У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Мои ставки на футбольные матчи


Мои ставки на футбольные матчи

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

Skatastrophe
Что на сегодня предложишь?

0

22

Emilio B написал(а):

Браво!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо, но хочу заметить, что не обошлось без везения. А вообще на прессы лучше ставить для игрового интереса, а не для выигрыша))

0

23

Emilio B написал(а):

Что на сегодня предложишь?

Сегодня у нас будет Лига Европы в 22-45 по Москве. Если найду интересные ставки, то выложу здесь. Я честно говоря ещё не смотрел линию и команды.

0

24

Skatastrophe написал(а):

Сегодня у нас будет Лига Европы в 22-45 по Москве. Если найду интересные ставки, то выложу здесь. Я честно говоря ещё не смотрел линию и команды.

Сегодня продолжение Лиги Чемпионов - ЛЕ завтра

+1

25

Mica64 написал(а):

Сегодня продолжение Лиги Чемпионов - ЛЕ завтра

Ага, точняк, написал, не подумав.
Сегодня 5 матчей, завтра много))

+1

26

Ну я долго размышлял над сегодняшними матчами и пришёл к выводу, что подходящих для хорошего ординара ставок у меня на сегодня не будет. Поэтому в простом экспрессе выражу все свои мысли касаемо всех сегодняшних игр в ЛЧ.

Висла Краков - АПОЭЛ                 1            2.00   
Маккаби Хайфа - Генк                 Ф2(+1.5) 1.22   
Динамо Загреб - Мальмё      ТБ(1.5) 1.37   
Оденсе - Вильярреал                 ТБ(1.5) 1.33   
Бавария - Цюрих                 Ф2(+2.5) 1.53

Итоговый коэф. 6.8

Большой интерес представляет для меня 2 встречи. Это конечно поединок неудачно стартовавшей в чемпионате Германии Баварии и прошлогоднего серебряного призёра чемпионата Швейцарии, Цюриха. Думаю, что букмекеры несколько завысили коэф. на Цюрих. Победа его в БК Бетсити оценивается в коэф. 13. Естественно Бавария сильней, однако сейчас в команде перестройка  и я не думаю, что игроки до конца понимают все задумки нового тренера. Исходя из этих мыслей, а также с учётом невыразительной игре немцев в первых 2 турах бундеслиги я склонен взять плюсовую фору на швейцарцев, которые, к слову, наоборот, последние 2 матч провели фантастически: обыграв на выезде Базель и разобравшись дома с Грассхоппером (6-0). Однако Лига Чемпионов - это турнир, в котором команды преображаются весьма ощутимо. Поэтому считаю матч этот несколько опасным.
В серебряному призёру чемпионата Дании приезжает испанский Вильярреал. Довольно интересное противостояние. В нынешней датской суперлиге прошло 5 туров, чемпионат Испании ещё не стартовал. Поэтому в игровом плане некоторое преимущества (ещё из-за своей площадки) будет у датчан. В период межсезонья команду Вильярреал покинуло много игроков, среди них Сисиньо, Маркано, Матилья, Монтеро, Сенна, Олива, Кристобаль, Хуан Карлос, Касорла, Алтидор, Капдевила. Считаю, что самая главная потеря - это Касорла, игрок сборной Испании. Сумма трансфера в Малагу составила порядка 19 миллионов евро. Класс команд разный, но смогут ли испанские игроки это доказать - большой вопрос. К тому же у них в запасе матч на Эль Мадригале, где за прошлый сезон у команды три поражения, 2 понятно от кого, а ещё одно от Леванте (0-1).

Отредактировано Skatastrophe (17.08.2011 17:15)

0

27

Skatastrophe написал(а):

Висла Краков - АПОЭЛ                 1            2.00 +++  
Маккаби Хайфа - Генк                 Ф2(+1.5) 1.22 +++   
Динамо Загреб - Мальмё      ТБ(1.5) 1.37 +++  
Оденсе - Вильярреал                 ТБ(1.5) 1.33 ---  
Бавария - Цюрих                 Ф2(+2.5) 1.53 +++

Итоговый коэф. 6.8 ---

Пожалуй, я ошибся при ставке на матч Вильярреала. Хозяева смотрелись ничуть не хуже Вильярреала, а я же предполагал 1-2 в пользу гостей.

0

28

На сегодня запланировано 36 матчей в Лиге Европы, поэтому подробно рассматривать все, нет ни желания, ни возможности, поэтому я решил выбрать те, на мой взгляд, которые не требуют глубокого анализа. Вот эти ставки с коэф. и кратким описанием.
(Коэффициенты взяты с Букмекерской конторы Бетсити)

1) Хик - Шальке П2 коэф. 1.62
Финский ХИК - лидер чемпионата, но немцы явно сильнее. Пусть докажут это на поле.

2) Литекс Ловеч - Динамо Киев П2 коэф. 1.65
В этом матче не сыграет значимый для Динамо игрок Шевченко, однако и без него киевляне должны разбираться с болгарами. Не верю, что динамовцы не хотят дойти до высокой стадии в этом турнире, раз в ЛЧ не получилось.

3) Олесунн - АЗ Алкмаар ТБ2.5 коэф. 1.8
В проходе Алкмара сомнений нет, у норвежцев дела в чемпионате не клеятся: 4 поражения подряд тому свидетельство, однако в этом матче уверен, они будут биться, ну а голландцы будут забивать.

4) Фулхэм - Днепр Дп П1 коэф. 1.52
Ну тут и писать нечего, если англичане не выиграют дома, то на Украине шансов будет гораздо меньше.

5) Црвена Звезда – Ренн ТБ1.5 коэф. 1.4
Црвена Звезда - мой самый любимый сербский клуб, да и вообще русские и сербы браться, когда получается слежу за их матчами. Что касается соперника, то достался им достаточно серьёзный. В этом матче будет минимум 2 гола. Счёт 2-0, либо 1-1, что маловероятней.

6) Хартс - Тоттенхэм Хотспур ТБ2.5 коэф.1.95
Шпоры пропустили первый тур, наряду с Эвертоном, поэтому желания играть у них предостаточно, а вот Хартс на старте не сильно впечатляет. Думаю, что победа подопечных Реднаппа со счётом 1-2. Можно просто взять П2, однако неинтересно.

7) Экспресс:

Атлетик Б - Трабзонспор Ф1(-1) 1.9
Атлетико М - Гимараеш Ф1(-1.5) 2
Итоговый коэф. 3.8

Банально на фаворитов. У Бильбао новый тренер и планы по совершению команды, у Мадрида несколько игровых потерь, таких как Де Хея и Агуэро, однако уровень команд в первом матче позволяет я думаю добиться побед.

Важно:эти прогнозы я делал в ограниченное время, поэтому, если Вы собираетесь ставить по ним, то обязательно сами оцените шансы команд. Завтра или послезавтра у меня будет подробный прогноз на РПЛ. Желаю удачи!

0

29

1) Хик - Шальке П2 коэф. 1.62 ---

2) Литекс Ловеч - Динамо Киев П2 коэф. 1.65 +++

3) Олесунн - АЗ Алкмаар ТБ2.5 коэф. 1.8 +++

4) Фулхэм - Днепр Дп П1 коэф. 1.52 +++

5) Црвена Звезда – Ренн ТБ1.5 коэф. 1.4 +++

6) Хартс - Тоттенхэм Хотспур ТБ2.5 коэф.1.95 +++

7) Экспресс:

Атлетик Б - Трабзонспор Ф1(-1) 1.9 ---
Атлетико М - Гимараеш Ф1(-1.5) 2 +++
Итоговый коэф. 3.8 ---

Что ж, итог весьма неплох)Атлетик из Бильбао только удивил,турки с 7-й минуты играли в меньшинстве.

0,65+0,8+0,52+0,4+0,95-1-1=1,32 единиц

Иными словами, если бы на каждую ставку поставить скажем по 500 рублей, то общий выигрыш составил бы 660 рублей. Главное, это не размер выигрыша, а сам факт того, что мы в плюсе +++ Поздравляю!

+1

30

Представляю свои прогноз на субботние матчи в РПЛ.
На каждый матч идёт 1 основная ставка плюс 1 рискованная. Желаю удачи!

Ставки на матч Амкар - Рубин:

1) 1Х за 1.75

2) Рискованная ставка: ТМ(2) за 2.00

Ставки на матч Цска - Томь:

1) ТБ(2,5) за 1,75

2) Рискованная ставка: Ф1(-2) за 2.00

Ставки на матч Крылья Советов - Зенит:

1) Ф2(-1) за 1.57

2) Рискованная ставка: П2П2 за 2,00

Ставки на матч Терек - Ростов:

1) Обе забьют за 1.85

2) Рискованная ставка: Ф2(0) за 3.75

Полную версию анонса и обоснований прогнозов можно прочитать на моём сайте, адрес которого находится в моей подписи.
Также буду рад, если в этой теме кто-то выразит своё мнение относительно этих матчей!

Ещё раз удачи!

+2

31

Подведём итоги 4-х матчей 21 тура РПЛ:

Чемпионат России
21-й тур

"Терек" – "Ростов" 1:1 (0:1)
Гол: Калачев, 18 (0:1). Феррейра, 90 (1:1).

Рискованной ставке помешал пройти автогол. В целом прогноз удался. По основной хороший проход!

"Крылья Советов" – "Зенит" 2:5 (1:4)
Голы: Данни, 22 (0:1). Широков, 29 (0:2). Яковлев, 31 (1:2). Ломбертс, 32 (1:3). Файзулин, 34 (1:4). Яковлев, 51 (2:4). Широков, 78 – с пенальти (2:5).

Как я говорил в анонсе, победа Зенита - это верняк тура, можно было квартиру ставить. Хорошо, что обошлось без сюрпризов, Крылья бились, на сколько могли это делать. Я смотрел первый тайм, Зенит неудержим был.
Опять-таки, прошла и основная ставка и рискованная! Поздравляю!

ЦСКА – "Томь" 3:0 (0:0)
Голы: Думбия, 51 (1:0). Хонда, 63 (2:0). Думбия, 68 (3:0).

Что ж, всё прошло так как я и думал, только томичи не забили. Прошла и основная ставка и дополнительная! Поздравляю!


"Амкар" -"Рубин" - 1:1
Голы: Секретов, 37(1:0); Квирквелия, 84 (1:1).

К сожалению за игрой не наблюдал, только посматривал ситуацию в лайв. Судя по всему - закономерный итог встречи, ничья. Основная ставка на матч проходит, по рискованной возврат.


Итого: 4 из 4 основных ставки, 2 из 4 рискованных при 2 возвратах и ни одном проигрыше. ТБ5 по Жк - возврат.

+1

32

Молодец, все по делу.
Особенно П2П2 за 2,00 на Зенит понравилась, и прошла замечательно.

0

33

Объявление: к сожалению я должен заявить, что прекращаю свою работу в качестве прогнозиста на этом замечательном форуме. Здесь поистине царит дружеская атмосфера и душа себя спокойно чувствует. Однако наши взгляды с админом на рекламу моего сайта не сошлись.
Он обоснованно утверждал, что я слишком пиарю свой сайт, я с ним согласился. Однако в целом ситуация меня не устраивает. Я приходил сюда с разными целями, в том числе попробовать на независимом сайте свои способности и для рекламы своих услуг и сайта.

К сожалению вынужден признать, что несмотря на большое число просмотров моей темы за 1 неделю, ни один человек меня не отблагодарил на указанный в подписи кошель, несмотря на довольно приятные результаты. Для меня они сами стали неожиданностью кстати, я думал, что выступлю несколько скромней.

В любом случае всем желаю удачи!

0

34

Red_Devil написал(а):

Молодец, все по делу.Особенно П2П2 за 2,00 на Зенит понравилась, и прошла замечательно.

Спасибо, я тоже считаю, что 3 из 4 ставок были тривиальные, а вот ставка на матч Терек - Ростов мне удалась))жалко, что Ростов в конце пропустил...

0

35

Skatastrophe

Попрошу вести ежемесячную статистику своих ставок в разделе Статистика ставок
Моя тема: Статистика ставок пример для оформления.
http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif

В названии темы указывайте свой ник на форуме.
Пример: "Статистика ставок от Skatastrophe"

И ещё одна просьба:
желательно в подписи иметь ссылку на свою статистику ставок. (как у меня)

Оформляем  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

0

36

Skatastrophe написал(а):

В любом случае всем желаю удачи!

жаль,что уходишь!
вам бы с Максом в один сайт объедениться, цены б небыло!

0

37

FROSTIM написал(а):

жаль,что уходишь!вам бы с Максом в один сайт объедениться, цены б небыло!

Кстати, неплохая идея! Мой сайт с анонсами + форум, как здесь - трафик с поисковых систем был бы неимоверный. Здесь много хороших прогнозистов и те, кто только учатся (ну вроде меня), можно было устроить чемпионат по прогнозированию с призами, а также замутить качественную работу с платными прогнозами. На словах конечно всё хорошо)))

Однако, часто бывает так, что люди, которые по одиночке способны на многое - в группе теряют индивидуальность.
Но это уже совсем другая история.

0

38

Skatastrophe написал(а):

Кстати, неплохая идея! Мой сайт с анонсами + форум, как здесь - трафик с поисковых систем был бы неимоверный. Здесь много хороших прогнозистов и те, кто только учатся (ну вроде меня), можно было устроить чемпионат по прогнозированию с призами, а также замутить качественную работу с платными прогнозами. На словах конечно всё хорошо)))

Однако, часто бывает так, что люди, которые по одиночке способны на многое - в группе теряют индивидуальность.
Но это уже совсем другая история.

Skatastrophe предложение неплохое. Но пока ответить положительно не могу. Есть свои идеи по открытию сайта. Прикрепить к нему форум. У меня всё для этого есть. Даже человек по дизайну и хороший движок.

0

39

МАКСИМ написал(а):

Skatastrophe предложение неплохое. Но пока ответить положительно не могу. Есть свои идеи по открытию сайта. Прикрепить к нему форум. У меня всё для этого есть. Даже человек по дизайну и хороший движок.

Не, Макс, я не предлагал, а просто подумал))
А если у тебя есть всё для сайта, то не затягивай, сейчас с началом футбола в Европе самое оно)))

Отредактировано Skatastrophe (22.08.2011 19:53)

0

40

Не объединятся им не надо. Они по отдельности больше сделают и останутся в хороших отношениях. Просто сотрудничать надо таллантливым людям и здоровую конкуренцию создавать. Для начала вывешать ссылки друг на друга как на форум заслуживающий внимание.

[mod]Тема закрыта во избежании флуда и спама!! Насчёт открытия пишите администрации или модераторам данного раздела в личку!![/mod]

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Мои ставки на футбольные матчи