У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Ставки на футбол от Ромы


Ставки на футбол от Ромы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Первая моя ставка  будет экспресс ЧМ отборочные матчи .
Россия - Израиль  Ф2(+2,5) коф 1.28
Италия - Чехия     Ф2(+1,5) коф 1,43
Румыния - Турция Ф2(+1,5) коф 1,25
Итоговый коф 2.228 экспресс из 3 матчей
Описание матчей
1.Россия - Израиль , Первая игра закончилась со счетом 0-4 в пользу России , но это было год назад , У Израилья есть еще минимальные шансы на выход из группы , тренер говорит что мы приехали в России биться , будет много борьбы , я не думаю что Россия обыграет Израиль в 3 мяча, фора 2.5 должна заходить .
2.Италия - Чехия , у Чехии остались шансы поехать на ЧМ , играют ключи Чехии это Петр Чех и Россицки , очень сильная полузащита , просмотрел состав Италии на этот матч , играют не основой далеко не основой , почти решили выход из группы , если даже Италия победит то минимально в один мяч .
3.Румыния - Турция у обеих команд есть шансы выхода из группы , но у Турции они минимальны , сам Тренер говорит что они приехали сражаться за победу , не думаю что Турки проиграют в два мяча Румынам .

Вот еще один экспресс ЧМ отборочные матчи .
Исландия - Албания Ф2(+1)   Коф  1.3
Мальта - Болгария   П2         Коф  1.35
Австрия - Ирландия Ф2(+1.5)Коф  1.3
Итоговый коф 2.2815 экспресс из 3 матчей
Не большое описание матчей
1.Албания мне нравится , в тот раз ставил на них фора +1 , сделали возврат , у них есть шансы поехать на ЧМ и попить там мяч .
2.Просмотрел статистику первого матча Болгария - Мальта 6-0 введения мяче 72% против 28% , удары 18-0 точно не помню , тут все понятно . Если болгарам не дадут денег они вынесут Мальту , они могу поехать на ЧМ .

                                                                                Смотрим , болеем , анализируем . жду комментарий ! http://doodoo.ru/smiles/wo/cook.gif

+3

2

Желаю удачи в этом нелёгком деле )
Главное хорошо начать .  http://uploads.ru/i/E/a/N/EaNgY.gif

0

3

Roller24rus
Прежде всего хочу Вас поблагодарить за правильный подход в оформлении Вашей темы.
Радует, что не просто прогноз, а и еще и анализ к нему с Вашими мыслями по этим матчам.
Возможно он и не точен, но зато это Ваше мнение, донесенное до пользователей нашего форума.
А удача и опыт это дело наживное.
Так что не расстраивайтесь , если случайно не сыграет. Всякое бывает.
Но от души желаю, что бы Ваши прогнозы стали реальностью.
Удача - это игра, чем дольше играешь, тем больше выигрываешь. И чем больше выигрываешь, тем более успешно играешь!

0

4

Успехов, неплохие прогнозы, я в них верю, и анализ хороший!

0

5

ПОДВЕДЕМ ИТОГИ МОИХ ПРОГНОЗОВ !!!                                               

На 10 сентября я давал два прогноза , два экспресс , смотрим что получилось .                                                                                                   

Россия - Израиль  Ф2(+2,5) коф 1.28    Итог ; Россия - Израиль  счет 3-1  проход
Италия - Чехия     Ф2(+1,5) коф 1,43    Итог ; Италия - Чехия     счет 2-1  проход
Румыния - Турция Ф2(+1,5) коф 1,25    Итог ; Румыния - Турция счет 0-2  проход
Итоговый коф был 2.228 Поздравляю с проходом  :flag:

И еще был один прогноз , это тоже был экспресс , смотрим что получилось .
Исландия - Албания Ф2(+1)    Коф  1.3    Итог ; Исландия - Албания  счет 2-1 возврат
Мальта - Болгария   П2          Коф  1.35   Итог ; Мальта  - Болгария   счет 1-2 проход
Австрия - Ирландия Ф2(+1.5) Коф  1.3     Итог ; Австрия - Ирландия  счет 1-0 проход
Итоговый коф получился 1.7555 Поздравляю с проходом  :flag:                                                                              СЧЕТ 2-0

+1

6

Roller24rus
Отличный результат!!!!!!!

0

7

Спасибо вам за поддержку , за те слова которые вы мне написали , надеюсь на то что буду радовать вас своими прогнозами и дальше  :cool:

0

8

На сегодня будет экспресс из двух матчей , Чемпионат Германии и Чемпионат Франции .
Бордо - ПСЖ Ф1(+1.5) Коф  1.23
Герта - Штутгард Х2   Коф   1.67
Итоговый Коф 2.0541 экспресс из двух событий
Описание матчей
1.Бордо - ПСЖ , давай те разберем все за и против , если вспомнить супер кубок Франции тогда команды сыграли 1-2 второй гол был забит в самом конце матча , почти ничья была , а здесь Бордо играет дома , начало сезона провалили , им нужны очки  , у ПСЖ не будут играть Лавесси , Менез , Пасторе . Тем более почти все игроки играли по два матча за сборные , не знаю какой сегодня выйдет Ибрагимович он и так вытащил Швецию на своем горбу , не думаю что ПСЖ обыграет в 2 или 3 мяча если вообще обыграют , склоняюсь к ничье или победы псж в один мяч .
2.Герта - Штутгард как мне кажется что тут все просто , Штутгарду нужны очки , в последней игре они обыграли Хоффенхайм очень крупно со счетом 6-2 , видно прям что набирают очень хороший ход . И такая команда как Герта , не думаю что их победит , склоняюсь к победе Штутгарда , но я люблю подстраховаться и взять х2.

                                                                                   Смотрим,болеем,анализируем,жду коментарий !  http://doodoo.ru/smiles/wo/cook.gif

0

9

Удачи тебе в твоих начинаниях=) http://uploads.ru/i/B/P/i/BPiUQ.gif

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Ставки на футбол от Ромы