У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Есть 95% исход 3 игр! отдам бесплатно


Есть 95% исход 3 игр! отдам бесплатно

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Доброе утро, ребята!
Есть исход предстоящих 3 игр. Первая игра сегодня вечером. 16 октября

В подробности здесь удаваться не буду. Отдаю бесплатно.

К сожалению здесь времени следить у меня не будет, по этому милости прошу ЛС
Все расскажу и покажу.

Отредактировано Mar.ina (16.10.2013 13:09)

-2

2

Попробуйте все-таки тут выложить их!)

0

3

кто в скайпе пообщается..скрытым выложите в ветке

0

4

Почему бы не выложить здесь эти прогнозы не вдаваясь в подробности ? тем более что их бесплатно отдаёшь

0

5

Отредактировано Lazio (16.10.2013 13:17)

0

6

Lazio

0

7

Мария Спорт: http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif   я дам результат на сегодняшний гейм, и в случае если все пройдет гладко, буду надееться на вознаграждения от вас

а если не гладко? то я буду  надеяться на вознаграждение для всех нас? http://funportal.info/smiles/smile66.gif

0

8

Lazio
Медведь

+1

9

Хахах, вы че верите что баба какая то работающая в банке, узнав типо от начальника исход гейма, побежит вводить в яндекс ,,Спортивный форум,, и надеяться на вознаграждение форумчан ??? Бред. Проще взять в долг у друзей,знакомых, или кредит в своем же банке и поставить. Это детский развод, предлагаю забанить пользователя. Т.к. считаю тотал гейма будит взят из головы и рассчитан на удачу прохода.
Добавлено спустя 6 минут 12 секунд:
Либо пускай здесь нормально без суеты напишет : Турнир.Матч.Время.Названия участников.какой гейм.И точный счет в гейме.
Если первый матч пройдет с успехом,пускай второй пишет. Если второй пройдет с успехом,то на третий можно ставить.

Отредактировано Draka92 (16.10.2013 14:42)

0

10

Draka92 написал(а):

Хахах, вы че верите что баба какая то работающая в банке, узнав типо от начальника исход гейма, побежит вводить в яндекс ,,Спортивный форум,, и надеяться на вознаграждение форумчан ??? Бред. Проще взять в долг у друзей,знакомых, или кредит в своем же банке и поставить. Это детский развод, предлагаю забанить пользователя. Т.к. считаю тотал гейма будит взят из головы и рассчитан на удачу прохода.
Добавлено спустя 6 минут 12 секунд:
Либо пускай здесь нормально без суеты напишет : Турнир.Матч.Время.Названия участников.какой гейм.И точный счет в гейме.
Если первый матч пройдет с успехом,пускай второй пишет. Если второй пройдет с успехом,то на третий можно ставить.

Отредактировано Draka92 (Сегодня 11:42)

сколко уже таких было в етом году??? ;(

+1

11

viktors81 написал(а):

сколко уже таких было в етом году??? ;(

Со счету сбился  http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif

0

12

Вся проблема в том что в 19:00 нету неодного матча WTA в Москве и небыло запланировано. Это Факт! и какой тотал может быть в гейме ?! какая контора даёт такие ставки )))) знаю на счёт гейма, на тотал сета, на общей тотал геймов в матче, но не на тотал гейма ))))

0

13

Что за матч то...

0

14

пряником поманила и все ринулись. марину в бан тему в мусор.

+1

15

[16.10.2013 12:21:58] Мария Спорт: дело следующее. ставки на теннис. кубок кремля.
работаю в банке москвы, близка к руководству. сейчас много разговоров об этом, начальство иногда делится информацией
[16.10.2013 19:25:28] king463: что за бред
[16.10.2013 19:45:51] king463: заблокирован!!!!

Абсолютно полный бред!

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Есть 95% исход 3 игр! отдам бесплатно