У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Инсайды

Сообщений 41 страница 60 из 620

1

Здраствуйте ! Я Решил покупать инсайдерскую информацию о матчах . Много искал в интернети но везде были лузы . Вот нашел один источник надеюсь сегодня пройдет . И так как матчи там не такие дешевые я решил перепродавать их , чтоб себе меньшие затраты были ! Могу предоставить фото личной ставки ( Ето не скрин ) . Цена будет зависит от количества покупателей .Матчи бывают не чаще 2 раз в неделю .Если у вас есть вопросы писать в личку или на почту

Скидываемся по 600 ре сюда - киви  или ВМ -

Стата:
Матчи: 4
W- 3
L- 1
D- 0

Отредактировано Sport Insider (07.11.2013 17:39)

+1

41

Ludo написал(а):

Друг ты тут аккаунты как перчатки меняешь,а хочешь что бы мы скинулись и денег тебе дали?тоже должен понимать..

Понимаю ) Есть предложения , след матч кину модератору на проверку .

+1

42

Anuar написал(а):

Ничья...

повезло - 1 матч не показатель

XALK_2013 написал(а):

И так почему 2 акк = Потому что ето первый матч у источника

хоккейный матч
ФК Селтик - БК Нижний Новгород
ставка: Р.Федерер Ф(-2,5)

0

43

VladimirSM написал(а):

-

?

0

44

XALK_2013 написал(а):

?

непойми что сказал, какая связь между 2 акком  и тем что ты берёшь первый прогноз у этого человека ?

0

45

Конечно,  один матч не  очем  не говорит,  хотя заявка хорошая , матч не очень чистый

0

46

VladimirSM написал(а):

непойми что сказал, какая связь между 2 акком  и тем что ты берёшь первый прогноз у этого человека ?

Етот матч я брал первый раз у информатора .

0

47

Будет ли второй?

0

48

XALK_2013 написал(а):

Етот матч я брал первый раз у информатора .

вроде язык русский... а акк почему второй у тебя?

0

49

VladimirSM написал(а):

вроде язык русский... а акк почему второй у тебя?

Я больше сижу на етом ) А тот сделал для проверки информатора . Чтоб самому не покупать матчи , я решил его перепродавать , как складчина . Чтоб и мне меньше платить за него и вам .

0

50

Спасибо за Инсайд. Я 300 рублей ставил=) http://uploads.ru/i/j/n/b/jnbWT.gif

0

51

XALK_2013 написал(а):

Я больше сижу на етом ) А тот сделал для проверки информатора . Чтоб самому не покупать матчи , я решил его перепродавать , как складчина . Чтоб и мне меньше платить за него и вам .

Я готов Вас забанить! Это так к слову!

0

52

Nikolya написал(а):

Я готов Вас забанить! Это так к слову!

Но если я вам предоставлю 2-й матч ?

0

53

XALK_2013 написал(а):

Но если я вам предоставлю 2-й матч ?

я просто не нахожу логики в Ваших постах.....предоставляйте 2-й матч всей публике - проходит - собираем складчину - но до того времи Вы уточняете ресурс - что бы все знали за что платят!

+1

54

XALK_2013 написал(а):

Я больше сижу на етом ) А тот сделал для проверки информатора . Чтоб самому не покупать матчи , я решил его перепродавать , как складчина . Чтоб и мне меньше платить за него и вам .

Тебя сложно понять.... Ты покупаешь эту, так называймую, "инсайдерскую информацию" здесь у кого-то на форуме ?

0

55

VladimirSM написал(а):

Тебя сложно понять.... Ты покупаешь эту, так называймую, "инсайдерскую информацию" здесь у кого-то на форуме ?

Ну да если по логике с его слов то кто-то тут продает доги,а ему обязательно нужно их проверить(не будет же он нам продавать не проверенную информацию) для этого этого и нужен и второй аккаунт,что бы их проверить и перепродать нам,а первый аккаунт что-бы больше на нем сидеть,вот такой вот  логичный нелогичный бред

Отредактировано Ludo (08.11.2013 00:49)

+1

56

0

57

http://s6.uploads.ru/ocrtZ.png

Отредактировано XALK_2013 (08.11.2013 02:24)

0

58

Ludo написал(а):

Ну да если по логике с его слов то кто-то тут продает доги,а ему обязательно нужно их проверить(не будет же он нам продавать не проверенную информацию) для этого этого и нужен и второй аккаунт,что бы их проверить и перепродать нам,а первый аккаунт что-бы больше на нем сидеть,вот такой вот  логичный нелогичный бред

Отредактировано Ludo (Сегодня 00:49)

Вы сами решите ! Я вам лишь предоставлю 2-й матч от него .

Отредактировано XALK_2013 (08.11.2013 02:35)

0

59

Посмотрите 3-й пробный матч. Если пройдет может  сделаем складчину ))) vk.

Отредактировано XALK_2013 (08.11.2013 03:14)

0

60

XALK_2013 написал(а):

vk.com/ fixedmatchi

интересненький ресурс ;)) но нужно проверять!

0