У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прогноз

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Недавно начал читать данный форум и появилось желание зарегистрироваться. Хочу выкладывать сюда свои прогнозы и сообща с вами грабить буков)))

0

2

ну давай порадуй нас !! удачи ................ :writing:

0

3

На сегодня меня заинтересовали 2 матча. Первый в Кубке Лиги Англии, а второй Супер кубок Испании.
1. Акрингтон-Кардифф Сити - П2
2.Барса-Атлетико - проход 1 команды
Ну а теперь по порядку.Начнем с 1 матча:
На данный момент Акрингтон находится на дне турнирной таблицы 4 по силе лиги Англии. Кардифф же в Премьер Лиге.
За 4 матча сыгранных Акрингтоном в чемпе. 1 ничья 3 поражения. Кардифф же после поражения от Вест Хэма победил Сити, что несомненно придало ему позитивный прилив. также не стоит забывать, что Кардифф кубковый боец. За два последних розыгрыша кубка дошли до 1/4 где проиграли Астон Вилле (кстати финалисту), а в последнем проиграли только Ливерпулю в Финале!!! Но это не самое главное. В составе Акрингтона будут отсутствовать сразу 5 человек основного состава. 3 из них системообразующие игроки- это Nicky Hunt и Laurence Wilson(эти самые сильные игроки защиты, попросту говоря альтернативы им нет) и Danny Webber (один единственный нормальный напад). В составе Кардиффа же все в строю и к бою готовы.
По поводу 2 матча:
Тут у Атлетико уже не получится сыграть также компактно, как на Висенте в силу того что на Кампе поле шире и вот тут то у Атлетико и начнутся проблемы. Все знают что бывает с соперником каталанцев если у них появляются свободные зоны. Ну и для Тата это первый трофей, который конечно же постарается его выйграть 

Я взял прессом с кэфом. 1.66

Пресс сыграл
Акрингтон 0-2 Кардифф Сити
Барселона 0-0 Атлетико

Отредактировано lenar (29.08.2013 07:57)

0

4

Lazio Попробую)))

0

5

Барса в последнее время не лучшим образом смотрится

0

6

Lenar согласен,все доводы в пользу Кардиф Сити. Но есть один не маловажный фактор. Скажу сразу, счет в этом матч будет ничейным. 0-0 или 2-2. Хочу заметить, что  1-1 не написал.

0

7

sasharadik
wouiu[/b] Будем смотреть))) все может быть это же всего лишь прогноз, но прогноз не на пустом месте, а с оценкой ситуации)))

0

8

Удачи тебе.

0

9

Акрингтон 0-2 Кардифф

0

10

Смотрел матч понравилось.

0

11

Барса проход тоже сыграл

0

12

Прогноз №2
1.Рубин - Мольде Т.М. 4.5
2.Спартак - Санкт гален,  Спартак win в 1 из таймов
3.Нордшелланд - Эльфсборг, Нордшелланд забьет
4.ГАИС - Эргрюте, ГАИС забьет

Взял прессом с кэфом 1.9

0

13

******.ru         Качественные прогнозы на спорт Все бесплатно!

Новый сервис по предоставлению спортивных прогнозов,присоединяйтесь

*******         Качественные прогнозы

[ex]Блокировка за рекламу[/ex]

0