У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Ставки на NHL от SanSiro


Ставки на NHL от SanSiro

Сообщений 21 страница 40 из 85

21

7. 23/10/13 03:00 Хоккей. NHL. Регулярный чемпионат.. Миннесота - Нэшвилл:   Победа 1-й команды 1.90
Ну вот не подвела моя интуиция на этот раз.

На сегодня такой матч:
8. 24/10/13 02:30 Хоккей. NHL. Регулярный чемпионат.. Детройт - Оттава:   Победа 1-й команды 1.90
Детройт выглядит посильней Оттавы, которой особо нечем похвастаться в гостевых матчах

+1

22

SanSiro написал(а):

7. 23/10/13 03:00 Хоккей. NHL. Регулярный чемпионат.. Миннесота - Нэшвилл:   Победа 1-й команды 1.90
Ну вот не подвела моя интуиция на этот раз.

На сегодня такой матч:
8. 24/10/13 02:30 Хоккей. NHL. Регулярный чемпионат.. Детройт - Оттава:   Победа 1-й команды 1.90
Детройт выглядит посильней Оттавы, которой особо нечем похвастаться в гостевых матчах

Ну вот , давай разгоняйся. Пора выравнивать стату.

0

23

1-6, вышли, разворотили просто  :angry:
НХЛ лотерея,  хрен чё угадаешь там!)

0

24

snoof1gtw написал(а):

1-6, вышли, разворотили просто  
НХЛ лотерея,  хрен чё угадаешь там!)

Ну не то что лотерея, но часто бывают различные сюрпризы

На сегодня поставил так:
9. 25/10/13 03:00 Хоккей. NHL. Регулярный чемпионат.. Нэшвилл - Виннипег:   Победа 1-й команды 2.10
Хищники после неплохой гостевой серии, в которой они кстати и Виннипег 3-1 обыграли, приехали домой. Джетс не очень уверенно играют даже дома. Поэтому даже статистически думаю, что хищники обязаны выигрывать

0

25

Ну видимо не пошло у ребят, бывает, мы же не знаем, что творится в команде перед игрой:) Любой фактор может сыграть:)
Я бы с удовольствием эти матчи еще бы и смотрел, если бы они не в 3-00 в 4-00 начинались :)

0

26

snoof1gtw
Переселяйся в Штаты  http://uploads.ru/i/V/W/P/VWPMu.gif

SanSiro написал(а):

Ну не то что лотерея, но часто бывают различные сюрпризы

А ты сделай 10 ставок, потом посмотришь сколько из них пройдет.

0

27

Roco написал(а):

snoof1gtw
Переселяйся в Штаты 

Мне и в России хорошо!) Ну можно еще в Украину, там же призыва больше нету  :crazyfun:

0

28

Roco написал(а):

А ты сделай 10 ставок, потом посмотришь сколько из них пройдет.

Ну вот до темы сделал 11, угадал 9. Да и в конкурсах нескольких участвовал по прошлому сезону, особенно по плей-оффу. Было удачно, и призы выигрывал.
НХЛ странная штука. Один год команда идет на последнем месте, на другой она же - уже фаворит на Стэнли, и наоборот.

0

29

snoof1gtw написал(а):

Мне и в России хорошо!) Ну можно еще в Украину, там же призыва больше нету

Насчет этого поподробнее.

SanSiro написал(а):

Ну вот до темы сделал 11, угадал 9. Да и в конкурсах нескольких участвовал по прошлому сезону, особенно по плей-оффу. Было удачно, и призы выигрывал.
НХЛ странная штука. Один год команда идет на последнем месте, на другой она же - уже фаворит на Стэнли, и наоборот.

Везде бывают сюрпризы, не удивляйся.

0

30

Незнаю, как правильно считается, но моя ставка на Нэшвилл выиграла, хотя команда кажется выиграла только в овертайме.
На сегодня так:
10. 26/10/13 02:00 Хоккей. NHL. Регулярный чемпионат.. Питтсбург - Айлендерс:   Победа 1-й команды 1.60
Питтсбург постарается реабилитироваться за сухое поражение перед своими болельщиками. Да и всего он проиграл только второй раз за всю регулярку.

0

31

SanSiro написал(а):

Незнаю, как правильно считается, но моя ставка на Нэшвилл выиграла, хотя команда кажется выиграла только в овертайме.

Бетсити и клоны рассчитывают ставки с учетом овертайма без буллитов.

SanSiro написал(а):

Хоккей. NHL. Регулярный чемпионат.. Питтсбург - Айлендерс:   Победа 1-й команды 1.60

Вот Питтсбург полюбому выйграет, хоть я и не особо увлекаюсь НХЛ, но эта команда дала о себе знать  :cool:

0

32

Roco написал(а):

Бетсити и клоны рассчитывают ставки с учетом овертайма без буллитов.

Марафон вроде как пройгрышь ставки засчитает. У них, вроде, в основное время 1-х-2, а в овертайме и по булитам 1-2 (чистые победы).

0

33

VladimirSM написал(а):

Марафон вроде как пройгрышь ставки засчитает. У них, вроде, в основное время 1-х-2, а в овертайме и по булитам 1-2 (чистые победы).

Я на белорусской Плюс-Минус ставлю.
Но там была и ставка с победой с 0. И такие выигрыши у меня не первый раз были.

0

34

SanSiro написал(а):

На сегодня так:
10. 26/10/13 02:00 Хоккей. NHL. Регулярный чемпионат.. Питтсбург - Айлендерс:   Победа 1-й команды 1.60
Питтсбург постарается реабилитироваться за сухое поражение перед своими болельщиками. Да и всего он проиграл только второй раз за всю регулярку.

Поставил 6.66 LVL  :crazy:  http://uploads.ru/i/j/n/b/jnbWT.gif

0

35

О_о как так  http://uploads.ru/i/7/H/X/7HXzJ.gif

0

36

На сегодня я сделал сразу 4 ставки:
11. 27/10/13 02:00 Хоккей. NHL. Регулярный чемпионат.. Бостон - Нью-Джерси:   Победа 1-й команды 1.60
12. 27/10/13 02:00 Хоккей. NHL. Регулярный чемпионат.. Детройт - Рейнджерс:   Победа 1-й команды 1.75
13. 27/10/13 02:00 Хоккей. NHL. Регулярный чемпионат.. Тампа-Бэй - Баффало:   Победа 1-й команды 1.60
14. 27/10/13 03:00 Хоккей. NHL. Регулярный чемпионат.. Чикаго - Миннесота:   Победа 1-й команды 1.70

Можно сказать, что без рассуждений почему и как. По сути во всех матчах хозяева выглядят гораздо сильнее оппонентов

0

37

SanSiro написал(а):

На сегодня я сделал сразу 4 ставки:
11. 27/10/13 02:00 Хоккей. NHL. Регулярный чемпионат.. Бостон - Нью-Джерси:   Победа 1-й команды 1.60
12. 27/10/13 02:00 Хоккей. NHL. Регулярный чемпионат.. Детройт - Рейнджерс:   Победа 1-й команды 1.75
13. 27/10/13 02:00 Хоккей. NHL. Регулярный чемпионат.. Тампа-Бэй - Баффало:   Победа 1-й команды 1.60
14. 27/10/13 03:00 Хоккей. NHL. Регулярный чемпионат.. Чикаго - Миннесота:   Победа 1-й команды 1.70
Можно сказать, что без рассуждений почему и как. По сути во всех матчах хозяева выглядят гораздо сильнее оппонентов

Сегодня серьёзно, день команд с более хорошими сериями против команд которые неудачно начали)))
Зарядил Тампу и Бостом прессом:) Посмотрим, что из этого выйдет

Отредактировано snoof1gtw (26.10.2013 22:02)

0

38

Как вам сегодняшний игровой день? В большинстве матчах победили гости.
Сегодня ставлю на лавин:
15. 28/10/13 03:00 Хоккей. NHL. Регулярный чемпионат.. Колорадо - Виннипег:   Победа 1-й команды 1.65
Колорадо сейчас одна из лучших команд в регулярке

0

39

Колорадо не подвел)))
На сегодня хотел было поставить на Ванкувер в матче с Вашингтоном, но все же передумал. Остальные матчи еще сложнее

0

40

Ванкувер выиграл, а я не решился поставить.
На сегодня:
16. 30/10/13 03:00 Хоккей. NHL. Регулярный чемпионат.. Чикаго - Оттава:   Победа 1-й команды 1.70

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Ставки на NHL от SanSiro