У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Ставки на NHL от SanSiro


Ставки на NHL от SanSiro

Сообщений 1 страница 20 из 85

1

С начала открытия сезона NHL сделал 11 одиночных ставок. В основном брал 1 матч из игрового дня. В итоге 9 правильных прогнозов и всего 2 неправильных.
Это подтолкнуло меня на создание этой темы, где я буду писать матчи, на которые я сам буду ставить. Возможно кому то пригодятся данные прогнозы.

На сегодня я взял 2 матча одиночными ставками:
1. 18/10/13 02:30 Хоккей. NHL. Регулярный чемпионат.. Тампа-Бэй - Миннесота:   Победа 1-й команды 2.00
Тампа неплохо выступает дома. К тому же начинает забивать Стивен Стэмкос. Дикари же в гостях вымучали только одну победу, да и то, у аутсайдера Баффало
Уверенность в победе - 80%
2. 18/10/13 03:00 Хоккей. NHL. Регулярный чемпионат.. Чикаго - Сент-Луис:   Победа 1-й команды 1.90
Чикаго ведет победную серию, а Сент-Луис потерпел свое первое поражение в чемпионате в прошлом туре. Команды уже сыграли между собой - блюзмены дома вырвали на последней минуте победу. Поэтому у Чикаго дополнительная мотивация на победу, да и дома они никому еще проигрывали в основное время.
Уверенность в победе - 95%

+2

2

Взял Тампу, мне кажется она по уверение смотрится. Успехов.

0

3

Тоже заинтересовался, закину небольшую сумму, после отпишу. Конечно спасибо и успехов!
-------
Эх:) Чикаго подвел, конечно, да еще и проиграл, после буллитов :)))
Тампа, выйграла без особых каких то проблем, зря я ее ординаром не поставил:)
Успехов! Буду следить за темой:)

Отредактировано snoof1gtw (18.10.2013 07:31)

0

4

Поставил на победу в матче Тампу за 1,76, Тампа с 80% проходом больше заинтересовала, чем Чикаго за 95% 8-) Почему? Если учесть что команды играют через день, то Миннесоте по календарю пришлось за последние дни сыграть лишний матч, то есть восстановится они не успели, чему подтверждение статистика третьего периода. Спасибо за мысли.

Отредактировано ВоиН (18.10.2013 10:11)

0

5

ВоиН написал(а):

Поставил на Тампу, Тампа с 80% проходом больше заинтересовала, чем Чикаго за 95%  Почему? Если учесть что команды играют через день, то Миннесоте по календарю пришлось за последние дни сыграть лишний матч, то есть восстановится они не успели, чему подтверждение статистика третьего периода. Спасибо за мысли.

А поставил Экспрессом эти матчи, и ординар еще влепил Чикаго :D Мысли хорошие, чикаго как то не очень сыграл + еще и програл ваще по буллам:(

0

6

snoof1gtw написал(а):

А поставил Экспрессом эти матчи, и ординар еще влепил Чикаго  Мысли хорошие, чикаго как то не очень сыграл + еще и програл ваще по буллам:(

Опасно ставить на победу в основное время, да кэф хорош, но много матчей играют в овертаймах и буллиты своего рода тоже шоу, это америка, не стоит об этом забывать :glasses:

Отредактировано ВоиН (18.10.2013 10:15)

0

7

ВоиН написал(а):

Опасно ставить на победу в основное время, да кэф хорош, но много матчей играют в овертаймах и буллиты своего рода тоже шоу, это америка, не стоит об этом забывать

Отредактировано ВоиН (Сегодня 10:15)

Буду знать, не силён в НХЛ лично, будем следить:) Отыгрыватся:)

0

8

snoof1gtw написал(а):

Буду знать, не силён в НХЛ лично, будем следить:) Отыгрыватся:)

Тоже не ахти знаток НХЛ, поздновато показывают)) да и ставишь когда нормально - спиться не очень))) Просто логически размышлял, надеюсь поможет))))))

Отредактировано ВоиН (18.10.2013 10:20)

0

9

Проценты конечно не точные) Но на Тампу бы внимания не обратил если бы неэта тема.

0

10

1. 18/10/13 02:30 Хоккей. NHL. Регулярный чемпионат.. Тампа-Бэй - Миннесота:   Победа 1-й команды 2.00
2. 18/10/13 03:00 Хоккей. NHL. Регулярный чемпионат.. Чикаго - Сент-Луис:   Победа 1-й команды 1.90

Жаль Чикаго подвел, хоть и снова никому дома не проиграл в основное время

На сегодня всего 2 матча играется. Виннипег - Сент-Луис и Анахайм - Финикс. Но оба они стремные. Можно было бы ставить на Сент-Луис, но хватит ли у них сил на второй подряд выездной матч?
Анахайм одержал 5 побед подряд, но и Финикс неплохо играет в гостях, выиграв 3 из 5 выездных матчей. Поэтому сегодня я не буду ставить

0

11

Сегодня играется много матчей. Выбрать только один, очень трудно.
Вот мои прогнозы на сегодня:
3. 19/10/13 20:00 Хоккей. NHL. Регулярный чемпионат.. Питтсбург - Ванкувер:   Победа 1-й команды 1.80
Ванкувер хоть и неплохо смотрится, но пингвины дома очень сильны, выигрывают у всех подряд
Уверенность в победе - 90%

4. 20/10/13 02:00 Хоккей. NHL. Регулярный чемпионат.. Монреаль - Нэшвилл:   Победа 1-й команды 1.75
Монреаль просто великолепно играет в этом сезоне. Хищников снова лихорадит, что скоро войдет в привычку. Шансов у них нет, тем более в гостях
Уверенность в победе - 95%

Можно было еще затронуть матч Сан-Хосе с Калгари, но там слишком маленький коэффициент на победу акул. Я на такие матчи почти никогда не ставлю

0

12

SanSiro написал(а):

Сегодня играется много матчей. Выбрать только один, очень трудно.
Вот мои прогнозы на сегодня:
3. 19/10/13 20:00 Хоккей. NHL. Регулярный чемпионат.. Питтсбург - Ванкувер:   Победа 1-й команды 1.80
Ванкувер хоть и неплохо смотрится, но пингвины дома очень сильны, выигрывают у всех подряд
Уверенность в победе - 90%

4. 20/10/13 02:00 Хоккей. NHL. Регулярный чемпионат.. Монреаль - Нэшвилл:   Победа 1-й команды 1.75
Монреаль просто великолепно играет в этом сезоне. Хищников снова лихорадит, что скоро войдет в привычку. Шансов у них нет, тем более в гостях
Уверенность в победе - 95%

Можно было еще затронуть матч Сан-Хосе с Калгари, но там слишком маленький коэффициент на победу акул. Я на такие матчи почти никогда не ставлю

Всё плохо.

0

13

TiSpor написал(а):

Всё плохо.

Да, все очень плохо(((. Питтсбург хоть и выиграл, но по буллитам. А от Нэшвилла я вообще не ожидал победы.
Сегодня вообще был странный игровой день. Выиграли многие команды, от которых я много не ждал в этих матчах

0

14

SanSiro написал(а):

Да, все очень плохо(((. Питтсбург хоть и выиграл, но по буллитам. А от Нэшвилла я вообще не ожидал победы.
Сегодня вообще был странный игровой день. Выиграли многие команды, от которых я много не ждал в этих матчах

Все наладится, не переживай. Главное не сдавайся. http://uploads.ru/i/T/e/V/TeVX8.gif

+1

15

Так точно. Продолжай писать и можешь даже стату вести. Мне интересна эта тема.

+1

16

Спасибо за поддержку!
Тему буду продолжать. На сегодня ставка одна:
5. 21/10/13 03:00 Хоккей. NHL. Регулярный чемпионат.. Виннипег - Нэшвилл:   Победа 1-й команды 1.90
Не думаю, что хищники сподобятся выиграть второй матч подряд на выезде. Считаю, что победа над Монреалем скорее случайность, чем закономерность

Пока статистика ставок:
4 матча = 1 победа - 3 поражения

0

17

Да уж. Нэшвилл продолжает удивлять. По моему аватару видно за какую команду в НХЛ я болею. Поэтому для меня это приятно, но и обидно))

6. 22/10/13 05:30 Хоккей. NHL. Регулярный чемпионат.. Лос-Анджелес - Калгари:   Победа 1-й команды 1.55
Уверенность в победе 85%

0

18

SanSiro написал(а):

Да уж. Нэшвилл продолжает удивлять. По моему аватару видно за какую команду в НХЛ я болею. Поэтому для меня это приятно, но и обидно))

6. 22/10/13 05:30 Хоккей. NHL. Регулярный чемпионат.. Лос-Анджелес - Калгари:   Победа 1-й команды 1.55
Уверенность в победе 85%

я тоже был уверен так :( но к сожалению нет

0

19

sportorate написал(а):

я тоже был уверен так  но к сожалению нет

Я даже утром, перед работой, концовку матча смотрел в проге на планшете. Проиграли в меньшинстве на последней минуте.
Это вообще какой-то ужас. Стоило опубликовать тему на форуме, как прогнозы стали не сбываться

7. 23/10/13 03:00 Хоккей. NHL. Регулярный чемпионат.. Миннесота - Нэшвилл:   Победа 1-й команды 1.90
На сегодня прогноз прост. Если Нэшвилл выиграет третий матч в гостях, то тогда стоит подумать о закрытии своих прогнозов в этой теме((

0

20

SanSiro
Черная полоса бывает у многих. Стоит ее перейти и все будет хорошо. Не расстраивайся.  http://uploads.ru/i/T/e/V/TeVX8.gif

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Ставки на NHL от SanSiro