У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Инсайды

Сообщений 1 страница 20 из 620

1

Здраствуйте ! Я Решил покупать инсайдерскую информацию о матчах . Много искал в интернети но везде были лузы . Вот нашел один источник надеюсь сегодня пройдет . И так как матчи там не такие дешевые я решил перепродавать их , чтоб себе меньшие затраты были ! Могу предоставить фото личной ставки ( Ето не скрин ) . Цена будет зависит от количества покупателей .Матчи бывают не чаще 2 раз в неделю .Если у вас есть вопросы писать в личку или на почту

Скидываемся по 600 ре сюда - киви  или ВМ -

Стата:
Матчи: 4
W- 3
L- 1
D- 0

Отредактировано Sport Insider (07.11.2013 17:39)

+1

2

Фото.

0

3

Sport Insider написал(а):

Фото.

Фото нету=)

0

4

Draka92 написал(а):

Sport Insider написал(а):

    Фото.

Фото нету=)

Подпись автора

    ★★★★★Статистика от Draka92 ★★★★★

+1

5

Непонятно. На гостевике один матч в описании другой. Че такое? http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

0

6

Draka92 написал(а):

435483

0

7

А это тогда что?

0

8

Чувак, ты с матчем то определись))) И зачем ставка в гостевике, показывай реальную ставку, в гостевике я могу что угодно понаставить :angry:

0

9

Здраствуйте ! Я Решил покупать инсайдерскую информацию о матчах . Много искал в интернети но везде были лузы . Вот нашел один источник надеюсь сегодня пройдет . И так как матчи там не такие дешевые я решил перепродавать их , чтоб себе меньшие затраты были ! Могу предоставить фото личной ставки ( Ето не скрин ) . Цена будет зависит от количества покупателей .Матчи бывают не чаще 2 раз в неделю .Если у вас есть вопросы писать в л

0

10

potr написал(а):

показывай реальную ставку

реальную то он показал. фото ставки на реальном счете. Вопросы вызывет почему в описании один матч а ставка на другой сделана

0

11

все понятно

0

12

показывай реальную ставку

реальную то он показал. фото ставки на реальном счете. Вопросы вызывет почему в описании один матч а ставка на другой сделана

Подпись автора

Все исправил ) Теперь надеюсь на проход матча , и сотрудничеству с вами !

0

13

Если бы не ставка на реальном счете,то подумал бы что очередной лохотрон. Но т.к. фото реальной ставки есть,при чем сумма не маленькая,остается дождаться результата матча.

0

14

А раньше ты делал ставки по информации из данного источника?

0

15

Sport Insider написал(а):

показывай реальную ставку

реальную то он показал. фото ставки на реальном счете. Вопросы вызывет почему в описании один матч а ставка на другой сделана

Подпись автора

Все исправил ) Теперь надеюсь на проход матча , и сотрудничеству с вами !

На содруничество ?! мы не знаем откуда это, нет статистики, нет ничего подтверждающего что это инсайд - нет ничего.... одна ставка ничего не покажет, надо ставок 10, а потом уже смотреть..

Приведу пример горячо сейчас обсуждаймого онливина... далеко не все им довольны, хотя есть стата и тому подобное. а тут - ровным счётом ничего.

Приведи доводы почему мы должны их у тебя покупать ?

0

16

Пришло время прикрывать шарашку!!!! У нас тут только складчины и только с позволения администрации! Все остальное - ДАВАЙ ДО СВИДАНЬЯ!

0

17

MakcNet написал(а):

А раньше ты делал ставки по информации из данного источника?


Нет никакого источника.
В каком же минусе надо быть, чтобы заниматься таким и вестись на такое ?

Если сегодня прокнет, то завтра он очередной "инсайд" будет за четырёхзначную сумму продавать, если мхл не проходит, то ты его больше не увидишь тут.

-1

18

ooopppp написал(а):

MakcNet написал(а):

    А раньше ты делал ставки по информации из данного источника?

Нет никакого источника.
В каком же минусе надо быть, чтобы заниматься таким и вестись на такое ?

Если сегодня прокнет, то завтра он очередной "инсайд" будет за четырёхзначную сумму продавать, если мхл не проходит, то ты его больше не увидишь тут.

Кто здесь. Вопрос был задан автору. Он пишет что источник есть. Про свои минусы я и так знаю и не тебе мне о них писать, умник.

0

19

Draka92 написал(а):

Если бы не ставка на реальном счете,то подумал бы что очередной лохотрон. Но т.к. фото реальной ставки есть,при чем сумма не маленькая,остается дождаться результата матча.

А что за контора с которой фото?

0

20

Это фото кошелька ФОНа

0