У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Новости нашего форума » "Обустройство" главной страницы форума


"Обустройство" главной страницы форума

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Нововведение на главной странице форума:

Если есть предложения, что можно поставить ещё - пишите)

0

2

МАКСИМ написал(а):

Нововведение на главной странице форума:

Если есть предложения, что можно поставить ещё - пишите)

Тогда ещё "Самый позитивный" )))

0

3

VladimirSM написал(а):

Тогда ещё "Самый позитивный" )))

Вот. Я даже не подумал об этом)

0

4

А у меня почему то твоя полоска вниз съехала, навреное экран не HD) Но все равно прикольно придумано, молодец.

0

5

Roco
разбирёмся.

0

6

Roco
Теперь норм? )

0

7

МАКСИМ написал(а):

Roco
Теперь норм? )

5 мало как-то))

0

8

Nikolya написал(а):

5 мало как-то))

На форуме перебор с Аяксом - поскольку каждый юзер - отдельный запрос - делать что-то дополнительное - грозит непрогузкой главной страницы для пользователей со слабым инетом, тем самым обесценивая Нашу рекламную деятельность (Статистику посещения)...
Т.е вставляя эту "фичу" с репутацией - Мы заставляем каждого пользователя на главной грузить 12 страниц, вместо одной
1 - Главная
2 - Список сортированный по репутации
3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 - Страницы профиля каждого юзера в списке для взятия аватарки

0

9

МАКСИМ написал(а):

На форуме перебор с Аяксом - поскольку каждый юзер - отдельный запрос - делать что-то дополнительное - грозит непрогузкой главной страницы для пользователей со слабым инетом, тем самым обесценивая Нашу рекламную деятельность (Статистику посещения)...
Т.е вставляя эту "фичу" с репутацией - Мы заставляем каждого пользователя на главной грузить 12 страниц, вместо одной
1 - Главная
2 - Список сортированный по репутации
3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 - Страницы профиля каждого юзера в списке для взятия аватарки

ну не знаю....у меня  "скоростной" инет - 200кбит/сек....~1 сек для загразку страницы!

Отредактировано Nikolya (23.09.2013 18:38)

0

10

Nikolya написал(а):

ну не знаю....у меня  "скоростной" инет - 200кбит/сек....~1 сек для загразку страницы!

Это временно. Убиру колонку Букмекеров... Там и увеличу... Со временем усовершенствуется форум ) )

0

11

МАКСИМ написал(а):

Roco
Теперь норм? )

С андроида нормально вроде, с компа не пробывал сегодня.

0

12

А что сильно не красиво будет если раздел "Последние 20 сообщений" поднять на верх? Что бы успеть за чем то интересным всегда же нужно посмотреть этот раздел. Можно поднять и под спойлер спрятать .

0

13

TiSpor написал(а):

А что сильно не красиво будет если раздел "Последние 20 сообщений" поднять на верх? Что бы успеть за чем то интересным всегда же нужно посмотреть этот раздел. Можно поднять и под спойлер спрятать .

там уже есть - https://sportwin.by/search.php?action=show_new - новые сообщение называется!

Отредактировано Nikolya (26.09.2013 08:45)

0

14

TiSpor написал(а):

А что сильно не красиво будет если раздел "Последние 20 сообщений" поднять на верх? Что бы успеть за чем то интересным всегда же нужно посмотреть этот раздел. Можно поднять и под спойлер спрятать .

не вижу в этом проблемы. можно просто опустится в низ форума и обновлять страницу .- после обновления страницы - тебя должно оставить внизу форума. я лично привык.))

0

15

Nikolya написал(а):

там уже есть - https://sportwin.by/search.php?action=show_new - новые сообщение называется!

Удобная вещь, однако. А то я всегда вниз страницу листал.

0

16

Nikolya написал(а):

там уже есть - https://sportwin.by/search.php?action=show_new - новые сообщение называется!

Отредактировано Nikolya (Сегодня 08:45)

Ну раз всем удобно то как хотите )

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Новости нашего форума » "Обустройство" главной страницы форума