У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Инсайды

Сообщений 121 страница 140 из 620

1

Здраствуйте ! Я Решил покупать инсайдерскую информацию о матчах . Много искал в интернети но везде были лузы . Вот нашел один источник надеюсь сегодня пройдет . И так как матчи там не такие дешевые я решил перепродавать их , чтоб себе меньшие затраты были ! Могу предоставить фото личной ставки ( Ето не скрин ) . Цена будет зависит от количества покупателей .Матчи бывают не чаще 2 раз в неделю .Если у вас есть вопросы писать в личку или на почту

Скидываемся по 600 ре сюда - киви  или ВМ -

Стата:
Матчи: 4
W- 3
L- 1
D- 0

Отредактировано Sport Insider (07.11.2013 17:39)

+1

121

Nikolya написал(а):

ну в данном случае может быть только один вариант - ты даешь матч:

1) Он заходит - ты получаешь "благодарности" - кто сколько может!
2) Матч не заходит - знач никто никому ничего не должен!

Такой вариант будет самым приемлимым!

Ну извините я вам 3-й матч предоставлять не буду .Я покупаю сам информацию , и я соглашался на то что информация не буде расширяться .

0

122

Я лишь смогу вам кинуть фото 3-го матча , после игры .

0

123

XALK_2013 написал(а):

Ну извините я вам 3-й матч предоставлять не буду .Я покупаю сам информацию , и я соглашался на то что информация не буде расширяться .

Я и не говорю прям таки все и вся тут на показ выставлять. Человек 10 будет думаю...может больше.....и все они понимают к чему приводят прогрузы....

насчет предоставлять ДО (оплата после)....это в Ваших интересах дать возможность поставить оптимальную сумму и также имееть возможность в случае чего перекрыть не предвиденые убытки.....а если все будет ОК - то поверь получишь намного больше нежели чем потребуешь оплату вперед!

+2

124

След матч , еще не известный . Я сделаю так :
1. Модератор , может сделает на форму Складчина на Sport Insider ?
2. Возьму не больше 10 человек , так как сами понимаете .
3. Установлю цену на первый матч .( она будет не большая так как я вас понимаю )
Надеюсь что модератор сделает, и вся информация в дальнейшем будет там  )

0

125

какова цена?

0

126

vaitesnou написал(а):

какова цена?

Если на первый раз будет 10 людей то будет по 600 руб с каждого .

0

127

XALK_2013 написал(а):

След матч , еще не известный . Я сделаю так :
1. Модератор , может сделает на форму Складчина на Sport Insider ?
2. Возьму не больше 10 человек , так как сами понимаете .
3. Установлю цену на первый матч .( она будет не большая так как я вас понимаю )
Надеюсь что модератор сделает, и вся информация в дальнейшем будет там  )

1. Могу
2. Будут 10!
3. Я соберу 6000ре - матч прошел - 6000 ре твои! не прошел - 6000 раздам разъяренным!!!

+1

128

Nikolya написал(а):

1. Могу
2. Будут 10!
3. Я соберу 6000ре - матч прошел - 6000 ре твои! не прошел - 6000 раздам разъяренным!!!

600 руб же

0

129

Nikolya написал(а):

1. Могу
2. Будут 10!
3. Я соберу 6000ре - матч прошел - 6000 ре твои! не прошел - 6000 раздам разъяренным!!!

согласен под такими условиями.

0

130

Nikolya написал(а):

1. Могу
2. Будут 10!
3. Я соберу 6000ре - матч прошел - 6000 ре твои! не прошел - 6000 раздам разъяренным!!!

репутация модератора не вызывает сомнений, поэтому если автор откажется - это будет весьма подозрительно!

0

131

Согласен полностью

0

132

Nikolya написал(а):

1. Могу
2. Будут 10!
3. Я соберу 6000ре - матч прошел - 6000 ре твои! не прошел - 6000 раздам разъяренным!!!

я также согласен с данными условиями, выгодными для обеих сторон!

0

133

Согласен только на первый раз) На перед пока что не буду писать , буду надеяться на матч ) Но дальше будут мои условия )

0

134

Небось предоплату, затребуешь?

0

135

XALK_2013 написал(а):

Согласен только на первый раз) На перед пока что не буду писать , буду надеяться на матч ) Но дальше будут мои условия )

1. Куда лучше деньги слать? В случае прохода конечно - ВМ, Киви...?
2. Когда узнаешь ориетировочное время матча - пишешь мне.....до того времи уже наберется компашка (я людей оповещу о времени и деньги уже соберем)...пол дня как минимум - что бы все были готовы.......
3. Соблюдаем конфидинцеальность.....

Для тех кто будет участвовать - как только Халк уточнит сервис, я дам номер кошелька - туда скинимся и будем ждать.
Пока все.....

0

136

И всё-таки вас явно раскручивают вокруг пальца.
Это были 2 пёртых прогноза.

-1

137

ooopppp написал(а):

И всё-таки вас явно раскручивают вокруг пальца.
Это были 2 пёртых прогноза.

Ну ну )

-1

138

Я в теме!!! http://kolobok.us/smiles/user/mr47_04.gif

0

139

Я в деле.

0

140

На первых условиях можно рискнуть

0