У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Сайты - разводилы » http://infodog11.mybb.ru


http://infodog11.mybb.ru

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://infodog11.mybb.ru - новый сайт Дмитрия не отличился особыми успехами. Сегодня этот крысёныш давал Брюне - Ранхейм П2. Однако матч закончился со счетом 3-1. Мозгов на придумывание интересной отмазки у него не хватило - просто сказал, что подвел информатор. В дальнейшем планирует давать бесплатные несколько матчей. На что надеется - не знаю )))

0

2

Матчи прошли!

0

3

wait написал(а):

Матчи прошли!

wait, ну конечно прошли после того, как ты прошлые непрошедшие удалил! Ведь тут также как у зебры - полоска белая, полоска черная и т.д. главное, чтоб на попу не попасть... ))

Отредактировано Витька (06.08.2011 00:42)

0

4

1

Отредактировано Jack (07.08.2011 14:21)

0

5

wait написал(а):

Матчи прошли!

Те 3 бесплатных матча он взял с других форумов. Сначала они были выложены в других местах, а через пару часов появились и у него. Я говорил админу, что без подтверждения платных матчей запароленными архивами, мало кто будет у него покупать. И вот он решился выкладывать архивы, причем перед матчем выкладывает один архив, а после матча меняет его на другой и дает пароль, который к первоначальному архиву не подходит. Но людям архивы  не нужны, никто кроме меня их, видимо, не скачивал даже. Я написал об этом у него на форуме, а Дмитрий-админ(мошенник который) удалил мое сообщение и забанил меня.

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Сайты - разводилы » http://infodog11.mybb.ru