У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Прогнозы на спорт. Профессиональное рассмотрение.


Прогнозы на спорт. Профессиональное рассмотрение.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Здравствуйте. Я дам сюда несколько прогнозов на проверку.

05.08.2011 22:10 Теннис. Турнир ATP. Вашингтон. Hard.
Вердаско Ф. - Штепанек Р. победа 2 2.3
Я считаю что в данном матче фаворитом является чех Радек Штепанек!
Игра с задней линии на харде лучше у Штепанека. У Штепанека меньше не вынужденных ошибок. Рваный темп игры Штепанека, его частые выходы к сетке, думаю заставят ошибаться испанца больше обычного. Так же нужно отметить, что хард не профильное покрытие для Вердаско. Ставлю на уверенную победу Радека!

Отредактировано Каппер (05.08.2011 22:08)

0

2

Каппер написал(а):

05.08.2011 22:10 Теннис. Турнир ATP. Вашингтон. Hard.  Вердаско Ф. - Штепанек Р. победа 2 2.3  Я считаю что в данном матче фаворитом является чех Радек Штепанек!  Игра с задней линии на харде лучше у Штепанека. У Штепанека меньше не вынужденных ошибок. Рваный темп игры Штепанека, его частые выходы к сетке, думаю заставят ошибаться испанца больше обычного. Так же нужно отметить, что хард не профильное покрытие для Вердаско. Ставлю на уверенную победу Радека!

0

3

05.08.2011 21:15 Теннис. Турнир ATP. Сеговия. Hard.
Бек К. - Континен Х. 2-0 2.3
Предпочту сыграть в этом матче уверенную победу словацкого теннисиста! Бек всегда неплохо играет на покрытие хард. Если бы не постоянные рецидивы травмы, то мы могли уверенно его называть "королем" хардовых кортов. Главное оружие Бека это его пушечная подача. Так же словак хорошо играет с задней линии, долго держит мяч в розыгрыше. На стороне словака большой опыт! Класс так же на стороне Бека! Особых проблем у Бека не возникнет в игре с финским теннисистом!

Этот матч в игре сейчас и все идет к тому что выиграет 2-0 Бек!

0

4

Неплохо! Интересно! Продолжай, но пожалуйста веди статистику.

А ты только теннис будешь давать?

0

5

06.08.2011 02:30 Теннис. Турнир ATP. Вашингтон. Hard
Троицки В. - Изнер Дж. победа 2 2.05
Буду играть победу американца! Изнер очень грозен на харде, таким грозным и могучим, его делает почти неберущаяся первая подача. По игровым компонентам не побоюсь сказать, что Иснер заметно прибавил и находиться на ровне с Троицки! Изнер уже долгое время держит свою марку: победа на турнире в Ньюпорте, финал в Атланте. И здесь в американском Вашингтоне думаю он не остановиться на достигнутом и преодолеет стадию четвертьфинала!

0

6

Сова написал(а):

Неплохо! Интересно! Продолжай, но пожалуйста веди статистику.
            А ты только теннис будешь давать?

В основном теннис!

0

7

Каппер написал(а):

05.08.2011 21:15 Теннис. Турнир ATP. Сеговия. Hard.  Бек К. - Континен Х. 2-0 2.3  Предпочту сыграть в этом матче уверенную победу словацкого теннисиста! Бек всегда неплохо играет на покрытие хард. Если бы не постоянные рецидивы травмы, то мы могли уверенно его называть "королем" хардовых кортов. Главное оружие Бека это его пушечная подача. Так же словак хорошо играет с задней линии, долго держит мяч в розыгрыше. На стороне словака большой опыт! Класс так же на стороне Бека! Особых проблем у Бека не возникнет в игре с финским теннисистом!

Бек К. - Континен Х. 2:0 (6:4, 6:2) +++++

0

8

Каппер написал(а):

05.08.2011 22:10 Теннис. Турнир ATP. Вашингтон. Hard.  Вердаско Ф. - Штепанек Р. победа 2 2.3  Я считаю что в данном матче фаворитом является чех Радек Штепанек!  Игра с задней линии на харде лучше у Штепанека. У Штепанека меньше не вынужденных ошибок. Рваный темп игры Штепанека, его частые выходы к сетке, думаю заставят ошибаться испанца больше обычного. Так же нужно отметить, что хард не профильное покрытие для Вердаско. Ставлю на уверенную победу Радека!

Вердаско Ф. - Штепанек Р. 0:2 (4:6, 4:6)+++++

0

9

Каппер написал(а):

06.08.2011 02:30 Теннис. Турнир ATP. Вашингтон. Hard  Троицки В. - Изнер Дж. победа 2 2.05  Буду играть победу американца! Изнер очень грозен на харде, таким грозным и могучим, его делает почти неберущаяся первая подача. По игровым компонентам не побоюсь сказать, что Иснер заметно прибавил и находиться на ровне с Троицки! Изнер уже долгое время держит свою марку: победа на турнире в Ньюпорте, финал в Атланте. И здесь в американском Вашингтоне думаю он не остановиться на достигнутом и преодолеет стадию четвертьфинала!

Троицки В. - Изнер Дж. 1:2 (6:7, 6:3, 1:6) +++++

+1

10

[mod]Огромный плюс по ставкам!!!
Продолжай в том же духе! ;-)[/mod]

0

11

АНОНС МАТЧА
1 ТУР ЧЕМПИОНАТ ФРАНЦИИ.
6.08 23:00 АЯЧЧО - ТУЛУЗА: НИЧЬЯ 3.2

Отредактировано Каппер (06.08.2011 22:46)

0

12

АНОНС МАТЧА
1 ТУР ЧЕМПИОНАТ ФРАНЦИИ.
6.08 23:00 АЯЧЧО - ТУЛУЗА: НИЧЬЯ 3.2

0

13

Каппер, вам пока запрещено рекламировать какие либо сайты.
Вам предупреждение!
А где потерялся волейбол перу - россия ????

0

14

[mod]Каппер
Всё с тобой понятно!!! Ты утром в 10 утра дал матч волейбол. Сейчас на месте того сообщения стоит отредактированное вечером сообщение под анонс матча.
Короче занимаемся обманом! Пользователи - поостарожней с ним.
И ещё : запрещено писать одно и то же сообщение в разных темах![/mod]

0

15

Аяччо - Тулуза
  0:2 (0:1)    Online 85 мин
думаю за семь минут ни чего не изменится, можно закрывать фикседспорт http://www.kolobok.us/smiles/standart/nea.gif

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Прогнозы на спорт. Профессиональное рассмотрение.