У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Догон на голы


Догон на голы

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

в хоккее, футболе..
Стабильный способ выиграть это игра догоном, если конечно ставить 1% от банка

0

2

Желающие играть общим банком пишите

-1

3

vika1978 написал(а):

в хоккее, футболе..
Стабильный способ выиграть это игра догоном, если конечно ставить 1% от банка

И каковы Ваши успехи,если не секрет,в догоне?

0

4

со 100 рублей доходил до 5000, но потом сливал, вывод нужно делать так: вложил 1000 рублей, выиграл 2000, 1000 сразу снимать, на остальные играть

0

5

vika1978 написал(а):

со 100 рублей доходил до 5000, но потом сливал, вывод нужно делать так: вложил 1000 рублей, выиграл 2000, 1000 сразу снимать, на остальные играть

Ну тогда с трепетом ждём Вашу замечательную стратегию!

0

6

ну и где стратегия ??? зачем тему открывать в которой пусто??

0

7

вот сама идея

Самый надежный способ выиграть - это играть догоном.
Лично я, играю догоном на голы в хоккее - голов за матч бывает очень много.
Но очень часто на догон не хватает банка.
Одному человеку иметь большой банк и ставить от него не более 1% проблематично - жажда легой наживы преобладает и как итог слив банка.
Поэтому я предлагаю создать общий банк всех желающих принять участие.

Условия:
Собираем общий банк в размере 1000 рублей.
Я ставлю в Бетсити
Как только выигрываем 2000 рублей - я перевожу всем участникам вложенные деньги, и играем дальше спокойно. Прибыль распределяем пропорционально вкладам.

Приглашаю также других участников кто бы мог вести счета для других способов догона, а частности догон на голы в футболе и ничьи в хокее

0

8

стратегия

ставим 10 р на гол в отрезке с 1-6 мин, если гола нет ставим догон 20 р на гол в отрезке с 7-14 мин, и так до гола, гол - начинаем все с начала...банк нужен не менее 2000 рублей это если с 10 р первая ставка

0

9

vika1978 написал(а):

стратегия

ставим 10 р на гол в отрезке с 1-6 мин, если гола нет ставим догон 20 р на гол в отрезке с 7-14 мин, и так до гола, гол - начинаем все с начала...банк нужен не менее 2000 рублей это если с 10 р первая ставка

На гостевом счёте Бетсити 3-4 недели протестируй здесь, так просто давать деньги непойми куда и на что - смысла нету.

0

10

VladimirSM написал(а):

vika1978 написал(а):
стратегия
ставим 10 р на гол в отрезке с 1-6 мин, если гола нет ставим догон 20 р на гол в отрезке с 7-14 мин, и так до гола, гол - начинаем все с начала...банк нужен не менее 2000 рублей это если с 10 р первая ставкаНа гостевом счёте Бетсити 3-4 недели протестируй здесь, так просто давать деньги непойми куда и на что - смысла нету.
Подпись автораВеликое начинается с малого.

не вижу смысла тратить время на тесты - простой системы игры...

Вы когда ставки делаете не думаете же ставить или нет 3-4 недели? Риск и там и здесь одинаков

0

11

vika1978 написал(а):

не вижу смысла тратить время на тесты - простой системы игры...

Вы когда ставки делаете не думаете же ставить или нет 3-4 недели? Риск и там и здесь одинаков

Одно дело ставить своей головой, другое дело отдавать кому то деньги, что бы он играл ими. Это исключительно моё мнение.

0

12

вчера положил 1000 сегодня уже +377

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Догон на голы