Существуют проверенные способы и стратегии с помощью которых можно минимизировать риск потери собственного капитала в области ставок на спорт и других азартных играх.
У каждого бэтигрока он свой. Один из моих способов который я позаимствовал у профи - таковым  я считаю этого человека, называться -метод Вилки или арбитражная ситуация. Способ проверен лично мной и до сих пор работает(если кто то скажет что это шило, плюньте ему в лицо), но скажем так существует уйма способов заработка на беттинге. О них очень понятно написано в бэттинг учебнике. Его вы можете найти у меня в профиле.Считаю что у каждого начинающего, и бывалого бэтигрока должен быть свой проверенный путеводитель у меня таковой есть. Каким пользоваться вам решайте сами.
Совет.
Никогда не бросайтесь на амбразуру не проверив инфу.
Ищите бэттинг учебники в поисковиках (гугл яндех) сравнивайте инфу и все будет ровно. И кстати главное здоровье) Удачи всем бэтигрокам задавайте вопросы буду отвечать.Лучше посетите сайт там все доступно и понятно..Портал обновляется с помощью бэтигроков, возможно и вы сможете внести свой вклад в наше общее дело - Бэттинг учебник





<ВСЯ ИНФА ПЕРЕД НОСОМ

Отредактировано Провереный (25.08.2013 21:31)