ДОГОН - системма игры, при которой мы увеличиваем сумму ставки при проигрыше.

Данная системма является очень рискованной, но в то же время, наверное самой прибыльной  из всех (которые мне знакомы).

Существуют несколько видов догона:

1. ЖЕСТКИЙ догон - это когда ставка постоянно удваивается после проигрыша (10,20,40,80 и.т.д)

Данный вид очень прибыльный, но играют на нём единицы, из-за большого риска.
Обычно играют на небольших кф от 2 до 5

Играют психологически сильные личности, любящие риск и адреналинчик. Математические знания и умение прогнозировать обязательны.

2. СРЕДНИЙ догон - когда мы хотим выиграть конкретную сумму, например 100 - 110руб.
При проигрыше мы увеличиваем сумму настолько чтобы опять выиграть 100 -110руб.
Например: кф 11.0, ставка 10руб, далее 11р,13 и.т.д.

Играют на кф от 5.

Сдесь так же неоходимы крепкие нервы и хорошие математические знания.
Прогноз желателен, но необязателен (при больших кф)

3. СЛАБЫЙ догон - это когда мы всегда увеличиваем на конкретную сумму.
Например: 10,20,30,40,50 и.т.д (всегда на 10)
В случаи выигрыша на 3,4 и более ставки, возвращаемся на предыдущий уровень.

Играют на кф от 1,8 до 2,5
Как правило это и есть победы, тоталы, форы.

Сдесь на первый план выходит скрупулёзный прогноз и интуиция, так как ошибка допускается в 60%

Сдесь по математики можно иметь двойку:) Но нервы тоже крепкие.
Русский язык тоже можно не знать (прошу прощения за допущеные орф.ошибки)
СОВЕТ:
Все перечисленные догоны мне лично удалось испробовать на довольно солидных суммах. Я выбрал тот который подходит под мои качества. Советую и Вам выбрать то что Вам подходит. Но только испытывать это надо на реальных деньгах, а не на фантиках.  Или просто поспорте с кем-нибудь на 100руб что догоните виртуальный банк (например со мной). Это связанно с особым психологическим состоянием в котором мы находимся играя на реальные деньги.
И если Вы поймёте что догоны не для Вас, то  ищите более спокойные системмы. Если и тогда не получится, бросайте играть и лучше купите букет цветов своей Маме или девушке. Помните, что на буках регулярно выигрывают единицы. Так устроены законы жизни, что не все могут быть директорами. Кто то должен быть учителем, водителем, продавцом, наконец дворником.
Ну или  в крайнем случае, доверте свои деньги профф-лу как на форексе.

Надеюсь инфа которую я предоставил будет полезна не только новичкам.
Инфа лично от меня.

Итак....делайте ставки ГОСПОДА!

Отредактировано Evgo (21.08.2011 09:33)