У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Мои ставки на футбольные матчи


Мои ставки на футбольные матчи

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

Здравствуйте, уважаемые пользователи форума! Я начинающий прогнозист и хотел бы выкладывать свои краткие анонсы и разборы предстоящих футбольных игр. Моими приоритетами являются чемпионаты России (премьер-лига), Англии и Испании. Возможно появление и других. У меня есть сайт, который находится в подписи, при желании можете заглянуть туда, там ещё больше прогнозов.
Буду рад услышать конструктивное мнение других о своих прогнозах/мыслях/анонсах.

Итак, приступим к делу.

Россия, премьер-лига, 20 тур
18-30 Рубин - Цска - центральный матч тура

Самое интересное противостояние пройдёт в субботу в Казани на стадионе Центральный. Там сойдутся Рубин Курбана Бердыева и Цска Леонида Слуцкого. Прошлый матч против нальчан Рубин выиграл с трудом, в первом тайме заработав в свои ворота пенальти, хорошо, что Спартак Н его не реализовал. А уже во втором тайме Лебеденко забил единственный мяч в этой игре. Напомню, что Рубин выступал после сложных игр с киевскими динамовцами с ограниченной длиной скамейки запасных. Армейцы последний матч проиграли и хотя это всего второе поражение клуба в этом сезоне, болельщикам от этого не легче. Проиграли Зениту 2-0 хотя забить свой мяч могли. После многие эксперты сошлись на том, что Лучано Спалетти тактически полностью переиграл в этом матче Слуцкого, предложив схему с 5 защитниками, однако во время атакующий действий своей команды крайние защитники, Анюков и новичок Кришито, активно помогали впереди. Следует отметить, что многие игроки предстоящего матча проводили товарищеские встречи. Особенно это касается армейцев: Березуцкие, Игнашевич, Тошич, Хонда и др.

Ставки на матч Рубин - Цска Москва:

Исходя из усталости хозяев и многих игроков гостей предположу, что матч будет идти не на больших скоростях с подавляющим количеством единоборств в центре поля. Отсюда можно сделать ставку на тотал меньше, если бы не одно "но", а именно то, что Цска исправно забивает в гостях, а вот Рубин 2 последних матча дома проиграл, причём в сухую. Поэтому думаю, что смогут забить и те, и другие. Предполагаемый счёт 1-1.

Важно обратить внимание, что уже на следующей недели Рубину предстоит сыграть на выезде с Лионом, поэтому тратить много сил в этом Курбан Бердыев вряд ли станет. Так или иначе думаю, что Рубин не проиграет. А вообще считаю, что ничья устроит всех.

1) Обе забьют за 1.95

2) Ничья за 3.1

Желаю Удачи!

Отредактировано Skatastrophe (13.08.2011 09:35)

+2

2

Skatastrophe
Пожалуйста скрой или убери вообще ссылку в подписи.
На данный момент тебе это запрещено.

0

3

МАКСИМ, так точно =)

0

4

Чемпионат России
20-й тур

"Рубин" – ЦСКА 1:1 (1:0)
Голы: Натхо, 33 – с пенальти (1:0). Дзагоев, 90+4 (1:1).
Удаление: Калешин (Р), 66.
Нереализованный пенальти: Игнашевич (Ц), 66 (выше).

+1

5

Skatastrophe поздравляю

0

6

Skatastrophe
Молодец! Спасибо за Хороший анализ! Тебе +.

0

7

Шутник,МАКСИМ,
Большое спасибо, конечно не обошлось без везения, однако считаю, что в целом прогноз удался)))

0

8

как говорится, везет сильнейшим =)

0

9

Шутник написал(а):

как говорится, везет сильнейшим =)

Ага, вон Цска повезло)) :cool:

0

10

Прогноз №2.
Россия, Премьер-лига, 20-й тур.
19-15 Спартак М - Анжи

Считаю, что встреча в Лужниках станет украшением этого тура. Прошлый матч в Грозном Спартак вместе с Тереком сделали самым запоминающимся в этом чемпионате, посудите сами: удаление, 3 поставленных пенальти, 2 из которых реализовать не удалось, волевая победа и отключение света на стадионе чуть менее, чем на час. Это просто триллер какой-то.

Кажется, что атака спартаковцев наконец-то раскочегарилась. С Тереком в основе вышли сразу три нападающих: Веллитон, Ари и Дзюба, каждый из которых забил по мячу, а потом появился и 4-й форвард: вместо травмированного Макеева вышел реактивный Козлов, однако ему уже забить не удалось. Иными словами, если судить по этому матчу, то с атакой у Спартака вся в порядке, а вот защита даёт сбои.

Анжи тоже выдаёт неплохие игры, последние 2 встречи выиграл в сухую: против Томи дома и против Рубина на выезде. Весьма неплохо. Да и вообще Анжи на выезде забивает довольно прилично: вот в Москве команда забила Локомотиву 2, Динамо 2, а вот ворота Цска распечатать не получилось.

Буквально за день до игры появилась информация, что Анжи выкупил трансфер нападающего Александра Прудникова, который находился в клубе на правах аренды. Контракт с ним рассчитан на 3 года. Тренер махачкалинцев, Гаджиев, заявил что Александр прогрессировал очень сильно с начала чемпионата. Об этом свидетельствуют и 2 гола, в ворота Томи и рубина соответственно.

Ставки на матч Спартак М - Анжи:

Думаю, что игра пройдёт на тотал больше, при этом забить смогут обе команды, не исключаю также результативную ничью, однако больше склоняюсь к победе хозяев за весьма неплохой коэффициент.

1) обе забьют за 1,9

2) П1 за 2,15

Желаю удачи!

0

11

Это будет играть? Или он ещё не в анжи? :-D

0

12

МАКСИМ написал(а):

Это будет играть? Или он ещё не в анжи?

По официальной информации переговоры ещё ведутся, в любом случае, Анжи не успеет его дозаявить до завтра =)

0

13

Skatastrophe написал(а):

Ставки на матч Спартак М - Анжи

спасибо , работа хорошая

вопрос - болеешь за спартак? я - нет , но стараюсь быть объективным

комментарий, если против скажи писать не буду - как показал сегодняшний матч 4 гола тереку не показатель

0

14

Mica64 написал(а):

спасибо , работа хорошая
            вопрос - болеешь за спартак? я - нет , но стараюсь быть объективным
            комментарий, если против скажи писать не буду - как показал сегодняшний матч 4 гола тереку не показатель

Ага, рассекретил меня. Болею за Спартак, однако не на все матчи с его участием говорю, что победит. Если ты имеешь ввиду игру Динамо с Тереком, то тут палка о двух концах. Спартак играл на Ахмат Арене в присутствии самого Кадырова, а это ого-го. А Динамо на родном стадионе. В любом случае, я с тобой согласен, что 4-2 и 6-2 - это показатель не только силы выигравшего, но и слабости проигравшего.
А если говорить о Динамо, то команда играет вдохновенно и это факт) Кураньи и Воронин - лучшая пара форвардов в нашем чемпионате. И ещё Воронин - лидер чемпионата (по крайней мере был таковым) по системе "гол+пас".

Так или иначе хочу сказать, что основная ставка на этот матч - "обе забьют", а более рискованная - "П1".

0

15

Спартак был хорош, Анжи пока не дотягивает

0

16

Mica64 написал(а):

Спартак был хорош, Анжи пока не дотягивает

да, согласен, не хватает сыгранности, с составом всё в порядке у Анжи.

Что касается моих прогнозов, то считаю, что я верно определил ход матч и закономерного победителя, как и верх по забитым мячам. Однако гости не сумели забить, не использовав пару полумоментов. Больше всего мне запомнился удар Прудникова в первом тайме практически в упор, но мяч был на неудобной высоте, поэтому гол не получился =)

Поздравляю всех, кто ставил, сегодня небольшой плюс)

0

17

Skatastrophe
Только РПЛ анализируешь?

0

18

МАКСИМ
Анализирую только то, в чём разбираюсь и то, где есть более-менее подробная информация относительно команды.
РПЛ -  в ней слежу за несколькими командами, да и в целом понимаю (по большей части) менталитет русских игроков и тренеров.
АПЛ уважаю за борьбу, а примеру и серию А за эмоции))

Давно хотел делать прогнозы по принципу редко, но метко. Постараюсь реализовать свои задумки.

Что касается сегодняшней ЛЧ, то вот мой пресс, но это на удачу. Просто проверить тактику быстрого анализа.

ФК Копенгаген - Виктория Плзень   ТБ(1.5) 1.37
БАТЭ - Штурм                              Ф2(+1.5) 1.27
Арсенал - Удинезе                         1            1.55
Лион - Рубин                                 1    1.65
Твенте - Бенфика                           ТБ(1.5) 1.44 +++

Итоговый коэф. 6.41

Ставить не стоит

Отредактировано Skatastrophe (16.08.2011 23:08)

+1

19

Skatastrophe написал(а):

ФК Копенгаген - Виктория Плзень   ТБ(1.5) 1.37 +++
БАТЭ - Штурм                              Ф2(+1.5) 1.27 +++
Арсенал - Удинезе                         1            1.55 +++
Лион - Рубин                                 1    1.65 +++
Твенте - Бенфика                           ТБ(1.5) 1.44 +++
           
Итоговый коэф. 6.41 +++

Вообще я не любитель экспрессов, но иногда хочется отправить в путь небольшой паровоз.

Отредактировано Skatastrophe (17.08.2011 11:10)

+1

20

Skatastrophe написал(а):

Skatastrophe написал(а):ФК Копенгаген - Виктория Плзень   ТБ(1.5) 1.37 +++ БАТЭ - Штурм                              Ф2(+1.5) 1.27 +++ Арсенал - Удинезе                         1            1.55 +++ Лион - Рубин                                 1    1.65 +++ Твенте - Бенфика                           ТБ(1.5) 1.44 +++            Итоговый коэф. 6.41 +++

Браво!!!!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Мои ставки на футбольные матчи