У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Стратегии ставок » Все платные стратегии ставок-БЕСПЛАТНО


Все платные стратегии ставок-БЕСПЛАТНО

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

В этой теме выкладываю системы которые пытаются нам продать в сети под видом супер прибыльных, беспроигрышных, и т.д. Все эти системы продают в интернете, стоимость их разная от 50$ до 4000$. Все системы естественно выкладываю бесплатно, вот список того, что насобирал за время которое делаю ставки:

Система Премиум плюс
Система для торговли на Betfair Fairbet
Система Михаила Котова для футбола
Стратегия Esaulova
Система прогрессии
Система Михаила Котова для волейбола
Система для Бейсбола
Система игры Каппер++
Система Фантом
Система Снайпер
Система Women Betfair3
стратегия "Девушка"
Система Щукина Тенис
Система Щукина Хоккей
Супер эффективная система ставок по ходу матча
Система "Нечетная разница"
Система Щукина для Баскетбола и волейбола
Система Next
Система Lay-shok
Стратегия игры на Betfair
Способ заработка в БК 2.0
Система justmoney
Система ADV
Универсальные тенисные стратегии
Система Футбольный блюз
Знаменитый FCG
1000$ за 30 дней
Охота на Букмекера
Система игры Паравоз
Система второго тайма
Система Soccer Betting
Система Rainer Totals
Система Betfair Tenis
Ну и система Сектора, которая получила в сети название "Математически доказанная система" и пытаются ее продать за 1000$
Вот ссылка для скачивания:

*****

Кому интересно есть ещё «Сиcтема Стабильный заработок на Betfair» правда весит 420 МВ, если надо залью. Скачивайте, пользуйтесь, полезного много. Все файлы проверены-вирусов и рекламы нет.
Из системы паровоз убрал видео, если кому надо залью , весит 256 МВ.

Если для кого файл слишком тяжёлый, могу разбить на части.
Есть ещё много чего, потом может залью.

+3

2

zzzSERGzzz
ВЫ решили провести аттракцион неслыханной щедрости?

+1

3

MVD написал(а):

zzzSERGzzz
ВЫ решили провести аттракцион неслыханной щедрости?

Была ссылка на скачивание файла. Удалил. Мало ли что. Пусть кому интресно - обращаются к нему в ЛС.

0

4

Зря вы так жестко. В этом архиве реально все собранные системы и мне совсем не жалко ими поделиться. Если я их здесь выложу в печатном виде, страниц 100 получиться.

0

5

zzzSERGzzz написал(а):

Зря вы так жестко. В этом архиве реально все собранные системы и мне совсем не жалко ими поделиться. Если я их здесь выложу в печатном виде, страниц 100 получиться.

Сергей Васильевич и нас поймите. Вы только зарегестрировались на нашем портале и оптписываете подобные вещи.
тут уже подобных "новичков" куча прошло, и мало кто хотел помочь другим.

0

6

zzzSERGzzz написал(а):

Зря вы так жестко.

Ну ВЫ скажите тоже.

zzzSERGzzz написал(а):

В этом архиве реально все собранные системы и мне совсем не жалко ими поделиться.

С чего бы это ?
Пришли и давай делится со всеми.
Я ж говорю, аттракцион неслыханной щедрости.
Ссылка на скачивание была удалена.
Всякое бывает, может вирус там.

0

7

Как хотите. А могли бы прежде чем строить догадки взять и проверить.

0

8

zzzSERGzzz написал(а):

Как хотите. А могли бы прежде чем строить догадки взять и проверить.

А что у Вас за проблема с невозвращенным займом в системе вебмани?
Если вопрос личного характера можете конечно не отвечать.
Но все таки хотелось бы услышать ответ.
А то

МАКСИМ написал(а):

Сергей Васильевич и нас поймите. Вы только зарегестрировались на нашем портале и оптписываете подобные вещи.
тут уже подобных "новичков" куча прошло, и мало кто хотел помочь другим.

0

9

Вы бы ещё мой кредитный отчёт заказали бы. А то, что я там когда-то (2 года назад) не вернул 20 вмз, кажется не имеет значения, ну конечно если я не у вас занял. Жаль, что вы не посмотрели сколько мне людей не вернуло займ.

0

10

Я понял... В моём пакете скорее всего есть система(ы), которые вы сами двигаете за бабло, ну тогда извиняюсь за тему, можете закрывать.

0

11

zzzSERGzzz написал(а):

А то, что я там когда-то (2 года назад) не вернул 20 вмз, кажется не имеет значения,

Действительно, какие то 20 вмз.

zzzSERGzzz написал(а):

Я понял... В моём пакете скорее всего есть система(ы), которые вы сами двигаете за бабло

Ух ты!
Вот это поворот.
Даже неожиданно.
НЕ хочется Вас разочаровывать, но я не занимаюсь продажей систем, ставок и т.д. и т.п.

0

12

Дайте ссылку

0

13

satser написал(а):

Дайте ссылку

пишите в ЛС создателю темы. Хотя у меня подозрение, что Вам самому себе придётся писать ) http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

0

14

дает )

0

15

как получить эти стратегии

0

16

zzzSERGzzz
Здравствуйте. Могли бы вы дать мне ссылку на стратегии, пожалуйста? Мой e-mail: ut1ij@mail.ru  заранее благодарен.

0

17

zzzSERGzzz
Привет. Интересуют стратегии. Заранее благодарю.

0

18

Сколько наивных осликов надеющихся заработать ничего не делая, и наверное  месяцами ищущих сайт с верными прогнозами... даже нет с купленными матчами..  чтобы тупо без вской стратегии поставить кучу бабок и потом, в третий, четвертый, десятый раз удивиться что почему прогноз не выиграл и после этого опять искать сайт с прогнозами... на какой нелепой ярмарке вам впарили такие замечтательные мозги..? Я вам подскажу некоторую стратегию на которой можно играть.. но она Вам не понравится.. во первых в ней надо немного думать.. а думать вы не привыкли, вы привыкли искать сайты где вам еще больше наврут и кинут вас в очередной раз.. во вторых чтобы реально чего то заработать этим способом надо долго работать чтобы при приемлимом риске у вас был стабильный выигрыш... а вы так тоже не привыкли вам надо много и сразу.. а так не бывает. Так вот сама стратегия. Выбираете вид спорта на котором небольшая разница между первой и боследней командой, и редкие ничьи. Например рекби в Америке. Выбираете команду середничек в турнирной таблице. Почитайте про нее, другие команды и ее спонсора.. Как выберите приступаем к ставкам. Так как вероятность победы для такого турнира и команды середничка колеблится в пределах 50 процентов и наиблоее вероятны два исхода то и коэф-ты будут 1.8-2.0 (примерно 10 процентов забирает букмейкерская контора). Первая ставка 120 рублей привыигрыше вы зарабатываете 100 рублей и снова ставите 120 рублей. При проигрыше вы сново ставите на победу именно этой команды но уже 240р.: 120 и 120 рублей чтобы компенсировать предыдущий проигрыш. При выигрыше вы выигрываете 100 рублей. Снова ставите 120 рублей на победу. и т.д. ставка соответственно поднимается 120, 240, 480, 960 и т.д. Это оптимальный подбор ставок под сумму 6000 рублей чтобы почти исключить риск. Можно немного увеличить сумму постоянного выигрыша повышая с каждым разом увеличение ставки... После победы надо ставитьб на поражение после выигрыша на поражении опять на победу. Когда Ваш общий баланс станет 9000 можно ставить по 140  рублей и выигрывать по 120.. и т. д. через пару лет ставок вы можете выигрывать по 9-10 тысяч в месяц... Перед каждой игрой читайте, анализируйте матчи чтобы развить в себе проф. качества хотя вобщем это необязательно. При других коэф-тах ставка растет по другому (т.е. обычно прогрессивнее)... Я описал Вам идею и принципы (все тонкости вам рассказывать нету времени читайте Теорию Вероятности) цифры привел примерные так что уважаемые ослики которые хотят мне возразить спешу вас огорчить что вы не с умничаете а просто до вас что-то не дошло...

С уважением...

PS: А на счет осликов)) На правду не обижаются..)

0

19

Dima666
Перечитал 2 раза.Полный бред.СРазу видно, что по своей "системе"(хотя это не система а путь к сливу) ты неиграл.А если и играл то спецом написал чтоб другие обожглись как обжегся ты сам.И про то что нужно много думать и т.д. тоже полный бред.Если ты играешь по системе,тебе ненужно знать команды,ненужно знать кто и как играет.Поэтому она и называется СИСТЕМА.Неважно какой исход, мы либо выигрываем либо ничего нетеряем ни в плюс ни в минус.Все заточено на кэфах и математике.Неподумайте про вилки-полная хрень, с минимальной прибылью и максимальным головняком.Лично я беру первый попавшийся матч , баскетболл или футбол. Делаю определенные ставки..Я несмотрю ни стату(глупее неслышал,особенно за последние 3 года) ни составы команд, ни ищю травмированных игроков, несмотрю мотивацию и т.д., ведь я несобираюсь угадать кто победит, мне до лампочки сколько забьют мячей, мне все равно, какой будет исход матча-я делаю определенные ставки и выигрываю.Максимумы мне никто нережет.Играю на Марафоне.Знакомым тоже никто не резал.Ставки максимальные в 2000 рублей небольше.Я просто думаю начитаются разных отзывов и чужое мнение выдают за свое.Хотя..мне все равно.Просто написал,чтобы другие игроки неверели слепо всему что пишут.Наоборот,придумывайте свои системки, а не используйте чужие.Удачи.

+1

20

zzzSERGzzz Интересуют стратегии. Заранее благодарю.

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Стратегии ставок » Все платные стратегии ставок-БЕСПЛАТНО