У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Прогнозы и анализ by Lond


Прогнозы и анализ by Lond

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

Собственно, софт окаался лажей, поэтому можно даже переименовать тему на "Прогнозы и анализ от Lond"

Отредактировано Lond (22.08.2013 14:25)

0

2

Lond
Да Вы прям первооткрыватель, вернее модификатор!!
Но совершенствуя дилижанс, можно создать совершенный дилижанс; но первоклассный автомобиль — едва ли.
Надеюсь может у Вас получится!
Ждемс....

0

3

Lond

сразу предупреждаю ты стрёмный тип...следить за тобой буду пристально

0

4

Jack написал(а):

следить за тобой буду пристально

Это наверное из-за веселых его друзей? http://kolobok.us/smiles/user/mr47_04.gif

+1

5

20.08.2013: Лига Чемпионов: Пасуш де Феррейра (Пор) - Зенит (Рос) [П2] 1.70

0

6

Lond написал(а):

20.08.2013: Лига Чемпионов: Пасуш де Феррейра (Пор) - Зенит (Рос) [П2] 1.70

Очень странный матч :dontknow:

0

7

noexpert написал(а):

Очень странный матч

я так и знал что это будет дог....ведь у гостей денег мало)))

+1

8

Со всем уважением к интеллектуальному труду автора, хотел бы узнать две вещи:
- что в понимании автора является "странными ставками";
- что имеет в виду автор, говоря о "денежных потоках букмекерских контор". http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif

0

9

Lond написал(а):

Собственно наконец то сегодня я закончил разработку своего "софта", над которым работал почти 3 месяца (хакеры - хорошие люди   ).
Задача софта - определять "странные ставки", причем многие думаю знают подобную программу - BetRadar, так вот, тот софт списывал ставки только с биржи Betfair, что мягко сказать, было ерундой...
Мой софт, "фильтрует" денежные потоки ставок с 2-х букмекерских контор. Наиболее "старанные ставки" он выводит  на монитор)
Сразу хочу сказать, программа не продается!
Сегодня будет дебют софта, посмотрим как пройдет первый матч! Как программа "поймает" матч, я опубликую! Специально создал отдельную тему

каким образом вы отследите денежные потоки? может вы имеете в виду просадку кефа?

0

10

Nikolya написал(а):

я так и знал что это будет дог....ведь у гостей денег мало)))

а у пасуша народа много придет) питерцы наверно  и поставили, а ставили в бк зенит прога наверно только там работает...

0

11

Парняга решил просто заработать. денег. На своей проге которая не работает.

0

12

Хде афтор?!! Стафка прошла на ура!!! Давай прогу на всеобщее обозрение!!! http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif

Ultimate написал(а):

Парняга решил просто заработать. денег. На своей проге которая не работает.

Да ты, я погляжу, тоже продавец не хилый, судя по ссылке в подписе...http://forum.mirf.ru/images/smilies/popcorm1.gif

jinis написал(а):

а у пасуша народа много придет)...

Судя по трибунам, Зенит всё выкупил, чтобы не было домашнего превосходства...http://forum.byw.ru/images/smilies/grins.gif

Отредактировано VeselchakU (21.08.2013 01:22)

0

13

VeselchakU написал(а):

Со всем уважением к интеллектуальному труду автора, хотел бы узнать две вещи:
- что в понимании автора является "странными ставками";
- что имеет в виду автор, говоря о "денежных потоках букмекерских контор".

Мой софт фильтрует данные с 2-х букмекерских контор.
Например, кто то поставил очень много на П1, допустим 1000$+ (и это один человек, мне видно даже с какой страны и города была сделана данная ставка). Согласитесь, 1000$ на победу Зенита во вчерашнем матче, довольна таки много, это значит, человек, который поставил такую сумму, был очень уверен в победе Зенита))

Фильтрация к сожалению доступна только 3 раза в неделю. Ибо трудные настройки, да и вполне достаточно 3-х матчей, главное что бы проходили)

0

14

20.08.2013: Лига Чемпионов: Пасуш де Феррейра (Пор) - Зенит (Рос) [П2] 1.70 WIN 1:4

Отредактировано Lond (21.08.2013 10:09)

0

15

Да, Хорошо Зенит выступил.

Отредактировано Lond (24.08.2013 14:49)

0

16

Ну что ты, давай продолжай дальше. А мы тебе и твоим друзьям денег переведем. Сколько вам?

0

17

Кто переведет то? Ты? Такое ощущение, что один и тот же чел пишет)))

0

18

Победу Зенита и так понятно было,также ставил -1 фору и тб 2.5 .. Это наверн от моей ставки кэф просел :crazyfun: .. Врядли твоя прога даст положительный результат, много сайтов по просадке кэфов,а толку нет. Бывает кэф просидает с 3 до 1.8, и эта же команда летит 3:0 в первом тайме. Так же есть уловки букмекеров,которые специально даеют кэфы ловушки ,для того чтоб грузили на них. .. И то что твоя прога работает не от падения кэфа а от суммы ставки  - бред. Где ты такую инфу возьмешь кроме как не на betfair???

0

19

Антон А написал(а):

Кто переведет то? Ты? Такое ощущение, что один и тот же чел пишет)))
Подпись автора
Человек предполагает, а Бог располагает..

Вот Вы юмор не понимаете, я только человека обнадежил :crazyfun:  Их же столько на просторах инета, мечтающих о халявных деньгах.

0

20

Обнадежил здесь такое слово не подходит)

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Прогнозы и анализ by Lond