У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Стратегии ставок » Стратегии!!!


Стратегии!!!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Друзья завел данную тему, дабы узнать есть ли здесь те, кто реально играет по какой либо стратегии и находиться в плюсе!!!

0

2

Valeron in Dankov написал(а):

Друзья завел данную тему, дабы узнать есть ли здесь те, кто реально играет по какой либо стратегии и находиться в плюсе!!!

Valeron in Dankov
В разделе полно различных стратегий. Выбирайте какая Вам нравится - и играйте. Если таковой нету - её нужно тестировать, но она должна носить название.

0

3

Мое мнение, что все приведенные стратегии не эффективны и не могут проносить стабильный заработок!!! :smoke:

0

4

Что мешает просто догонять тотал больше или меньше в РФПЛ? Благодаря НТВ это нереальная халява! Здесь главное правильно рассчитать банк на количество итераций и все, постоянный плюс! Играть по этой теме лучше всего в Пинакле, там даже порезанные максимумы очень большие!

0

5

Берем забивные команды в баскетболе.Общий тотал может быть и меньше,заявленного буками.Однако, хотябы одну четверть, они берут на ТБ. Итак, ждем лайф и начинаем ставить.Первую четверть я всегда смотрю сколько очков закидывается.Допустим забросили 36 очков.Вторую четверть я ставлю ТБ 36. Если идет у буков тб 40,тогда просто ждем.Ставки принимают в первые 5 мин, начало четверти очень часто бывает малорезультативным и буки снижают тотал с 40 до 38..36...34 и т.д.Чтобы повысить шансы на выигрышь можно ждать и подольше,когда тотал упадет до значения 34.Однако,есть риск что начнут закидывать и сделать ставку вы неуспеете.Рекомендую ждать исключительно значения тотала предыдущей четверти.Если изначально в четверти стали кидать много очков,а ставку вы еще несделали,или же тотал был выше результата предыдущей четверти,но так и неупал, пропустите этот матч.Играем догоном.

0

6

ilyuhandr написал(а):

Что мешает просто догонять тотал больше или меньше в РФПЛ? Благодаря НТВ это нереальная халява! Здесь главное правильно рассчитать банк на количество итераций и все, постоянный плюс! Играть по этой теме лучше всего в Пинакле, там даже порезанные максимумы очень большие!

Премьер лига-только ТМ))
по теме
Итак,берем малозабивные,примерно равные по силам команды.Там где небудет счета 2-0 или 3-1.Тяжело найти такой матч?Думаю нет.Делаем следующее:ставим на общий тотал матча НЕЧЕТ.Кэф обычно 1.9. Теперь считаем сколько мы получим если ставка сыграет.Допустим 1000рХ1.9=1900р. Дальше,ставим на ничью.кэф от 3 и выше. Например 3.2 .  Берем 1900:3.2=594р  Дальше сумму 594р ставим на ничью с кэф 3.2 Результат-300р при любом исходе.Если ставка проиграет(2-0,3-1) увеличиваем первоначальную ставку на НЕЧЕТ в 5 раз.Выиграли-снова ставим 1000р.Попробуйте на гостевике бетсити.

0

7

На марафоне посмотрите результаты игр баскетбол за последний год,к примеру.Там росписаны результаты по четвертям.Если у вас большой банк,можно тупо играть догоном ставя тотал четверти ЧЕТ.(нечет небрать!)
Теперь посмотрите результаты-в каждой игре хотябы одна четверть четная.Конечно,есть и все четверти нечет,но сколько таких матчей прошло по соотношению с теми,где был чет? Верно-очень мало.Я же рекомендую играть следующим образом:играем в лайфе с догоном,ищем такие матчи,где первые две четверти сыграли в нечет.Дальше ставим на ЧЕТ.Можно ждать и искать где все три четверти нечет а на четвертую ставим ЧЕТ.Так делаю я,потому что банк не сильно большой.Тоесть играю по системе на ТБ+система на ЧЕТ.Даже если несыграет одно,сыграет другое.

0

8

Ну и еще одна система на баскетбол.Сложность-найти те матчи где небудет разницы более чем в 12 очков по исходу.
Тоесть примерно равные по силам команды.Опять открываем на марике результаты игр так скажем за год или полгода и смотрим результаты по четвертям.Как видите, хотябы одну четверть та или другая команда выигрывает.А если отсеять явных фаворитов и аутсайдеров,то почти всегда.Я играю так-жду когда какая-нибудь команда проиграет первые две четверти.Наступает перерыв и я смотрю,кто играет,как сыграли две четверти,какой разрыв по очкам.Жду начало третей четверти,когда та команда,которая проиграла обе четверти,проиграет 2 очка.Кэф поднимается на победу,и ростет плюсовая фора.Тут есть выбор-ставить на победу с более выгодным кэфом(но вдруг ничья?) или ставить с плюсовой форой.Я ставлю всегда просто на победу на свой риск.Играю догоном.НО(!) Интерации делаю не больше двух.Несыграл матч-в следущем я недогоняю,а ставлю начальную ставку.Тоесть "вхолостую" мне нужно будет сыграть несколько матчей в зависимости от кэфа и размера ставки.Это дольше но для меня безопаснее, фортуна может сегодня отвернуться а через пару дней снова с тобой.А вот слить банк за этот день на догонах проще простого.Поэтому поднять "бабла" за недельку я такой задачи неставлю.Постепенно,но наращивая банк неснимая деньги,увеличивая ставки, прислушиваться к интуиции, играть по возможности с "подстраховкой" в лайфе.

[size=14]
Все системы придуманы лично мной и нигде не скачены и не куплены.Коль есть точно такие же, значит я на верном пути.
[/size]

Отредактировано king463 (23.09.2013 11:13)

0

9

Сейчас обкатываю 3 неделю еще системку.Результаты несовсем хорошие.Однако, я хочу добиться следующиего:при любом исходе либо мы ничего нетеряем,но и невыигрываем.Либо мы выигрываем хотябы 20% от ставки. Закономерностей очень много в любом виде спорта.Наша задача-их найти, придумать схему где мы сможем их использовать и свести риск к минимуму.Сказки? Реальность!!!Большинство рассуждают так-если бы это было возможно,все бы так и играли,БК бы обанкротились и т.д. Но находится один "невежа", который этого незнает и начинает придумывать и воплощать в жизнь нехитрые системки,ничего непродавая и непрося взамен.Давать-всегда приятней чем получать!Проверьте вот такую систему  на близких людях и убедитесь-она работает!!!))

0

10

Самой хорошей стратегией как для новичков , так и для опытных людей будет обмен мыслями между собой) Я например на Ссылка[/url] покупаю прогноз, а дальше смотрю стоит ставить или нет,что-то дорабатываю ) Они не плохо оценивают ситуацию, в общем мне нравится

0

11

И еще, старайтесь ставить не больше 5% от банка, даже на самый железный матч! Удачи !

0

12

Ksin написал(а):

Я например на Ссылка покупаю прогноз, а дальше смотрю стоит ставить или нет,что-то дорабатываю ) Они не плохо оценивают ситуацию, в общем мне нравится

А я например, выдаю предупреждение
За нарушение правил
[ex]6.6 Размещение ссылок на другие форумы и сайты схожей тематики. Размещение внешних ссылок регламентируется как в сообщениях, так и в следущих полях профиля (на аватаре, имени, подписи, статусе). [/ex]

С ув MVD

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Стратегии ставок » Стратегии!!!