У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Как играют в футбол в России!!!


Как играют в футбол в России!!!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Некоторое время назад, перед второй игрой с Бешиком, за рюмкой чая, я пообщался с одним дядечкой - он в своё время играл в орджоникидзевском Спартаке, а сейчас работает в системе Алании, с молодежью. После разговора с ним смотреть российский футбол, спорить о результатах матчей, даже думать о нём НЕТ НИ МАЛЕЙШЕГО ЖЕЛАНИЯ!!! Столько грязи не было даже в "славные" 70-е годы, когда имела место "модель Лобановского", когда чуть ли не каждый 3-й матч в чемпионате был договорным. О лигах ниже, вообще промолчу. То, что "вытворяет" главарь (иначе и не скажешь) Анжи не в какие ворота не лезет! Даже при моей любви и благосклонности к Кавказским командам. По его "деятельности" и мажут все южные команды одним цветом. И если бы только один Анжи этим занимался. Алания тоже не белая и пушистая. В последних матчах "распродажа" полным ходом! Такова современная реалия. Кому нужен такой чемпионат, где заранее известны команды, которые выходят в ЛЧ, и которые вылетают в ФНЛ?! А потом мы имеем вылет "народно-лукойловской команды" от нищего по нашим меркам польского клуба, и натужную ничейку Локомотива со словаками. Посмотрим, как ещё Зенит и ЦСКА будут в ЛЧ играть. Не удивлюсь, если киприоты надерут питерцам задницу. Какие начальники в нашем футболе, такой и сам российский футбол ,чего только стоит Александр из СЭ ,знаменитый своими прогнозами ********* ,которые на удивление проходят по совершенно непонятным причинам,неужели и в КХЛ такая грязь?

Отредактировано vladrif (15.09.2011 17:11)

0

2

Какой то не правильный был у тебя дядечка. И играем мы в ЛЧ нормально...Если забыл, то два раза брали ЛЕ и один раз Суперкубок. Доходили до 1/4-финала ЛЧ и т.д....Да и сейчас не плохо играем. Так что все здесь написаное...обычный треп человека далекого от российского футбола.

0

3

копейкин написал(а):

Какой то не правильный был у тебя дядечка. И играем мы в ЛЧ нормально...Если забыл, то два раза брали ЛЕ и один раз Суперкубок. Доходили до 1/4-финала ЛЧ и т.д....Да и сейчас не плохо играем. Так что все здесь написаное...обычный треп человека далекого от российского футбола.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  :cool:

0

4

Макс, я думаю тут бан можно давать, он просто сделал красивую статью, и разрекламировал свой сайт:D 

скрыл, видишь только ты поставил 3163 сообщения))

0

5

ФК "Анжи" - ФК "Амкар": 2 - 1

"Анжи" прервал пятиматчевую безвыигрышную серию домашней победой над "Амкаром" и гарантировал себе место в первой восьмёрке. Голы забили Жирков и Это'О.

http://s017.radikal.ru/i425/1110/f1/06c8f248b92d.jpg

0

6

ребят вот вы не правы, конечно не столько догов ,но :

1. посмотрите 30 тур , просто клоуны на поле
а) Рыжиков сделал все, чтобы мяч залетел к нему в ворота
Б) Посмотрите как играют вратарь и защитники Амкара в игре со Спартак НЧ , это ж кто научил защитника , стоящего на штанге при подаче углового - идти на игрока + к этому скидывать в свои ворота, ну и Божовича послушайте после матча
в) Спартак при Карпине никуда тянуть не будут, потому что Карпин оскорбляет всех и вся и только свои игроки у него святые
г) ну эт такое уже , Локо-ЦСКА , вот если б не слушал послематчевые комментарии , то ничего бы и не подумал
Д) Анжи - Крылья , праздник мусульман и все дела , поэтому Анжи просто не мог проиграть + в крыльях вратарь стоит ,который раньше в Севастополе играл,а еще раньше в Бате, так вот вы посмотрите за его реакцией ,когда забивается второй мяч - ему пох , но когда происходит удаление защитника Крыльев - он готов взорваться от злости
Е) ну и конечно спасибо тем кто придумал разбитие на восьмерки , хотя идея, то не плохая , но надо было додумать ее, а так что получим :
Краснодар - наверно сдаст все , кроме домашек
Кубань - если денег хватит за Ле поборются
Анжи - ну тут вообще сложно, наверно ЛЕ
Рубин - тоже непонятно , вроде выйграли у Динамо ,но тут же сдали игру Волге,наверно 3 место
Динамо - ну либо 2 , либо 4 с ЦСКА посоревнуются
Зенит - очень мощно команда выглядит, да и у газпрома денег хватит - 1 место
Локомотив - .........
Спартак - не в этот раз
Томь - однозначно вниз
Спартак нч - думаю эта команда будет переходные игры играть ( ну и естественно останется)
Крылья - тоже самое , что и спартак нч
Амкар - вылет напрямую

0

7

"Зенит" проявляет интерес к Даниэле де России
http://livetv.ru/lenta/16578_zenit_proa … ssi/#vGJgS

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Как играют в футбол в России!!!