У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Посоветуйте проверенного каппера


Посоветуйте проверенного каппера

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Всем привет.Не нашел особо подходящей ветки на форуме, поэтому спрошу здесь. Хочу дать счет на раскрутку реально понимающему в ставках капперу. Из основных в интернете это - Э.Кварацхелия, Михаил Котов,Адель Сулейманов и Голдкаппер (Кирилл Ермаков). Кому-нибудь доводилось иметь дело с одним из этих людей и довольны ли результатом?

0

2

Igrok444 написал(а):

Всем привет.Не нашел особо подходящей ветки на форуме, поэтому спрошу здесь. Хочу дать счет на раскрутку реально понимающему в ставках капперу. Из основных в интернете это - Э.Кварацхелия, Михаил Котов,Адель Сулейманов и Голдкаппер (Кирилл Ермаков). Кому-нибудь доводилось иметь дело с одним из этих людей и довольны ли результатом?

Котова не знаю, а остальные....просто смешно....да и вообще нахер эти раскрутчики? Сам ставишь - хотя бы  у нас посмотри - ВИП прогноз от Спортвин, или темы обозначенные знаком внимания - и заработаешь больше и никому платить не надо (благодарность можно конечно)...и никто не обдурит!

0

3

Ну самое большое кол-во негатива видел по Кварацхелии. Остальные работают уже довольно приличное время, отрицательных отзывов не нашел, поэтому появились мысли об их относительной честности, но все равно есть сомнения. Тут может кто сталкивался с кем-нибудь из них.

0

4

Котов самый адекватный,  эти все от денег уже свехнулись

0

5

Статистика ставок от МАКСИМА пост номер 24
За два года увеличен банк в 28 раз!!! Бывают конечно и минусовые месяцы - но на дистанции и игре флетом - гарантия успеха!!! Все играй!

0

6

Меня Кварацхелия лично на 20к опустил

0

7

Nikolya написал(а):

Котова не знаю, а остальные....просто смешно....да и вообще нахер эти раскрутчики? Сам ставишь - хотя бы  у нас посмотри - ВИП прогноз от Спортвин, или темы обозначенные знаком внимания - и заработаешь больше и никому платить не надо (благодарность можно конечно)...и никто не обдурит!

Почитаю прогнозы конечно, просто раскрутка тоже вещь удобная, вот и заинтересовался.

0

8

Pimen_Petroleum написал(а):

Меня Кварацхелия лично на 20к опустил

Слышал,что уж больно их контора за деньгами гонится и часто рискуют большей частью банка,в следствии чего происходит слив.

0

9

Igrok444 написал(а):

Почитаю прогнозы конечно, просто раскрутка тоже вещь удобная, вот и заинтересовался.

Я только и читаю как многие плачутся что их нагнули....и 50к банка спалил и 20к взял за работу....ну если у етбя куры денег не клюют - рискуй!

0

10

Nikolya написал(а):

Статистика ставок от МАКСИМА пост номер 24
За два года увеличен банк в 28 раз!!! Бывают конечно и минусовые месяцы - но на дистанции и игре флетом - гарантия успеха!!! Все играй!

Подпись автора

    http://yoursmileys.ru/tsmile/religion/t0813.gif

Его тема https://sportwin.by/viewtopic.php?id=814&p=31 закрыта почему то.

0

11

Все,увидел, уехал он до 12го

0

12

Igrok444 написал(а):

Его тема Vip-прогнозы от Sportwin.BY закрыта почему то.

Хозяин темы в отпуске....скоро приедет и продолжит радовать прогнозами!

0

13

Кирилл Ермаков
20:54 (46 мин. назад)

Как ты думаешь почему такое общество журналистов долбаебов раследователей до сих НЕТ?

случайно?

Я могу тебя посадить в турму - даже без ничего - скажу город имя и фамилию - и ВНЕЗАПНО ты окажешься там

дурачки вы блять - не знаете куда лезете

идеотики

Мне ВООБЩЕ похуй на всех - в том числе на органы - они выполняют приказы тех же букмекеров (которые кстати правят миром)

=====

Еще раз говорю - за пивом иди

==

Выкладывай в интернет все что угодно - и проверишь силу моих слов :)
Я просто наберу номер телефона - ******** скажу  = и ты будешь в истерике и ужасе молиться вернуть свое время

===

все о чем меня попросили - это написать на сайте "риск ваш"

когда кучка куда БОЛЕЕ серьезных недовольных долбаебов наехали на кварацхелию и заблочили нам всем контакты

======

хотя вас без звонка даже слушать не будут - кому вы за пивом нужны ) идеотеки

реальная переписка с ермаковым

0

14

Marssel91 написал(а):

Кирилл Ермаков
20:54 (46 мин. назад)

Как ты думаешь почему такое общество журналистов долбаебов раследователей до сих НЕТ?

случайно?

Я могу тебя посадить в турму - даже без ничего - скажу город имя и фамилию - и ВНЕЗАПНО ты окажешься там

дурачки вы блять - не знаете куда лезете

идеотики

Мне ВООБЩЕ похуй на всех - в том числе на органы - они выполняют приказы тех же букмекеров (которые кстати правят миром)

=====

Еще раз говорю - за пивом иди

==

Выкладывай в интернет все что угодно - и проверишь силу моих слов 
Я просто наберу номер телефона - ******** скажу  = и ты будешь в истерике и ужасе молиться вернуть свое время

===

все о чем меня попросили - это написать на сайте "риск ваш"

когда кучка куда БОЛЕЕ серьезных недовольных долбаебов наехали на кварацхелию и заблочили нам всем контакты

======

хотя вас без звонка даже слушать не будут - кому вы за пивом нужны ) идеотеки

реальная переписка с ермаковым

идеотек

0

15

нда. интересно этот чудик русский учил в школе? или уже модно даже ругательства писать с ошибками?

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Посоветуйте проверенного каппера