У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Инструмент для поиска стратегии


Инструмент для поиска стратегии

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Разрешите показать одну из последних функций моего сервиса. Думаю будет очень полезная для поиска своей стратегии игры в БК на тоталах. И так, это поиск матчей по количеству голов и диапазону минут. Например, хотите найти матчи Чемпионата России, в которых были голы с 1 по 40 минуты, исследуйте! Также есть возможность поиска по матчей по диапазону голов и тайм-матч. Сервис планирую оставлять бесплатным и развивать если он найдет своего посетителя. Интересны ваши отзывы и предложения! В сервисе пока несколько десятков тысяч матчей, так что мне есть над чем работать.

0

2

Сделал небольшое обновление. Теперь можно посмотреть количество и процент голов по минутам. Также есть возможность сразу же перейти на фильтр, выбирающий матчи по соовтетсвующей минуте. На приведенном примере видна разбивка голов с 70 по 90+ минуты в чемпионате Испании 2013/2014 с участием команды Барселона. По техническим причинам голы на 90 и 90+ объеденены, в базу фактически собраны данные за 2013 год. Принимаются любые предложения и замечания!

0

3

Сделал несколько обновлений: сменил дизайн, улучшил навигацию. Добавил возможность анализировать коэффициенты.. должно быть особенно интересно для игроков на betfair..

0

4

Зачем открывать вторую тему?

0

5

МАКСИМ написал(а):

Зачем открывать вторую тему?

Сорри, вторая просто ушла в архив.

0

6

footbalfan90 написал(а):

Сорри, вторая просто ушла в архив.

Ушла потому, что реклама сервиса не была за ранее оговорена с администрацией форума.

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Инструмент для поиска стратегии