У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Ставки с просторов интернета


Ставки с просторов интернета

Сообщений 1 страница 20 из 128

1

Здесь буду писать ставки собранные с просторов интернета, эти ставки взяты с различных сайтов и абсолютно бесплатно, конечно прошедших мою проверку и иногда дополненных. Посмотрим можно ли жить на бесплатных ставках )

0

2

давай=) http://uploads.ru/i/h/s/f/hsfLe.gif

0

3

Итак, первая ставка, которая мне приметилась, будет на матч российской Премьер-Лиги. ФК Краснодар будет принимать Крылья Советов. Обе команды домашние и при своих трибунах играют более уверенно. Хоть у гостей и имеется 5 матчевая беспройгрышная серия, но состав у краснодарской команды будет посильнее, да и в трансферное окно самарцы лишились Ангбва, Григолавы и Максимова, а заменить их особо никем не смогла. Видел ставку на то что Крылья не забьют коэф.2,25, так же чистая победа хозяев 1,66, но это мало. Поэтому ставка такая.

0

4

Итак, первая ставка, которая мне приметилась, будет на матч российской Премьер-Лиги. ФК Краснодар будет принимать Крылья Советов. Обе команды домашние и при своих трибунах играют более уверенно. Хоть у гостей и имеется 5 матчевая беспройгрышная серия, но состав у краснодарской команды будет посильнее, да и в трансферное окно самарцы лишились Ангбва, Григолавы и Максимова, а заменить их особо никем не смогла. Видел ставку на то что Крылья не забьют коэф.2,25, так же чистая победа хозяев 1,66, но это мало. Поэтому ставка такая.

ФК Краснодар - Крылья Советов Ф1(-1) коэф.: 2,18

0

5

Евробаскет в самом разгаре, в группе F все команды имеют шансы вылететь, а так же пройти дальше. Словенцы перед игрой своей команды просят придти зрителей пораньше - их ждёт сюрприз. После шоу болельщики должны гнать команду вперёд, а сборная отплатить хорошей игрой. Так же в случае победы они забранируют себе место в плей-офф. У греков будет отсутствовать один из ключевых игроков центральной зоны, что даст возможность быстрым атакам хозяев.
Сборной Греции так же нужна победа, потому что проиграв сегодня им нужны будут победы в следующих двух оставшихся играх. Думаю им не особо охота испытывать судьбу с Хорватами. По проценту попадания гости самая лучшая команда на евробаскете - 57,8%.
Последнии игры обеих команд говорят о нацеленности на корзину - результативность очень высокая. Многие рекомендуют ставить на греков так как они более опытны и им нужнее победа, но риск существенный - Словения очень крепкая команда и заставляет с ней считаться. Так же предлагают и тотал больше. Соглашусь с последними и сделаю ставку, всётаки риска меньше, коэффицент больше.

Словения - Греция ТБ144 коэф.: 1,92

0

6

Гандбол. Лига чемпионов ЕГФ. Женщины. Квалификационный турнир. Италия
Итак, Ростов-на-Дону лишился главного бомбардира cвоей команды Шимкуте, а так же линейных Петровой - дикрет и Передерий - травма крестообразных ставок.
Флёри - второй клуб Франции в межсезонье усилился сильными игроками. В приоритете ставит Лигу Чемпионов и готовился к матчам очень тщательно. Поэтому неудивительно что с утра можно было взять фору 2 +2 за 1,9, а теперь только п2.

Ростов-Дон - Флёри Луаре П2 коэф. 1,9

Так же хочу отметить несколько интересных ставок, но по каким то причинам не прошедших отбор:
Футбол. Сандерленд - Арсенал  П2 1,68
Футбол. Эвертон - Челси Ф2(0) 1,65
Футбол.  1й дивизион Польши. Арка - Медь Легница П1 1,65
Футбол. Аяччо - Эвиан ТМ2,5 1,727

0

7

VladimirSM написал(а):

Итак, первая ставка, которая мне приметилась, будет на матч российской Премьер-Лиги. ФК Краснодар будет принимать Крылья Советов. Обе команды домашние и при своих трибунах играют более уверенно. Хоть у гостей и имеется 5 матчевая беспройгрышная серия, но состав у краснодарской команды будет посильнее, да и в трансферное окно самарцы лишились Ангбва, Григолавы и Максимова, а заменить их особо никем не смогла. Видел ставку на то что Крылья не забьют коэф.2,25, так же чистая победа хозяев 1,66, но это мало. Поэтому ставка такая.

ФК Краснодар - Крылья Советов Ф1(-1) коэф.: 2,18

Итак, первый блин комом. Краснодар начал за здравие, а в итоге упустил 2 очка, впринципе виноваты сами. Счёт 1 - 1, не додержались пару минут.
ФК Краснодар - Крылья Советов Ф1(-1) коэф.: 2,18 ---

Отредактировано VladimirSM (15.09.2013 01:19)

0

8

VladimirSM написал(а):

Гандбол. Лига чемпионов ЕГФ. Женщины. Квалификационный турнир. Италия
Итак, Ростов-на-Дону лишился главного бомбардира cвоей команды Шимкуте, а так же линейных Петровой - дикрет и Передерий - травма крестообразных ставок.
Флёри - второй клуб Франции в межсезонье усилился сильными игроками. В приоритете ставит Лигу Чемпионов и готовился к матчам очень тщательно. Поэтому неудивительно что с утра можно было взять фору 2 +2 за 1,9, а теперь только п2.

Ростов-Дон - Флёри Луаре П2 коэф. 1,9

Как и ожидалось настрой французов сломил и без того небоеспособную русску команду.
Ростов-Дон - Флёри Луаре 21:26 (11:12) +++

+1

9

VladimirSM написал(а):

Евробаскет в самом разгаре, в группе F все команды имеют шансы вылететь, а так же пройти дальше. Словенцы перед игрой своей команды просят придти зрителей пораньше - их ждёт сюрприз. После шоу болельщики должны гнать команду вперёд, а сборная отплатить хорошей игрой. Так же в случае победы они забранируют себе место в плей-офф. У греков будет отсутствовать один из ключевых игроков центральной зоны, что даст возможность быстрым атакам хозяев.
Сборной Греции так же нужна победа, потому что проиграв сегодня им нужны будут победы в следующих двух оставшихся играх. Думаю им не особо охота испытывать судьбу с Хорватами. По проценту попадания гости самая лучшая команда на евробаскете - 57,8%.
Последнии игры обеих команд говорят о нацеленности на корзину - результативность очень высокая. Многие рекомендуют ставить на греков так как они более опытны и им нужнее победа, но риск существенный - Словения очень крепкая команда и заставляет с ней считаться. Так же предлагают и тотал больше. Соглашусь с последними и сделаю ставку, всётаки риска меньше, коэффицент больше.

Словения - Греция ТБ144 коэф.: 1,92

Словения - Греция 65:73 --- Греки сильно подвели, очень много кидали мимо, а так же проиграли под своим кольцом.

Отредактировано VladimirSM (15.09.2013 01:18)

0

10

VladimirSM написал(а):

Как и ожидалось настрой французов сломил и без того небоеспособную русску команду.
Ростов-Дон - Флёри Луаре 21:26 (11:12) +++

Брал +1,5 на Флёри за 1,77.

Пожалуйста - проигрыши - это везде красный, а не зелёный )))  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0

11

МАКСИМ написал(а):

Брал +1,5 на Флёри за 1,77.

Пожалуйста - проигрыши - это везде красный, а не зелёный )))

Без проблем )

0

12

Хоккей на сегодня. Очень много игроков рекомендуют ставку Югра - Автомобилист Ф1(-1,5) или же П1 в 1 периоде. Мы же сделаем менее рискованно.
Югра очень удачно начала сезон выйграв 3 матча из 4х, причём проиграла только СКА, который идёт без потерянных очков. Сегодня это будет 5 подряд домашняя игра для хозяев.
Автомобилист выйграл только один матч у Атланта, который в свою очередь не блещет игрой. При чём все 4 матча провели дома. В прошлом же году сегодняшние гости были одними из худших в игре в гостях. Моя ставка:

Югра - Автомобилист Ф1(-1) коэф.:1,6

0

13

Следующий матч на сегодня: Чемпионат Беларуси. БАТЭ - Неман Гродно.
Как по мне очень хорошая ставка с высокой проходимостью, думаю минимум возврат.
БАТЭ вылетела из еврокубков и готова все силы бросить на свой чемпионат. Борьба идёт за чемпионство с Шахтёром и команда отстаёт на 1 очко, думаю в мотивации команды проблем не должно быть - каждое очко золотое. Последние игры тоже проводит очень хорошо, только одна заминочка с Гомелем была, тем более надо набирать очки. Дома хозяева имеют 6матчевую победную серию с разницей мячей 24-2.
Неман посредственная команда, на выезде одержала всего одну победу в 11 матчах. Моя ставка:

БАТЭ - Неман Гродно Ф1(-1) коэф.: 1,69

0

14

Где-то я этот прогноз видел, даже на данном форуме по моему :cool: ))

0

15

ВоиН написал(а):

Где-то я этот прогноз видел, даже на данном форуме по моему  ))

Совпадение )))) с форума не брал прогнозы )))

0

16

VladimirSM написал(а):

Хоккей на сегодня. Очень много игроков рекомендуют ставку Югра - Автомобилист Ф1(-1,5) или же П1 в 1 периоде. Мы же сделаем менее рискованно.
Югра очень удачно начала сезон выйграв 3 матча из 4х, причём проиграла только СКА, который идёт без потерянных очков. Сегодня это будет 5 подряд домашняя игра для хозяев.
Автомобилист выйграл только один матч у Атланта, который в свою очередь не блещет игрой. При чём все 4 матча провели дома. В прошлом же году сегодняшние гости были одними из худших в игре в гостях. Моя ставка:

Югра - Автомобилист Ф1(-1) коэф.:1,6

Югра - Автомобилист 1-2 ----

0

17

Футбол. Польша. Экстракласа
Ягеллония Белосток - Рух Хожув П1 коэф.:1,87

Ягелония провела дома всего 1 матч из 6, но уверенно держится в середине таблицы, побед давно небыло пора бы уже выйграть для своих болельщиков.
Рух Хожув будет играть без ряда основных игроков: Садлок, Мровец, Ставарчик, Зенчюк и др.

0

18

VladimirSM написал(а):

Футбол. Польша. Экстракласа
Ягеллония Белосток - Рух Хожув П1 коэф.:1,87

Ягелония провела дома всего 1 матч из 6, но уверенно держится в середине таблицы, побед давно небыло пора бы уже выйграть для своих болельщиков.
Рух Хожув будет играть без ряда основных игроков: Садлок, Мровец, Ставарчик, Зенчюк и др.

Ягеллония Белосток 6 - 0 Рух Хожув +++

0

19

VladimirSM написал(а):

Следующий матч на сегодня: Чемпионат Беларуси. БАТЭ - Неман Гродно.
Как по мне очень хорошая ставка с высокой проходимостью, думаю минимум возврат.
БАТЭ вылетела из еврокубков и готова все силы бросить на свой чемпионат. Борьба идёт за чемпионство с Шахтёром и команда отстаёт на 1 очко, думаю в мотивации команды проблем не должно быть - каждое очко золотое. Последние игры тоже проводит очень хорошо, только одна заминочка с Гомелем была, тем более надо набирать очки. Дома хозяева имеют 6матчевую победную серию с разницей мячей 24-2.
Неман посредственная команда, на выезде одержала всего одну победу в 11 матчах. Моя ставка:

БАТЭ - Неман Гродно Ф1(-1) коэф.: 1,69

БАТЭ 1-0 Неман Гродно ===

0

20

Киберспорт. Dota 2. SLTV Star Series
21:00 Quantic Gaming - Team Empire
Контора Бетсити

Империя играет довольно уверенно, что не скажешь о Quantic. которая в последнем матче еле-еле выйграла у новичков турнира. Плюс к этому у Quantic замена, будет играть не основной игрок. если согласитесь со ставкой, то ставить много не рекомендую.

Quantic Gaming - Team Empire П2 коэф.:2,1

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Ставки с просторов интернета