У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Ставки от "Россиянина"


Ставки от "Россиянина"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Уже около месяца мне на телефон, а сейчас и на почту приходят сообщения с "прогнозами". сначала я игнорировал, так как играю в свою игру. На моё удивление уже 5 матчей прошло, причём были два с кф 3 и 4.
Уже два дня мы переписываемся с человеком который называет себя "Россиянином" Это он себе такое прозвище дал.
С его слов он ездит по России и договаривается с тренерами или с кем там не знаю, об исходах. причем исходы чаще не на матч а на событие. например в хоккее в первом тайме команды должны обменяться голами, ну а дальше играют как хотят.
Или в основное время должны сыграть вничью, а в овертайме выяснят отношения кто сильнее. бизнес он свой начал всего несколько месяцев назад, так что ещё его раскручивает.
Так же он сотрудничает с такими же как он из других стран.
Верится в это с трудом, но 5 матчей действительно прошло! возможно это хорошие прогнозы.
Я не рискую играть на его ставки, поэтому решил размещать их здесь. Предлагаю посмотреть, что будет дальше.
Отметить хочу, что смс с матчем приходят тогда когда матч уже начался. Объяснение одно: В лайве больше можно поставить и уже точно буки не будут подозревать в сговоре этого матча. Если дать до начала матча, то буки могут подозревать матч в сговоре и найти причины для отмены.
Большая просьба не флудить в теме и не задавайте лишних вопросов, типа дай номер или эл.почту. может это золотая жила)))

ЖДЁМ МАТЧ.

0

2

С какой целью он скидывает прогнозы

0

3

А откуда он взял твой телефон, ты что на заборе объявление повесил о том, что скупаешь доги оптом :crazyfun:

0

4

Зачем ты слил про меня инфу? Договаривались же никому)

0

5

роман, запили скрин со своего айфона 9S, замажь в пэинте номер телефона т.н. Роиссянина и к тебе не будет ни от кого лишних никаких вопросов. гарантирую

0

6

Z1GA написал(а):

роман, запили скрин со своего айфона 9S, замажь в пэинте номер телефона т.н. Роиссянина и к тебе не будет ни от кого лишних никаких вопросов. гарантирую

это как раз расплюнуть сделать, берешь бабулин телефон и свой и пишешь смс-ки по очереди

0

7

ну  где ставки то ?? как часто приходят вам смс ??

0

8

Ребята ну я же просил не флудить. есть куча тем где можно побалагурить. за месяц 5 прогнозов пришло, так что ждём. Админ пожалуйста почисти тему, люблю порядок)

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Ставки от "Россиянина"