У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Инсайды

Сообщений 101 страница 120 из 620

1

Здраствуйте ! Я Решил покупать инсайдерскую информацию о матчах . Много искал в интернети но везде были лузы . Вот нашел один источник надеюсь сегодня пройдет . И так как матчи там не такие дешевые я решил перепродавать их , чтоб себе меньшие затраты были ! Могу предоставить фото личной ставки ( Ето не скрин ) . Цена будет зависит от количества покупателей .Матчи бывают не чаще 2 раз в неделю .Если у вас есть вопросы писать в личку или на почту

Скидываемся по 600 ре сюда - киви  или ВМ -

Стата:
Матчи: 4
W- 3
L- 1
D- 0

Отредактировано Sport Insider (07.11.2013 17:39)

+1

101

ЕЛКИ! Прошел!!! блин жаль не поставил ((

0

102

Все в  шоке.  Что делать будем?)

0

103

А я 100р http://uploads.ru/i/3/R/x/3RxJs.gif  в лайве на кэф 5.35 поставил

0

104

да уж! Нонсенс, ребята!!!

0

105

Anuar написал(а):

Все в  шоке.  Что делать будем?)

ждем виновника торжества!

0

106

Стаховский красавец,уже не первий матч у него такой.в етом году повню он вел 5:1 на своей подачи и слил матч при коефициенте 1.01 или 1.02 :)

0

107

viktors81 написал(а):

Стаховский красавец,уже не первий матч у него такой.в етом году повню он вел 5:1 на своей подачи и слил матч при коефициенте 1.01 или 1.02 :)

Значит у него этот левый бизнес поставлен на поток=) http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0

108

Draka92 написал(а):

Значит у него этот левый бизнес поставлен на поток=)

Ну не только у Стаховского, в теннисе часто такое встречается )))

0

109

ну так чё дальше то ???

0

110

+10 штук на этом матче....фантастика...в автобусе место не находил как с работы ехал...
дог или нет, но матч реально мутный был

0

111

на лайв тв почитал коменты  к этому матчу, пацаны все в шоке как такое могло произойти. Люди деньги посливали на стаховском.

0

112

ну надо ещё пробы пера этого деятеля вымучивать ...... :writing:

0

113

Lazio написал(а):

у надо ещё пробы пера этого деятеля вымучивать ...... :writing:

все в след раз на его инсайд дружно поставят и будит луз.

0

114

откуда инфу Халк берёшь ?

0

115

на ресурсе вкточкаком/фикседматчи выложен анонс дога... есть у кого какие соображения?

Отредактировано AvAtAr (08.11.2013 18:58)

0

116

AvAtAr написал(а):

на ресурсе вкточкаком/фикседматчи выложен анонс дога... есть у кого какие соображения?

Отредактировано AvAtAr (Сегодня 23:58)

Договорные матчи [Без Обмана]
На 10.11 есть информация.
Матч платный, кф в районе 4.
Информация 100%ная
цена 10.000р
Ограниченное число покупателей: 3 человека

Пишите на почту: fфикседматчи71@gmail.com

Отредактировано AvAtAr (08.11.2013 18:59)

0

117

Читал на одном форуме про тениссистов. Писали что 80% их конторщики, призовые у них не ахти да и за слив вроде не наказывают строго. Ставишь против себя и бьешь в ауты делов то.  http://uploads.ru/i/i/x/b/ixbry.gif

+1

118

Я своего источника писать не буду . Если кто то думает что в группе вконтакте так нет , увидите сами там результаты .И ето не футбол ) Если модератор разрешит сделать складчину , то будет . Если нет пишите в ЛС .

+1

119

XALK_2013 написал(а):

Я своего источника писать не буду . Если кто то думает что в группе вконтакте так нет , увидите сами там результаты .И ето не футбол ) Если модератор разрешит сделать складчину , то будет . Если нет пишите в ЛС .

ну в данном случае может быть только один вариант - ты даешь матч:

1) Он заходит - ты получаешь "благодарности" - кто сколько может! Это может быть даже больше самой стоимости!
2) Матч не заходит - знач никто никому ничего не должен!

Такой вариант будет самым приемлимым!

+1

120

Согласен,  так будет правильней, а дальше больше)

0