У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Стратегии ставок » Торговля на Betfair by Goodday:)


Торговля на Betfair by Goodday:)

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Привет всем научу вас торговать на бетфаир это легко и просто... Уроки буду сюда выкладывать с видео на youtube.com, записал уже в пятницу как играл и сегодня, Сегодня случайно удалил (только сегодняшний)...
Сам скажу о себе, что я Новичок в этом деле....
Начальный Баланс 117$
Баланс После 12.08 137$ (+20$)
Баланс после 13.08 162$ (+25$)(182$-незнаю заказал выплату размером в 20$... или уже вычли или вычтут) -это чуть не повезло просто ещё..

+ цифры немного не точные, на бетфаире написано, что я в + на 50долларов...

Отредактировано Goodday:) (14.08.2011 13:33)

+1

2

НУ, НУ, становится очень интересно!!!! давай далее подробнее

0

3

:) завтра, щас уже спать хочу... выложу видео и тд

0

4

Завтра, как проснусь до монтирую видео с пятницы и сразу сюда, обычно видео будут выкладываться после игрового дня, сейчас задержка так как небыло дома...

0

5

Вот вам видео 1 игрового дня, записывался в 1 раз волновался+ близко держал микрофон+насморк и гундю:D) и слышно постороние шумы и вдохи выдохи)) след запись будет лучше... (которая от 14.08)

Отредактировано Goodday:) (14.08.2011 12:35)

0

6

Ютуб запретил видео более 15мин, так что щас пару мин обрежу

0

7

Ждём-с ))

0

8

Первое видео очень большое тк обьясняю, что да как делаю

0

9

Отредактировано Goodday:) (14.08.2011 13:04)

0

10

кач-во низкое так как ютуб не до конца обработал, и так как видео долгое и я не решился делать высокое кач-во

0

11

Сейчас покажу примерно какое кач-во будет...

0

12

0

13

Сейчас пишется новое видео....

0

14

Goodday:)
Выскажу своё мнение, у тебя получается в принципе неплохо. Качество вполне нормально, среднее. Голос приятный =)
Теперь скажу относительно сути видео. К сожалению, я в БФ не зарегистрирован и там не играю, в целом биржи для меня пока загадки.
Посмотрев твоё видео мне стало понятней немного, однако хочу тебя попросить. Можешь ли ты написать текстом здесь кратко, от начала входа в рынок до завершения матча, свои действия в том или ином случае. Я думаю, что многим это будет полезно!
В своём видео ты начал с места в карьер, поэтому много загадок осталось для меня.

Для совсем новичков хочу добавить, что комиссия системы 5%. Если Вы сделаете ставку "за" с коэф. 2 на 100$, то выигрыш получите 95$. Это комиссия системы за осуществления Вашей деятельности.
И ещё, при ставке "Против" Ваши обязательства в случае поражения равны (коэф-1).

Поправьте, если что не так.

Насчёт Уточкина, админ не гневайся за ссылку на сторонний ресурс, это не реклама и сайт этот естественно не мой.

Разоблачение

0

15

Да я понимаю, что пишут что система не рабочая и тд , типо Уточкин кидало...) Я не спорю, в 1видеокурсе про которой написано по твоей ссылке, я незнаю как играл он, так как я не смотрел... Как видете я в плюсе и если она не работает, то почему так происходит???

0

16

Там кстати написано такое, которого я в курсе Уточкина вообще не слышал,
Ну ладно пройдет неделя, посмотрим на баланс, и решим работает ли система..

0

17

Goodday:) написал(а):

Как видете я в плюсе и если она не работает, то почему так происходит???

Вот я это и хотел узнать)к сожалению мои знания в плане работы биржЫ оставляют желать лучшего, поэтому я и спросил кто из них прав:
человек, который продаёт методу выигрыша за неделю 700 бакинских, либо чувак, который утверждает, что это липовая система)

0

18

Я новичок поэтому иногда дни будут в небольшом минусе.., а так я уверен что система работает, ( ну по крайней мере, почему уточкин поднял со ста, семьсот баксов??

0

19

Goodday:) написал(а):

Я новичок поэтому иногда дни будут в небольшом минусе.., а так я уверен что система работает, ( ну по крайней мере, почему уточкин поднял со ста, семьсот баксов??

Действительно. Вряд ли ему просто повезло.

Я вернусь к своей просьбе: можешь пожалуйста кратко пояснить принципы входа и выхода из рынка?
В твоём примере на видео это понятно, но это пример, а вот если бы написал небольшой мануал, уверен, что твоя репа стала бы выше.

Отредактировано Skatastrophe (14.08.2011 15:07)

0

20

Я Даже ведь и не знаю, что писать)) заходим в игры с коф. от 3 до 3.5,
Например мы зашли за ПРОТИВ - 3.5,  то выйдем за ЗА- 2.5, тоесть как только упал коф на 1, если же был забит гол ждём, примерно если на 80 минуте отрыв в 1  гол и коф 10-15 выходим просто ставим, чтобы небыть в минусе...

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Стратегии ставок » Торговля на Betfair by Goodday:)