У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Развод?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет! Прислали на форуме Лиги Ставок сообщение, подскажите , развод или нет.

Далее цитата:

Доброго времени суток!

Если вы начали читать это письмо, то пожалуйста прочтите его до конца.

Мы прекрасно отдаем отчет, что мы не первые кто вам , что-то предлагает в области ставок на спорт, более того прекрасно понимаем реакцию многих читающих, ведь все предложения на 90% это обман, по этому мы попытаемся вас убедить в том, что мы хотим вам предложить честное сотрудничество,
построенное на доверии, в котором каждая сторона будет выполнять свои обязательства.

И так ближе к делу , мы не будем вас убеждать в том, что мы профессионалы и тд, мы лишь постараемся вас заинтересовать в сотрудничестве.
Плюсы сотрудничества с нами в том, что мы будем брать на себя ответственность за те матчи которые предлагаем, то есть в случае проигрыша мы будем вам
возмещать ваши убытки, то есть при поражении отдавать вам сумму ставки которую вы поставили на матч который мы вам дали и который проиграл, но при выигрыше вы нам будете высылать 60% прибыли( вы можете подумать , что 60% это много, но это не так так как мы будем при поражении отдавать вам деньги,то есть в вашем случае, даже при поражениях вы просто останетесь с суммой которую поставили, а при победе заработаете.

Как это будет выглядеть , к примеру вы ставите 1000 по кф 2, ставка выигрывает выигрыш становится 2000 , чистый 1000, вы нам отдаете 60% чистой прибыли в данном примере, это 600 рублей, теперь перейдем к ситуации , когда матч проигрывает, в этом случае мы возмещаем поражение суммой эквивалентной той сумме которую вы поставили, то есть 1000 рублей. Сумму мы будем оговаривать до начала игры, соответственно расчеты по итогу матча будут производитьсяисходя из той суммы которую мы оговаривали до начала матча.

Теперь перейдем к самому щепетильному вопросу, возврат с нашей стороны, многие из вас могу задаться вопросом, а вдруг при поражении вы пропадете и возврата не будет, мы вас прекрасно понимаем, по этому предлагаем сотрудничество делать по нескольким этапам. Первый этап самый важный , так как вы нас совсем не знаете, а все договоренности только на словах, мы предлагаем вам начинать с минимальной суммы с 500 рублей, и играть именно этой суммой фиксированной , до тех пор , пока не проиграет ставка и вы сами убедитесь в том, что мы вам возвратили сумму, после того , как сумму за поражения мы вернули, вы уже можете подымать сумму ставки, но не на много, допустим подняли до 1000 рублей и так по тихонь-ку по нарастающей подымайте, ведь вы сами поймете, что нам вас невыгодно обманывать, так как мы больше заработали и сможем еще заработать вместе с вами.

Теперь перейдем к коэффициентам , они будут небольшие от 1.3 максимум до 2.5.
Так же вы можете сами предлагать нам матчи, если мы посчитаем, что матч стоит того , чтобы вы на него поставили, мы по такой же схеме с вами поработаем по этому матчу и так же при поражение возместим сумму ставки.

Теперь о том как мы будем вести расчеты с друг другом, мы предлагаем использовать известные системы платежей КИВИ, ЯНДЕКС ДЕНЬГИ, WEBMONEY,МОНЕТА и др.

В день будет минимум 3 матча, а если линия позволяет, то и все 10 матчей.

0

2

Думаю в итоге все равно развод. Разводили, школота мутируют потихоньку :D

0

3

А им от этого какая выгода? Вообще если они будут возмещать убытки они будут в полной ж... И для чего им это? То есть получается они предоставляют тебе беспроигрышный шанс.

0

4

Roco написал(а):

А им от этого какая выгода? Вообще если они будут возмещать убытки они будут в полной ж... И для чего им это? То есть получается они предоставляют тебе беспроигрышный шанс.

Был такой развод раньше в интернете, да и сейчас наверняка есть.
Отправь сумму на номер кошелька, и тебе через 5 минут придет удвоенная сумма. Это расчитано на жадность человека. первые несколько раз он отправит что-нибудь по мелочи, а когда увидит, что это работает, то отправит уже гораздо больше. А назад ему уже никто не пришлет.

0

5

Ребята хорош вестись на такую хрень. Очевидно что развод. Какой нормальный человек, будет себе в минус работать?

0

6

КОнечно развод, получается ты ничем не рискуешшь и зарабатываешь. Сказка

0