У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Инсайды

Сообщений 61 страница 80 из 620

1

Здраствуйте ! Я Решил покупать инсайдерскую информацию о матчах . Много искал в интернети но везде были лузы . Вот нашел один источник надеюсь сегодня пройдет . И так как матчи там не такие дешевые я решил перепродавать их , чтоб себе меньшие затраты были ! Могу предоставить фото личной ставки ( Ето не скрин ) . Цена будет зависит от количества покупателей .Матчи бывают не чаще 2 раз в неделю .Если у вас есть вопросы писать в личку или на почту

Скидываемся по 600 ре сюда - киви  или ВМ -

Стата:
Матчи: 4
W- 3
L- 1
D- 0

Отредактировано Sport Insider (07.11.2013 17:39)

+1

61

XALK_2013
Привет! Не нужно было прятаться за другим акком, а сразу написать как есть. А то создалось такое ощущение у форумчан что ты обманываешь

0

62

Спасибо за ИНСАЙД!!!!!!!!!! А Халк ты или СПОРТ ИНСАЙДЕР это не ВАЖНО)))) Ждем следующего Инсайда :flag:

0

63

XALK_2013 написал(а):

Посмотрите 3-й пробный матч. Если пройдет может  сделаем складчину ))) vk.com/ fixedmatchi

чё за вонь он скидывает страница не найдена дайте уже бан и всё............

0

64

Lazio написал(а):

vk.com/ govnodogi

ага.. ресурсы меняются со скоростью света... вроде с утра был еще http://vk.com/фикседматчи

Отредактировано AvAtAr (08.11.2013 15:17)

0

65

AvAtAr написал(а):

ага.. ресурсы меняются со скоростью света... вроде с утра был еще --

Отредактировано AvAtAr (Сегодня 15:17)

Я вчера наткнулся на группу вк , где были 2 пробных матча , в группе написано было что сегодня у них будет 3-й . Я Скинул чтоб вы проверили . Но как мы видим группы уже нету )

0

66

XALK_2013 написал(а):

Я вчера наткнулся на группу вк , где были 2 пробных матча , в группе написано было что сегодня у них будет 3-й . Я Скинул чтоб вы проверили . Но как мы видим группы уже нету )

Есть эта группа, никуда не делась

0

67

Во всех постах она просто переименована govnodogi http://uploads.ru/i/O/2/6/O26bF.gif

Отредактировано jonnyD (08.11.2013 15:35)

0

68

http://s6.uploads.ru/uyTLb.png
Мне пришла информация об матча ) Но смотрите ставьте на свой страх и риск ! Сам поставил . Надеюсь на проход )
В случае не прохода след идет от него бесплатно ) Но кеф не маленький )

+1

69

в марике кэф 4.85

0

70

XALK_2013 написал(а):

Мне пришла информация об матча ) Но смотрите ставьте на свой страх и риск ! Сам поставил . Надеюсь на проход )
В случае не прохода след идет от него бесплатно ) Но кеф не маленький )

А что раньше не скинул? Источник

0

71

Lazio написал(а):

чё за вонь он скидывает страница не найдена дайте уже бан и всё............

там пробел после чёрточки надо убрать

XALK_2013 написал(а):

Я вчера наткнулся на группу вк , где были 2 пробных матча , в группе написано было что сегодня у них будет 3-й . Я Скинул чтоб вы проверили . Но как мы видим группы уже нету )

группе то 2 дня ?!

0

72

Может он ее и создал)

0

73

Anuar написал(а):

Может он ее и создал)

Как вариант, а так же то что группа закрыта, мало кто имеет понятия сколько там человек зарегистрирована и как давно создана, ведь ничего невидно, только название и отправить заявку.

0

74

20454 участника))) там на стенке другие матчи же даны

0

75

Пастанова! Стах не отдаст

0

76

Стаховский победит или счет 2 1

0

77

штрусс сопротивляется )))

0

78

кэф на 1-2 на трусса прогнулся ))) 3.55

Отредактировано AvAtAr (08.11.2013 17:00)

0

79

Ааа штруфф долбит!

0

80

jonnyD написал(а):

Ааа штруфф долбит!

пусть долбит ))) родина его не забудет )))

0