У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Напишу парсеры результатов/матчей/сетов, скрипты для авто ставок на БК


Напишу парсеры результатов/матчей/сетов, скрипты для авто ставок на БК

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте. Занимаюсь программированием на php. Есть опыт написание скриптов для автоматических лайв ставок и парсеров результатов на БК Марафон. Любые виды спорта, любые данные. Также возможно написание под другой сайт. От Вас требуется четкая формулировка стратегии работы программы или ТЗ. Срок выполнения от 1 дня.

Мои контакты:

icq: 333*777*087
Skype: denntl
Mail: denstels5(гав)gmail.com

+1

2

хорошая тема= http://uploads.ru/i/B/P/i/BPiUQ.gif

0

3

Интересно.....но лучше все-таки самому ставить))

0

4

denntl
Озвучьте пожалуйста цены на Ваши услуги.
Если не в теме, то можно личным сообщением.

0

5

Все работы от 10 у.е., далее зависит от сложности реализации и затраченого времени. На БК Марафон будет подешевле, так как работал с ней, знаю нюансы.

Скрипт средней сложности около 30-50 у.е. и так далее, все зависит от ТЗ.

Отредактировано denntl (17.10.2013 19:35)

0

6

Nikolya написал(а):

Интересно.....но лучше все-таки самому ставить))

Есть парсер лайв результатов Тоталов, благодаря которму я могу построить график изменений кол-ва тоталов и сделать выводы и т.д. - в общем суть я обьяснил, это инструмент.

0

7

а можете написать программу / скрипт для автоматических ставок в конторе - и чиста ставки на вилки 
Чтобы сама анализировала  - банк - максимальную сумму ставки - и ставил определенный процент от банка на вилки  - в принципе так прикинул в день более 20 - 50 вилок - тоесть как минимум 500  - 5000 р в день из воздуха можно будет делать (еще зависит от баланса)

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Напишу парсеры результатов/матчей/сетов, скрипты для авто ставок на БК