросы пишем в лс отвечу...

0

15

Pimen_Petroleum написал(а):

Так если они реал не кидки давайте складчину организуем,  15 человек наберем по 1 к.
При таких кэфах мы в шоколаде будем.

Хорошая мысль,но главное чтобы статистика была не рисованная.

0

16

Говорят не рисованная да и гостевики есть

0

17

Pimen_Petroleum написал(а):

Говорят не рисованная да и гостевики есть

Можно для начала на месяц подписку взять.Попробовать так сказать.Если стата не рисованная,то можно получить неплохую прибыль.

0

18

SPB1985 написал(а):

Можно для начала на месяц подписку взять.Попробовать так сказать.Если стата не рисованная,то можно получить неплохую прибыль.

лучше у перекупов, они за 2000-3000 в неделю продают

0

19

3 луза подряд жесть........

0

20

lazio написал(а):

3 луза подряд жесть........

значит дальше вины пойдут

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Сайты - разводилы » смспрогноз.рф