У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Подскажите конторы с данными рынками


Подскажите конторы с данными рынками

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем привет. Подскажите конторы, где можно ставить на текущий поинт в большом теннисе? Знаю на Марафоне есть, но там изначально маленькие максы+если еще порежут ставку,то вообще невозможно будет играть...
Также интересует рынок на тотал текущего иннинга в бейсболе.
Желательно,чтоб контора была, которая не блочит счет,не режет макс.ставку из-за догона.
В Пинакле нет таких рынков?
Спасибо.

0

2

Colt333 написал(а):

Всем привет. Подскажите конторы, где можно ставить на текущий поинт в большом теннисе? Знаю на Марафоне есть, но там изначально маленькие максы+если еще порежут ставку,то вообще невозможно будет играть...
Также интересует рынок на тотал текущего иннинга в бейсболе.
Желательно,чтоб контора была, которая не блочит счет,не режет макс.ставку из-за догона.
В Пинакле нет таких рынков?
Спасибо.

таких на планете Земля нету))

0

3

Colt333
С бейсболом вильям хилл попробуй

0

4

А как обстоит дело с данными рынками в конторе Пиннакл? Там вроде как не режут ставки.

0

5

Colt333 написал(а):

А как обстоит дело с данными рынками в конторе Пиннакл? Там вроде как не режут ставки.

Насколько я знаю в Пинакле очень слабая линия лайв-ставок. Ко всем клиентам они относятся одинаково, так что ничего там никому не режут. А успешных игроков они берегут, так как они им помагают более точные коэффиценты устанавливать.

Отредактировано VladimirSM (26.09.2013 17:34)

0

6

Colt333 написал(а):

А как обстоит дело с данными рынками в конторе Пиннакл? Там вроде как не режут ставки.

Там только основные события и в росписи только победы, тоталы и некоторые форы.

Отредактировано Roco (26.09.2013 17:39)

0

7

А кроме Пиннакла,какая контора еще не режет счета? Где-то читал что есть еще одна какая-то)

0

8

Colt333 написал(а):

Также интересует рынок на тотал текущего иннинга в бейсболе.

в бет сити дает только на предстоящий ининг

Отредактировано vaitesnou (26.09.2013 18:27)

0

9

Colt333 написал(а):

А кроме Пиннакла,какая контора еще не режет счета? Где-то читал что есть еще одна какая-то)

Да если ты играть будешь умеренно все норм будет. Ты уж не воспринимай так, что после первой ставки порежет счет. В любой зарубежной регнись и играй.

0

10

Не режет сбобет ещё.
На счет поинтов проверь фон и 1хбет.

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Подскажите конторы с данными рынками